С Днем рождения Кристен Стюарт!

Кристен Стюарт сегодня ,9 апреля исполняется 29 лет! Мы желаем всего наилучшего этому ангелу, поклонниками которого мы являемся.Желаем больших успехов в ее невероятной карьере режиссера,актрисы и модели,которую она построила за эти годы. С днем рождения, Кристен! Мы любим тебя!

Поздравление от Бо Нельсона:"С Днем Рождения моего прекрасного, милого, задиристого, нежного друга и моей главной музы. Я обожаю тебя и наши тайные разговоры много значат для меня. Я люблю тебя Кристен".

С днем рождения, Кристен Стюарт! Желаем тебе замечательного 29-летия! Мы гордимся и довольны всеми твоими достижениями, и мы с волнением и радостью ждем, что ты принесешь нам в будущем!

Мини Кристен от Kiera

Поздравления от СМИ

 

Marie Claire Кристен Стюарт сегодня исполняется 29 лет. В 2016 году на экране появились пять фильмов, в том числе Cafe Society от Вуди Аллена, актриса снялась на первой странице Мари Клэр.

sonypicturesaus
Желаем очень счастливого Дня рождения одному из наших любимых ангелов, Кристен Стюарт.

Madame Figaro Кристен Стюарт родилась 9 апреля!

Журнал Mastermind: сегодня день рождения Кристен Стюарт! Стюарт, которая украсила обложку Mastermind 4 [..] и является первой американской актрисой, которая когда-либо получила Премию Сезар (Лучшая актриса второго плана за ее роль в "Clouds Of Sils Maria", 2015).

IMDb

 

С Днем Рождения, Кристен Стюарт! От Сумерек до Персонального покупателя, какие из ее 55 её работ ваши любимые?

ExtraTV

С Днем рождения Кристен!

Тара Свеннен С Днем рождения Кристен!

Фан фото коллажи

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРИСТЕН СТЮАРТ !!!

 

Поздравления от :

Маруси

Сегодня днюшка у нашей девочки , хочу пожелать ей не терять себя , не размениваться на мелочи и мелочных людей , иметь преданных друзей и если уж по жизни не избежать неприятностей , то пусть они её закаляют и делают сильнее , а то что Крис у нас сильная мы уже видели не раз , С днём рождения Кристен  Стюарт!

от saves

Поздравляю с днем рождения бесконечно обожаемую мною,  Кристен Стюарт   - самую замечательную,самую обаятельную и привлекательную американскую актрису! 

Желаю для нее всего самого наилучшего: 
в жизни много позитива,побольше ярких дней,пусть процветает карьера и сопутствует успех,окружают всегда искренние и любящие люди,а вокруг царит мир и красота!Здоровья,любви и вдохновения!

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4

29.03.2024 | 1481 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 saves  
0
И еще раз с праздником! smile314 


5 saves  
0

4 saves  
0

3 saves  
0
Еще коллажики  добавлю! smile203 


2 маруся1  
0
Ещё  раз с Днём рождения Кристен  t4813

1 робокашка  
0
Присоединяюсь к общему хору и желаю Кристен успехов во все делах, которые она затеет в этой жизни. Много творчества и любви!  super_smilies086

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]