Роберт Паттинсон снялся для коллекции Dior Весна / Лето 2021.перевод.новые фото

Новая фотография Роберта Паттинсона для Dior Men
Фото пока только в таком качестве,ждём более лучших фото


Роберт Паттинсон снялся для коллекции Dior Весна / Лето 2021,фотосессию опубликовали в Британском издании GO
Новая фотосессия Роберта для Британского GQ (2020)

Актер фильма "Довод"  Роберт Паттинсон в настоящее время снимает сцены для фильма Мэтта Ривза «Бэтмен». Фильм должен выйти в 2022 году, после того как пандемия временно приостановила съемку,  он должен стать одним из самых мрачных образов супергероя DC Comics на сегодняшний день.

И задумчивый и эксцентричный Паттинсон, который прославился после роли угрюмого подростка Эдварда Каллена в «Сумерках» и играет главного героя в фильме Ривза, более чем готов к работе, и не только благодаря своей игре (вспомните, когда он присутствовал показ мужской одежды Dior осень / зима 2019 в драпированном большом коричневом пальто с криком: «Я имею отношение к летучим мышам»?).

Что ж, он доказал, что он (или, по крайней мере, его гардероб) снова создан для этой роли. GQ эксклюзивно посмотрел на последнюю кампанию Паттинсона в оттенках серого для вышеупомянутого парижского бренда, и вас простят за то, что вы подумали, что это настоящая реклама грядущего фильма.

Снято легендарным фотографом Дэвидом Симсом, давним другом дома, преподает урок современной деловой одежды в угловатом двубортном костюме с отворотами и клетчатой ​​клетке принца Уэльского из недавно выпущенной коллекции Джонса Modern Tailoring, в которой представлен фирменный ремень британского дизайнера поперек груди . Мы думаем, что это достойная замена экранному костюму летучей мыши.

Кроме того, Паттинсон одет в еще более достойную одежду для пещеры летучих мышей верхнюю одежду. Это - драпированный двубортный бушлат, на этот раз из мужской коллекции Dior весны 2021 года, вдохновленной Джуди Блейм, с увеличенной шалью на воротнике, а также роскошным однобортным пальто из кашемира со съемным бобровым воротником. деталь мехового воротника, которая идеально подошла бы миллиардеру Брюсу Уэйну.

И даже обуви хватит, чтобы придать ему статус супергероя. Паттинсон надел кроссовки Jones ’B27, которые были выпущены в начале этого года. Сочетание массивной плоской формы скейтера с негабаритным силуэтом теннисных кроссовок в стиле ретро 1980-х. Телячья кожа и косые жаккардовые кроссовки Dior - одни из самых шикарных, которые вы можете выбрать прямо сейчас.

источник твиттер инстаграм 1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1143 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (1):
1 робокашка  
0
Давно уже оценён символизм чёрно-белых фотографий, но современность вечно внедряет в них какую-то неопрятность...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]