С Днем Рождения Выручай-комната!

Сегодня нашему сайту исполнилось 2 года! И пусть нам совсем мало лет, но мы, команда сайта надеемся, что вам здесь тепло и уютно. Мы всегда рады новым пользователям и будем и дальше развивать наш сайт.

В честь дня рождения мы дарим всем пользователям +200 репутации.

 

Наши пользователи оставили пожелания нашему сайту и мы решили поделится их поздравлениями со всеми:

***

Хочу пожелать любимому сайту процветания, преданных и благодарных пользователей, высокого развития и стремления достичь вершины признания. 

Всей нашей дружной организаторской семье - желаю крепкого здоровья, слаженной работы и, конечно, свободного времени для работы с сайтом, ведь его так часто не хватает. 

Девушки, не взирая ни на что, мы справимся и преодолеем все трудности. Главное не сдаваться, и держаться друг за друга вопреки всем убеждениям и несхожести во мнениях. Каждая из нас личность со своими предпочтениями, суждениями и взглядами на жизнь. Это делает нас особенными, и поэтому мы являемся такой хорошей командой, которая работает на благо одного дела - развитие Выручай-комнаты. Давайте не забывать об этом, и будем становиться совершенней, лучше.
Люблю вас всех! Вы замечательные коллегии и товарищи!

The_Dream_life

***

 Вот уже прошло 2 года,
И прибавилось народа 
В нашем доме небольшом,
Отдыхаем здесь душой!
Стало в доме веселей 
И уютней, и светлей!
Торт красивый, пара свечек,
И шары в форме сердечек,
На сердце праздник и в душе: 
Нам - два годика уже! 

С Днем рожденья поздравляем,
Сайту процветать  желаем,
Пусть будет много перспектив,
Таким же дружным коллектив.
Огромной удачи,тепла и добра, 
Чтобы всегда удавались дела!
И пусть совершенству не будет предела,
Успехов всем лично и общему делу.
Расти, умней, шагай вперед, 
Ждем — позовешь нас через год!

                                         saves

***

  Я очень хочу поздравить нас всех с днем рождения!

Спасибо всем, кто сайт держит на плаву: Маше (kolomar), Ане (Anisha), Але (malva), Маше и Наташе - нашим админам, Насте (The_Dream_life).

Девочки, спасибо вам за ваш невероятный труд!

Этот сайт пусть и не имеет тысячи пользователей, пусть просмотры новостей и форумов ведут счет не на сотни, но этот сайт стал домом.

Мало людей живет дружней и добрей! Это про наш домик!
В нем тепло, уютно, чувствуешь доверие и веру!

Я очень люблю наш сайт и всех людей, что постоянно приходят сюда!
Наш маленький сайт имеет большую душу и сердце. у нас любят и ненавидят и Роба и Кристен. у нас в кучу собрано столько эмоций и чувств! 

Мы - уникальный сайт.

С днем рождения, выручаеечка 

черносливка

***

С днём рождения, дорогая "Выручай комната"! Хочу я сайту пожелать "пятые точки" с диванов поднять, и применить читателям свои умения и знания для сайта преобразования, создания популярных эксклюзивов, а также интересных позитивных рубрик. Чтобы стать привлекательней для будущей почтенной публики, читающей разные рубрики.

kolomar

***

С наступающим праздником, со второй годовщиной тебя, мой дорогой, горячо-любимый сайтик! А особенно хочу поздравить наших админов, модераторов, дизайнеров и всех кто трудится для нашего домика, а также всех жителей и гостей сайта - пусть наш сайт процветает, и несёт только позитив и хорошее настроение всем; пусть сбудутся мечты, и новые проекты много-много раз нас радуют всех!

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное- не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.

eleniko

***

Сегодня ваш праздник.
Я вас поздравляю!
Удачи в труде вам
И в жизни желаю.

Мгновений приятных,
Горячих страстей,
Коллег адекватных
И верных друзей.

Достойнейших планов
И новых идей,
Высот небывалых
Достичь поскорей!

Ура! С днем рожденья!
Тепла, долгих лет!
Великих свершений
И новых побед!

Желаю процветания, всегда вперед стремиться, творческих успехов, новых проектов и идей, которые будут доставлять радость всем пользователям, спасибо за теплую атмосферу, мне очень приятно общаться на форуме, так как здесь дружный народ, вдохновения вам!

