Роберт Паттинсон на шоу Jimmy Kimmel Live 3 августа (добавлены цитаты из интервью 21+)

Роберт Паттинсон посетил шоу Jimmy Kimmel Live 3 августа 2017 в рамках промо фильма "Хорошее время"

Ролик из фильма "Хорошее время" на шоу

 

из инстаграмма Джимми Киммела

Стиллы шоу

За кадром

Шоу

Цитаты с рейтингом 21+

Паттинсон начал свое интервью с Киммелем, рассказывая о том, как он «издевался» над учителем-заменой, «запирая ее в шкафу». Затем они обсудили, как актер «всегда чувствовал себя комфортно» на вечернем ток-шоу и недавно был на «Howard Talk Show ». После этого они болтали о Good Time и о том, как Паттинсон мало знал о режиссерах, Бене и Джошуа Сафди, прежде чем начал работать с ними, но испытывал симпатию к братьям, увидев их фотографию.
 
Киммел  затем показал ролик с  Паттинсоном из Good Time . Актер рассказал после этого, что в одной сцене в фильме он мастурбировал собаке руками. Паттинсон затем пояснил, что он на самом деле не сделал это в реальной жизни с собакой, но сделал вид , что возбуждал собаку на макете собачьего пениса.

«О, Боже, я не знаю, смогу ли я это сказать. В этом фильме есть много вещей, которые действительно пересекают линию реальности. Это даже не на линии, это далеко за пределами линии, - начал звезда Сумерек. «Первоначально была эта сцена - я не думаю, что я должен это сказать, но это похоже на то, что мой персонаж Конни имеет такое себе родство с собаками. Он думает, что он был в предыдущей жизни собакой, и он думает, что он контролирует животных и прочее ».

Паттинсон едва мог сдержать свой смех, продолжая говорить: «И есть одна сцена, которую мы снимали, и это было такое, что есть наркоторговец, который врывается в комнату, и я спал с собакой и просто мастурбировал собаке руками».


Когда аудитория Киммела оказалась шокированной, Паттинсон, продолжая неудержимо хихикать, попытался объяснить, добавив: «Это была  вещь персонажа. Но я спросил тренера, потому что режиссер сказал: «Просто делай это по-настоящему, мужик! Не будьте ки..ой! ». И тогда владелец собаки такой: «Ну, он заводчик, я имею в виду, ты можешь» (кобель-осеменитель для случек). Он такой: «Ты просто должен массировать его бедра». Но это оказалось слишком много для актера, поэтому они импровизировали.

«Я не согласился сделать это по- настоящему, поэтому мы сделали фальшивый красный пенис», - сказал он. "Это было весело. Это будет на DVD-дисках. "

Актер, который обычно не светится, когда не рекламирует фильмы, начал делать пресс-туры в рамках промо Good Time, что уже вызвало много положительного шума. Неделю назад он посетил показ фильма на монреальском кинофестивале «Фантазия» вместе с встречей Film Society. Премьера фильма Паттинсона была в мае на Каннском кинофестивале, где он получил овации. Он сказал Киммелу, что овации стоя были «потрясающие».

В фильме, выпущенном 11 августа, Паттинсон играет преступника, который пытается помочь своему брату сбежать из тюрьмы после ограбления банка, который пошатнулся. Действие триллера происходит в течение ночи, когда персонаж Паттинсона пытается разбить своего брата из тюрьмы в Квинсе, Нью-Йорк.  Паттинсон похвалил братьев Сафди за положительный прием фильма. Он упомянул ведущему ток-шоу, как один из режиссеров, Бен Сафди, также играет его брата в фильме.

Роберт прибывает на запись шоу

 

После шоу

Роберт с рюкзаком-Диор

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ГАЛЕРЕИ

Стиль

Роберт во время промо "Good Time" в Лос- Анжелесе по дороге на шоу  @JimmyKimmelLive   3 Августа был в тёмных очках  #OliverPeoples  #TheRow "Brownstone 2"  Resort 2018. Рюкзак #DiorHomme "Darklight Speckle

Роберт Паттинсон был с ног до головы в #DiorHomme Spring 2018 на шоу  "Jimmy Kimmel Live"

 

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт

20.04.2024 | 1255 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Робушка всё такой же

1 kolomar  
0
Надеюсь, что всё наладиться, и вы сможете обновлять новость.Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]