Роберт Паттинсон назван первым послом «GO Campaign»

Лос-Анджелес, Калифорния (2 ноября 2015) – Роберт Паттинсон («Ровер», «Жизнь», «Сумерки») был назван послом «GO Campaign», как объявил основатель и генеральный директор организации Скотт Файфер. В качестве посла Паттинсон будет способствовать повышению международной осведомленности о некоммерческой организации и поддерживать их усилия по сбору пожертвований в течение года. 

Паттинсон будет присутствовать на мероприятиях «Go Campaign», знакомить с «Go Campaign» новых людей и компании, заинтересованных в изучении большего, и помогать повышать международную значимость деятельности организации, которая в следующем году отметит 10-ю годовщину. 

«Go Campaign» делает лучше жизнь детей-сирот и социально незащищённых детей по всему миру, благодаря партнерству с местными героями, чтобы обеспечить региональное решение проблем. Организация подключает благотворителей к действенным проектам простых людей, нацеленных на изменение жизней и преобразование сообществ, которые обеспечивают детей и подростков важнейшими услугами. «Go Campaign» поддерживает и повышает уровень осведомленности населения о маленьких, но весьма эффективных местных организациях, которые предоставляют приют, пищу, чистую воду, медицинскую помощь, образование, профессиональную подготовку и приносящую доход деятельность. Так «Go Campaign» помогает им построить лучшее будущее, которое является важной частью решения проблемы бедности. От Восточного Лос-Анджелеса до Восточной Африки «Go Campaign», начиная с 2006 года, оказала содействие более чем 76 000 детей в 20 различных странах. 

«На протяжении многих лет я охотно наблюдал за растущим влиянием «Go Campaign» на многих детей и подростков, и мне нравится, что всё это ощутимо и открыто. Они сотрудничают с несколькими замечательными местными героями, которые выполняют фантастическую работу, но не имеют столь необходимых средств: бывает, что совсем небольшая сумма может помочь добиться многого. Я был спонсором и поддерживал организацию, и теперь с нетерпением жду, чтобы объединить наши усилия. Вместе мы сможем предоставить лучшие возможности ещё большему количеству детей и подростков по всему миру», - заявил Паттинсон. 

Паттинсон был верным сторонником организации в течение нескольких лет, посещая их ежегодные благотворительные вечера и предоставляя предметы для аукционов по сбору средств. В 2011 году он пожертвовал встречу на съемочной площадке «Сумерки. Сага. Рассвет», которая была продана за 80 000 долларов. Эти средства были потрачены на строительство образовательного центра для девочек в Камбодже. «Стать нашим послом - идея Роба», - заявил Файфер. – «Как и идея пожертвования визита на съемочную площадку в 2011 году. Он действительно верит в то, что мы делаем, а это максимум, который мы когда-либо могли просить от посла. Мы рады тому, что он принимает ещё более активное участие и помогает нам повышать информированность, когда «Go Campaign» приближается к 10-ой годовщине, как предоставляет детям по всему миру лучшие возможности»

В этом году ежегодный благотворительный вечер будет проходить от имени Юэна МакГрегора 12 ноября в отеле «Montage» в Беверли-Хиллз. Торжество запланировано в честь мексиканского ведущего активиста за права человека/педагога Абеля Барреру Эрнендеса, Фавио Чавеса и «Оркестра вторсырья» из Парагвая, которые играют на инструментах, сделанных из мусора, и Нимы Намадаму - активистки общества людей с ограниченными возможностями, которые борются за права девочек и женщин в Конго. Все доходы от продажи билетов на вечер пойдут в фонд грантов от «Go Campaign» для местных героев в США и во всем мире. 

Источник

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода. 

Поиск - Anisha

26.04.2024 | 1226 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
То что он делал неофицально теперь делает офицально? .Спасибо за новость

1 Anisha  
1
Спасибо за перевод

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]