Роберт Паттинсон в 2020 году на виртуальном благотворительном мероприятии GoGala

 25 октября Роберт Паттинсон присутствовал на виртуальном благотворительном мероприятии Gо Gala 2020,послом которого является , находясь в Лондоне.

Паттинсон представил новую инициативу организации по предоставлению доступа в Интернет, наставничества и программ психического здоровья для молодых людей, образование которых пострадало от пандемии.
Роберт поблагодарил всех и пожелал , чтобы все были в безопасности!


Скринкапсы и видео.

Роберт Паттинсон представляет сегодня вечером (25 октября) Гала-концерт из Лондона

«Большое спасибо тем, кто сделал пожертвование сегодня вечером. И я хотел бы отметить героические труды, проделанные настоящими героями ... Большое вам спасибо за все, что вы делаете. Надеюсь, увидимся в следующем году. И все остаются в безопасности ». - Роберт Паттинсон

Роберт представляет своего дорогого друга HAIM после того, как он сыграл камео в их песне. И они были на Гала-концерте в прошлом году.

 

 

источник твиттер инстаграм  1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 507 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]