РУБРИКА "ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ" - 15.04.2016

Что сова в письме нам принесла....

Кристен Стюарт научилась передавать мимику Джоан Джетт с таким поразительным эффектом, что Черри Кюри даже не может найти между ними разницу. «Как-то раз мне позвонили и в трубке послышался голос «Эй, Чери». Я подумала, что это Джоан и говорю «О боже, ты что, в городе?». Оказалась, это была Кристен Стюарт, которая в очередной раз пошутила».

Я сразу поняла, что Кристен настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Выяснилось,что мы с ней действительно пугающе похожи внешне, в манере двигаться.

Мы впервые встретились чуть больше года назад, в канун Нового года. Она пришла на наш концерт. Мы провели вместе целый день, и я вывалила на нее поток информации, я говорила обо всем, касающемся The Runaways, что приходило мне в голову: о хорошем, о плохом, о мерзком. Я рассказала ей об этом и о том, что это значит для меня.

Затем она уехала на съемки "Новолуния", и мы встретились снова лишь за две недели до начала съемок The Runaways. Но она [Кристен] очень хотела быть достоверной. - Джоан Джетт о Кристен Стюарт

Я поняла, что для нее важно уловить эту подлинность. Она действительно хотела, чтобы у нее это получилось.

Поэтому я отдала ей все аудиозаписи The Runaways, которые смогла найти; я отдала ей кассеты с записью моих разговоров...

Когда мы проводили время вместе до начала съемок фильма, я постоянно ловила на себе ее взгляд. Я не возражала, потому что я знала, что она наблюдает за моими позами, моими манерами, за моими жестами - за всем, что я делала. И она действительно вобрала всё это в себя.

Когда мы вместе были на съемочной площадке, у меня было ощущение, что я смотрюсь в зеркало. Даже когда мы просто сидели, мы делали одни и те же вещи в одно и то же время. Это было удивительный, по-настоящему особенный опыт. - рассказывает Джоан Джетт

Джоан Джетт: Мы много говорили о жизни, знаете ли. Я думаю, у нее прекрасная голова на плечах и со всем справляется хорошо.

Песня в исполнении Кристен Стюарт 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

30.04.2024 | 1974 | ГРОМОВЕЩАТЕЛЬ | Гость
Комментарии (6):
6 elenakrav38  
1
Фильм откровенный. временами дерзкий. но очень захватывает! Крис и Дакота очень естественны и попросту хороши ! Пересматриваю  на dvd

5 saves  
1
Спасибо за такое замечательное письмо от совушки! good У Кристен с Дакотой отлично получились персонажи,органично.

4 kolomar  
1
А я не смотрела.Статья завлекла.Спасибо за новость.Как смогу посмотрю и мнением поделюсь.

3 novomoscow2  
2
фильм классный

2 malva1  
1
Крис молодец,хорошо в роль вжилась.

1 Anisha  
1
нравится мне этот фильм)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]