С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОБЕРТ ПАТТИНСОН

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОБЕРТ ПАТТИНСОН

С Днём рождения Роберт Паттинсон,с 37 -летием!!!Мы всегда верили в тебя и твои удивительные таланты, и то, что ты получаешь признание, которого заслуживаешь, делает нас такими счастливым! С Днем рождения, Роберт Паттинсон!

Поздравления Роберта от разных пабликов и СМИ!

С днем рождения, #РобертПаттинсон! Мы надеемся, что особый день актера принесет столько же смеха, сколько и происходящее внутри #MetGala 2023 года.

Кампания по случаю дня рождения Роберта в этом году началась в тот же день, и вы можете воспользоваться этим праздничным днем, чтобы сделать пожертвование в его честь. GO будет использовать все на благо детей, которые больше всего в этом нуждаются


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 268 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
Лучшее в дне рождения Роба это фан арт .  Рано Роба на пенсию отправлять.

1 робокашка  
0
Скоро перейдёт Роб на роли папаш giri05003
Уверена - хороший парень!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]