С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения празднует модератор и редактор сайта - Илоночка (Barbie)  

 

Команда сайта от всей души поздравляет тебя с Днем Рождения!!! Илоночка, мы желаем тебе яркой жизни, радостных и незабываемых моментов, побольше улыбок, исполнения всех желаний, творческих успехов и всего наилучшего!!!

 

Но на этом поздравления не заканчиваются! У девочек нашего сайта есть, что сказать нашей имениннице! 

 

ирина15За время нашего знакомства на форуме я успела понять, что наш Илончик настоящая трудолюбивая пчёлка! Благодаря ей наш сайт пополняется интересной информацией. 

Илоночка - настоящий фанат наших ребят, умная и справедливая девочка!Вобщем, хэппибёздей, Илончик!  Оставайся такой же всегда!!! 

 

воробейДорогая  Илонка , красивая девочка с красивой душой! Поздравляю  тебя с Днем Рождения. Ты очень умная, веселая , искренняя,  не по годам мудрая рассудительная.  Пусть по дороге жизни тебе все время светит зелёный свет. Пусть  исполнятся всех твои заветные желания . С тобой приятно общаться, любить ребят, сопереживать им, искать тайные знаки , находить их, верить и надеяться. Будь счастлива и любима.  

 

@rish@Илоночка! Счастья, здоровья, благополучия и процветания! Верных друзей по-жизни и крепкую любимую опору рядом! Всех благ и исполнение желаний!!!!

 

Tomahawk: Илоночка, дорогая, мне так приятно поздравить тебя  еще с одним годом приобретаемой мудрости.   Хотя, кажется, куда уж больше!  Совсем недавно познакомившись поближе, я всегда удивляюсь, как в такой молоденькой  девушке аккумулировалось сколько черт, которых порой не под силу приобрести людям и очень зрелого возраста. Я восхищаюсь твоим аналитическим складом ума, твоими почти энциклопедическими знаниями, скрупулезностью в их приобретении. "Во всем мне хочется дойти до самой сути" - слова этой песенки - о тебе, моя дорогая! Ты умеешь строить отношения с людьми, не рубишь с плеча, всегда тактична и доброжелательна. Эти качества очень важны и в целом в жизни, и тебе, как нашему модератору! Ты - обязательна и ответственна. Ты умеешь дружить, что очень непросто в нашем непростом мире. Большой умнице и славному человеку я желаю всего самого доброго:жизни в ярких красках молодости, любви замечательной, верной дружбы, успехов в делах и исполнения самых заветных желаний. Я тебя люблю!!!

 

RinikaДобрая,понимающая, умеет сочувствовать и слушать,ранимая,но от этого не менее чётко отстаивающая свою позицию.Обожаю слушать,когда она говорит о моде, иногда могу что-то не понять))Но слушать это чертовски интересно.С ней можно поговорить вообще обо всем.У нас оооочень часто мысли сходятся, поэтому мне с ней легко общаться. 

 

калинаИлоночка, поздравляю тебя с Днюхой, будь счастлива и успешна во всех делах  своих! 

 

ANGEL777Илона! Хорошая девочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! 
Будь самой здоровой и очень любимой, 
Спокойной, заботливой, неповторимой, 
Не очень серьезной, смешной и веселой, 
В делах самой первой и... просто клёвой! 

 

Elena_AleksandrovnaБлизко общаться с Илоночкой я начала этой весной, наши должности на сайте поспособствовали этому. За этот короткий отрезок времени я узнала ее только с лучшей стороны. В моих глазах она -  трудолюбивая пчёлочка, очень ответственная, мудрая и просто незаменимая девочка. Работать с Илоной – одно удовольствие, а общение с ней – отдых для души. Светлый человечек, который всегда найдет нужные слова, докопается до истины и сможет донести свои мысли остальным. Мой неизлечимый Романтик, вечный Робстенер и лучший эксперт в моде и искусстве!!!  
 

Илоночка, поздравляю тебя с твоим праздником!  Желаю тебе крепкого здоровья, светлых и незабываемых моментов жизни, крышесносной любви, от которой будут дрожать коленки и кружиться голова, успехов во всех твоих начинаниях, творческого успеха и всего наилучшего! Тебя просто невозможно не любить!!! Оставайся всегда такой и не теряй свою исключительную изюминку!!   

 

29.03.2024 | 2160 | ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Гость
Комментарии (13):
13 Barbie  
8
Девочки!!! Я просто в шоке!!! Столько приятных слов... это просто немыслимо!! Вы так меня растрогали hang1 На душе стало так тепло и светло. Спасибо Вам огромное, каждой! За внимание!! За добрые слова!! Это бесценно. Всех обнимаю!!! Пусть всё у вас будет хорошо!

12 ludapelenkova  
3

11 ginger  
3
Илона, с Днём Рождения!

10 Natka  
6

9 Быть_может  
4
Илона, с личным праздником! Любви, счастья, света и пусть сбываются все мечты!

8 Grace_Kelly  
5
Илоночка! С Днем Рождения! Исполнения всех желаний! 362ec26aff0f

7 Anisha  
5
Илона, поздравляю с Днем Варенья) Счастья, здоровья, успехов и тепла)

6 Твибелка  
4
Илона,

5 Darisha  
4
Илона с днем рождения!!! Желаю тебе самого главного здоровья и счастья!!!

4 malva1  
4
Илона,с Днем рождения!!Пусть в твоей жизни все будет прекрасно и удача не покидает тебя!! tatice_04

3 ANGEL777  
3
Как на Илонины именины испекли мы каравай
Вот такой ширины, вот такой высоты!  407ddd0ed6f7961f8ed9876b4526659d
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

2 Alice  
4
Любви тебе, и удовольствий каждый день!

1 JRK  
6
Илоночка, от всей души поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все все твои мечты, ты будешь окружена заботой, вниманием и бесконечным счастьем! спасибо тебе за то, что ты делаешь и за свою трезвую, четкую позицию, справедливость и ум! Верных тебе людей вокруг и самых приятных моментов!
Обожаю тебя! girl_in_love 362ec26aff0f 407ddd0ed6f7961f8ed9876b4526659d 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]