Роберт Паттинсон на премьере фильма «Бо боится» с Хоакимом Фениксом в Нью-Йорке.

Роберт Паттинсон  на премьере фильма «Бо боится» с Хоакимом Фениксом в  Нью-Йорке - 06.04.2023

Джулия Антонелли поделилась фотографией с Робертом Паттинсоном, сделанной в прошлый четверг (06.04) на афтепати #BeauIsAfraid в Нью-Йорке!


Хоакин Феникс и Роберт Паттинсон рано начали свои выходные, приняв участие в нью-йоркской премьере фильма «Бо боится».

48-летний Феникс, только что завершивший работу над фильмом «Джокер: Folie a Deux», появился на красной дорожке вместе со сценаристом-режиссером Ари Астером и его коллегами по фильму Ричардом Кайндом, Стивеном Маккинли Хендерсоном, Арменом Нахапетяном, Эми Райан, Кайли Роджерс и Джулией Антонелл.

36-летний Паттинсон не снимается в предстоящем фильме, выход которого намечен на 21 апреля, но его заметили на красной дорожке, позирующим с Астер.

Феникс вышел на просмотр в белой классической рубашке под черным пальто и в черных солнцезащитных очках.

Он носил раннюю бороду с черными брюками, а завершал свой образ черными низкими кроссовками Converse.
Паттисон вышел с черной футболкой под красной клетчатой рубашкой на пуговицах и черным пальто.

Он также носил коричневую кепку дальнобойщика вместе с пятичасовой щетиной, очень похожей на Феникса.

«Бо боится» — третий художественный фильм, написанный и снятый Ари Астером, после его дебюта в полнометражном кино «Наследие» 2018 года и «Мидсоммар» 2019 года.

В фильме рассказывается о главном герое Феникса Бо Вассерманне, чья жизнь перевернулась с ног на голову после внезапной смерти его матери (Патти Люпоне).

Бо, описанный как «мягкий, но охваченный тревогой человек», должен противостоять своим самым мрачным страхам, поскольку «он отправляется в эпическую кафкианскую одиссею домой».

Астер работал над художественным фильмом в течение многих лет, и один из его короткометражных фильмов «Бо» 2011 года послужил источником вдохновения для создания художественного фильма.

Режиссер назвал проект «кошмарной комедией» и «еврейским Властелином колец, но он просто идет в дом своей мамы».

Фильм стоил 35 миллионов долларов и считается самым дорогим фильмом независимого дистрибьютора A24 на сегодняшний день.

Роберт Паттинсон с Ари Астером на премьере фильма «Бо боится» с Хоакимом Фениксом в главной роли сегодня утром в Нью-Йорке.



Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 256 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]