Роберт Паттинсон на шоу #DiorWinter23 в Париже 20 января. Обновления!

Роберт Паттинсон на шоу #DiorWinter23 в Париже 20 января

ПОДСКАЗКА К МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ DIOR ЗИМА 2023-2024

«Шоу #DiorWinter23 от @MrKimJones  будет транслироваться в прямом эфире в Instagram и http://Dior.com в пятницу, 20 января, в 15:00 по центральноевропейскому времени. Получите преимущество с послом Дома Робертом Паттинсоном».

ГАЛЕРЕЯ

Роберт на показе Dior Homme в Париже, 20 января 2023 года.

Прибывает

 

Роберт Паттинсон привлекает внимание в темно-синей твидовой юбке на показе Dior в рамках Недели моды в Париже 

В Dior Роберт Паттинсон доказывает, что мужская юбка будет трендом 2023 года

В 2023 году мужчины будут в юбках или нет. Робко увидев ее на подиуме во время Недели моды в Париже в июне прошлого года, мужская юбка, похоже, проникла в повседневный мужской гардероб. Деталь, которая, по-видимому, не ускользнула от внимания Роберта Паттинсона, который сегодня был одним из гостей, чтобы познакомиться с новой зимней коллекцией Кимf Джонсf 2023-2024 для Dior Men.

В дополнение к тому, что он озвучил саундтрек Макса Рихтера к этому новому показу французского дома моды, британский актер был замечен в первом ряду в комплекте, состоящем из куртки из искусственного меха и темно-синей юбки в крапинку. Хороший способ указать, что последняя определенно может поселиться в наших шкафах. Роберт Паттинсон дополнил этот наряд парой черных кожаных ботинок, также из новой коллекции, представленной сегодня днем ​​на площади Согласия во время Недели моды в Париже.

Роб Паттинсон в юбке абсолютно не шутка


Р-Пац, ставший длинноногим в Париже, является частью новой волны мужчин-мужчин, пытающихся справиться со своей женственной стороной.
Роберт Паттинсон становится авантюрным. Возьмем, к примеру, его обложку GQ в марте 2022 года. Он покрасил волосы в перокисный блонд. Он одел на зубы декоративный протез. Он делал свое дело в костюмах, раскрашенных сацумой и лаймом. Это ознаменовало новую эру свежих подходов для актера Бэтмена. Метаморфоза. После этого мы увидели его в массивных пальто, скрывавших его гибкую фигуру, в стиле Темного рыцаря, и он даже сделал чехол для шорт карго размера XXL. Конечно, не совсем нестандартно, но не то, чего можно ожидать от одного из самых востребованных актеров в мире.

Теперь британская звезда поднялась на новый уровень. Посетив показ Dior в Париже (он является фронтменом бренда), он украл взгляды модных редакторов, TikTokers и самых щедрых спонсоров 16-го округа, когда появился в пушистой шоколадно-коричневой флисовой куртке и синей твидовой пышной юбке. Юбка, говоришь! Состоящая из шорт и юбки спереди (конечно, назовем это шортом), это была, откровенно говоря, одна из самых смелых вещей, которые он носил до сих пор.
Теперь, когда R-Patz впервые появляется в юбке, следует отметить, что он не первый мужчина-знаменитость, который взялся за обнажённую одежду, которая исторически ассоциируется с женской одеждой. Курт Кобейн был в этом в девяностых, Вин Дизель щеголял в кожаной юбке на MTV Europe Music Awards в Эдинбурге в 2003 году (да, крутые парни тоже любят юбки), а Джерард Батлер, как известно, носил их не один раз и в более чем одном стиле - плиссированные, кожаные, шотландские, он сделал все это.

Но движение Паттинсона с юбкой свидетельствует о том, что новая волна мужчин-мужчин борется со своей более женственной стороной, сигнализируя о новой эре юбки-пижона. Пит Дэвидсон — один из тех парней, которые пришли на Met Gala. A$AP Rocky получает свою от Givenchy. Оскар Айзек является сторонником плиссированного платья Тома Брауна, а Кид Кади заговорил в Твиттере, когда появился на открытии галереи в Нью-Йорке в черной шифоновой юбке. «Выходи уже», — гомофобно заметил один из пользователей.

