Роберт Паттинсон в рекламной кампании Dior Homme spring 2018 collection

Роберт Паттинсон в рекламной кампании Dior Homme spring 2018 collection

Артистичное прикосновение Роберта Паттинсона для Dior Homme
Британский актер в своей четвертой рекламной кампаниидля Dior Homme, снятой Карлом Лагерфельдом, снимается в студии парижского художника.
АРТИСТ: Роберт Паттинсон играет артиста-бродягу в своей четвертой рекламной кампании для Dior Homme, снятой Карлом Лагерфельдом.

Одетый в серию современных образов из коллекции весны-2018 года дома Диор, в том числе подогнанный черный костюм и кроссовки, британский актер в черно-белом  
замечен позирующим напротив грубых стен студии парижского художника, ее открытого окна, выходящего на крыши города, включая Лувр.  Паттинсон также является лицом аромата Dior Homme.

Сопоставление юношеских силуэтов с классической, вневременной парижской панорамой, как сказал дом в своем заявлении, призвано вызвать объединенное чувство прошлого, настоящего и будущего.

Кампания будет стартовать на платформах социальных медиа Dior в пятницу, прежде чем выйдет на рынок в нескольких журналах и на рекламных щитах на международном уровне 26 сентября.

галерея

С Карлом лагерфельдом

галерея


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки.

26.04.2024 | 975 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (4):
4 робокашка  
0
Какой сурьёзный

3 RinaI  
1
Зачетный фотоссет !

2 The_Dream_Life_New  
1
Вау-вау-вау! 6c077da48994 Фоточки улетные! Роберт великолепен, невозможно глаз оторвать girl_in_love

1 kolomar  
1
Отпад спасибо Карл.Роб браво. smile181  hang1  girl_in_love  c50804507d63ae6d6c80b96cdca53821  6c077da48994

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]