Katrin

***

Это очень здорово, иметь вот такую площадку, где можно узнать новости, почитать интересные фанфики, пообщаться с интересными людьми (обсудить новости, посмеяться, погрустить и иногда по злиться). В реальной жизни мы со многими из вас, наверное, и не встретились бы никогда, тем ценнее для меня то, что наш сайт есть и работает! Желаю нашему дому дальнейшего развития и процветания, а всем нам всего только самого наилучшего в реальном мире, и немного больше свободного времени для общения здесь! Это не первый сайт для меня, на котором я читаю информацию и фанфики, но единственный, на котором я вышла из кустов и стала общаться (наверное, поэтому он мной очень любим, я дорожу им и ценю), это все благодаря той теплой и дружественной атмосфере, которую вы, мои хорошие, создали и поддерживаете, огромное вам за это спасибо! Еще раз всех с праздником!!!! 

avolty

***

Да, нас немного, но мы все вместе в нашем домике. Желаю тепла, уюта и процветания нашему домику. Мы уже многое пережили и пусть ГГ нас не всегда радуют, но мы держимся. Желаю нам побольше новых пользователей, приглашаем новичков в нашу команду, кто желает, мы всем рады будем. Также выходите к нам на форумы общаться, да мы иногда тут все эмоциональные, но рады будем всем.

И несёт сайт пусть только позитив и хорошее настроение всем, пусть сбудутся мечты, и новые проекты, а также новые фанфики много много раз нас радуют всех, а самый дорогой сюрприз для вас всех впереди!

Anisha

***

Дорогие девочки! С днём Рождения! Огромное спасибо за поддержку и тёплый приём моих историй на сайте! Вы - супер! Создали по - настоящему домашнюю атмосферу для читателей и авторов! 
С надеждой на долговременное сотрудничество.

irina_vingurt

***

С Днём рождения любимый сайт! Хочу что бы ты долго-долго процветал и развивался.

маруся

***

С днём Рождения!

Filles

***

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!! 

nastavnik

***

Поздравляю всех с Днем рождения сайта! Желаю команде сайта вдохновения во всём. Пользователям позитивного настроения. А сайту желаю всегда хороших новостей и ярких событий.

malva

***

Поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, радости, веселья!
Пусть твой новый в жизни год
Лишь успехов принесет!

В жизни будет пусть все сладко!
И дела идут все гладко!
Всех желаю тебе благ!
Чтоб по жизни только так!

RinaI

***

С Днем Рождения, всех любителей и создателей сайта. Спасибо за то, что собрали нас: фанатов Роба и Кристен. Мы все разные, но нас объединили Вы, Девочки "Выручай комнаты". Всегда хочется зайти на сайт, зная, что тебя ждут новости о любимых актерах. И настроение поднимается, несмотря на невзгоды в жизни. Спасибо Вам всем!!! 

novomoscow2

 

23.04.2024 | 1348 | ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Гость
Комментарии (7):
7 terica  
1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                 

6 malva1  
1
С днем рождения сайт.Желаю тебе долголетия и процветания!

5 Твибелка  
2
С Днём рождения! Спасибо огромное всем девочкам трудящимся на благо любимого сайта и на радость пользователям!

4 saves  
3
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smile314 

Уважения,взаимопонимания и сплошного позитива! t4813 


3 черносливка  
4
мне хочется еще добавить. я была на двух сайтах во времена сумеречного и робстен безумия. а потом и безумие робли когда началось. и даже в лучшие времена всегда получалось так, что я ругалась с администрацией тех сайтов. и попав сюда я поняла почему: мне не нравилось, что закрывали и закрывают до сих пор рты несогласным на других сайтах. мне не нравилось, что постоянно нужно было контролировать пользователей. придумывались какие-то правила, которые строго нужно было соблюдать. из сайтов делали какой-то концерн с кучей управленцев и дочерних форумов fund02002 и я даже и представить не могла , что сайт может существовать прекрасно без всей этой формальщины. сайт, где искренне любят всех! даже несогласных. где принимают любое мнение и любые эмоции. где просто любят друг друга. выручайка и правда уникальный ст. найдите еще такой в интернете! не найдете. я вас уверяю. С ПРАЗДНИКОМ И ДОЛГОЛЕТИЯ ТЕБЕ, НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!

2 kolomar  
4
Так или иначе нас уже 1014 .И это приятно.

1 Anisha  
4
с Днем Варенья!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]