С Днём рождения Роберт Паттинсон!

С Днём рождения Роберт!!!

От фильма "Сумерки" до фильма "Довод", этот человек на экране становится все лучше и лучше. И да, он новый Бэтмен! С днём рождения, Роберт Паттинсон!!! 
Поздравляем Роберта с 35- летием!!!Желаем Роберту благополучия, здоровья, мира, любви, успехов в карьере и счастья! Надеемся, что 2021 год и следующие будут полны света, радости и великих достижений.

35-летием Роберт Паттинсон!!! Спасибо за роль Эдварда Каллена в фильме Сумерки.

С Днём рождения Роберт!
Желаем быть всегда позитивным и никогда не сдаваться. Ты делаешь нас всех счастливее. И пусть твой главный день будет таким же особенным, как ты!!!

Сайт IMDb
С Днем Рождения, Роберт Паттинсон! Из его 38 актерских работ мы выбрали лучшие .

diaridicinema @diaridicinema

С днем рождения#RobertPattinson кому исполняется 35 лет! Прославившись благодаря «Сумеркам», он нашел свое идеальное место в авторском кино, работая с такими режиссерами, как Дэвид Кроненберг и Клэр Дени. Мы рассмотрим его в 2022 году в#TheBatman .#HappyBirthdayRobertPattinson


LETS TALK MOVIE @LetstalkMovie_
С 35-м днем рождения Роберта Паттинсона!

The Space Cinema @TheSpaceCinema
С днем рождения, Роберт Паттинсон, давайте посмотрим правде в глаза, он прошел долгий путь со времен Седрика Диггори. Все фильмы можно узнать только по году выпуска?


t2@t2telegraph
От Сумерек для Тенет, этот человек на экране становится все лучше и лучше. И да, он новый Бэтмен! С днём рождения, Роберт Паттинсон!

#RobertPattinson

@Filmhouse
: «Поздравляем нашего вампира, манипулятора времени, колдуна, исследователя, космонавта, грабителя банков и любимого цинга-моряка Роберта Паттинсона!
 Спасибо, что присматриваете за #Filmhouse пока мы были закрыты!  "

#HappyBirthdayRobertPattinson

NetflixFilm @NetflixFilm

С Днем Рождения, Роберт Паттинсон, король ухода за волосами.

InStyle @InStyle

Поздравления с днем рождения Роберту Паттинсону, иконе волос и Любови всей моей жизни.

GQ по всему миру на IG #HappyBirthdayRobertPattinson

От Джошуа Хоровица

От Кейтлин Кроненберг:

С днём рождения, малыш! Я скучаю по фотографиям, на которых ты скучаешь! Надеюсь скоро!

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 818 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Сегодня солнце тучи разогнало ведь рождения Роба произошло!От его улыбки на душе светлей ! От его улыбки станет ясным день ! От его улыбки радуга проснется ! Делится он с нами улыбкою своей и она не раз к нему ещё вернётся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]