Но помимо оскорблений, юбка теперь обращается к гораздо большему количеству мужчин, и это не имеет ничего общего с их сексуальностью. Это не обозначение квирности, а новая норма. Назовите это равенством мужчин и женщин. Назовите это почти обыденным! Возьмем, к примеру, показы мужской коллекции Осень/Зима 2023, которые в настоящее время проходят в Европе. Юбки - это бегущая нить. Мартин Роуз привела в движение колеса, когда на закрытии Pitti Uomo она представила коллекцию для подиума, полную мужчин в джинсах и юбках в пол. Британский дизайнер Чарльз Джеффри Лавербой отправлял моделей-мужчин в шотландских килтах и войлочных юбках с запахом, представитель Etro предпочитал длинные клетчатые юбки, которые носили с рубашками большого размера для регби, в то время как Gucci (который продвигает мужские юбки и платья с 2015 года) - Юбки с разрезом носили с рубашками-поло. И действительно, юбка Паттинсона является точной копией одной из вещей, увиденных на подиуме Dior — Ким Джонс, мессианский креативный директор Dior Men, отправил более десяти своих моделей на подиум в юбках, облегающих икры.

Вы можете подумать, что носить юбку — серая зона, но Паттинсон в юбке — это не так уж и важно.

ГАЛЕРЕЯ

Гости показа

Дэвид Бэкхем

JIHOPE лучший дуэт

 

Трансляция показа

Роберт Паттинсон и Гвендолин Кристи читают стихотворение на большом экране на показе Dior Men Winter 2023-2024.

Сам Ким Джонс был в первом ряду, чтобы заставить Роба и Гвендолин закончить шоу Dior вместе с ним!

С Кимом Джонсоном на подиуме

Роберт Паттинсон с Чимином из @bts_bighit вчера на показе #DiorWinter23

Роберт Паттинсон и Эдди Редмэйн на показе #DiorWinter23 во время Парижской недели моды

«Другое лицо Dior Паттинсона, похоже, не беспокоит суматоха, и он болтал с Редмэйном о планах предстоящих поездок. Редмэйн, одетый в классический костюм, дополнял килт Паттинсона. «Немного дополнительной вентиляции», — пошутил он». в интервью @wwd

 

« (...) Для меня очень много значило то, что я действительно собралась вместе с этим текстом, который я никогда раньше не исполняла, и поработала с Робертом Паттинсоном, одним из моих любимых актеров». Гвендолин Кристи в интервью @wwd

 

Роберт Паттинсон с Гвендолин Кристи, Наоми Кэмпбелл и Эдди Редмэйном в #DiorWinter23

 

Первый ряд #DiorWinter23: Роберт Паттинсон, Карли Клосс, Ханна Редмэйн, Гвендолин Кристи, Эдди Редмэйн и Наоми Кэмпбелл

Роберт Паттинсон с Гвендолин Кристи, Наоми Кэмпбелл и Эдди Редмэйном в #DiorWinter23

«Супермодели! Костюмы! Роберт Паттинсон в килте! Сегодня в Париже Ким Джонс представил осеннюю коллекцию мужской одежды @dior  2023 года для особенно звездной аудитории». (voguemagazine)

Роберт Паттинсон, Гвендолин Кристи и Дэвид Бекхэм

Роберт Паттинсон с Дэвидом Бекхэмом, Крузом Бекхэмом и Эдди Редмэйном на #DiorWinter23

Роберт Паттинсон с Паоло Бусти на #DiorWinter23 шоу сегодня #ParisFashionWeek

Роберт снял меховую куртку

Автепати

Покидает автепати в Париже

 

Образ

Роберт Паттинсон был одет в непредставленный образ из новой #DIORMen коллекции Осень-Зима 2023 от #KimJones на показе во время Недели мужской моды в Париже. #DiorWinter23 #DiorRob

 

Следите за обновлением новости


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/, официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 341 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
А читалка вообще  классический шик . Новая классика водолазка + пиджак.Спасибо за гр. Жду модного обзора в деталях .

1 kolomar  
0
Образ отпад. 6c077da48994

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]