Роберт Паттинсон на продвижении фильма Маяк в Лондоне

Робер Паттинсон на мероприятии Вопрос и Ответ фильма Маяк, в Лондоне,11 декабря.

A24  Роберт Паттинсон в фильме Маяк, фантастические вопросы и ответы с Edith Bowman и Робертом Паттинсоном для фильма Маяк. Невероятная игра Роберта в этом оригинальном, соленом и удивительном зрелищном фильме.

Снова увидела Маяк. Первый просмотр был жестоким и навязчивым. Второй почти веселый. У Роберта Паттинсона был похожий опыт. С его феноменальным диапазоном он с нетерпением ждет Бэтмена. Я высоко оцениваю фильм. Что бы вы ни ожидали, это будет что-то совсем другое


Новые фотографии Роберта Паттинсона с Виллемом Дефо на мероприятии Вопрос и Ответ Q & A для BAFTA фильма Маяк в Лондоне .

elcocksam
Абсолютное удовольствие для приглашения на премьеру BAFTA грядущего фильма «Маяк» со специальными вопросами и ответами от самих актеров: Роберта Паттинсона и Виллема Дефо. Я уже любил их как актеров соответственно, но их действия в этом Интенсивном и провоцирующем погружении в безумие были культовыми! Никогда я не видел Театр, Ужасы, Психологический Триллер и даже комедийные намеки, которые так хорошо сочетались друг с другом! Это определенно номер один, чтобы увидеть в 2020 году!

othering
Смотрю: Dafoe & Patinson В разговоре о диалоге, выражениях и обитающих персонажах - - мужчина и человек, старый и молодой, свет, море, борьба с демонами, работа, каторжный труд,

источник твиттер инстаграм  1 2 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 790 | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]