Статья "Кристен Стюарт -холодная, дерзкая, ошеломляющая красота от Шанель"

Кристен Стюарт попала в самую точку, представляя коллекцию "Круиз 2015/16" от Шанель. Актриса в очередной раз показала элегантность и дерзость, которые вызвали такое восхищение. Сосредоточимся на ее внешнем виде. 

Кристен Стюарт - муза и героиня Шанель не могла пройти незамеченной в стороне от дефиле, организованном в Сеуле для презентации коллекции"Круиз 2015/16" от Шанель. Впрочем, до того, как приехать, актриса уже продемонстрировала чувство стиля и это определенно не осталось незамеченным. Стилем таинственной красотки Кристен также продемонстрировала дерзость. 

Актрисе, которую часто сравнивают с мальчиком - сорванцом было достаточно женственности, чтобы помочь в дефиле Шанель. Очаровательная Кристен в черном платье, в котором сочетается прозрачность и жесткий материал, конструирующий силуэт. Творение собрано на талии, подчеркивая анатомическую красоту спереди, оставляя место для юбки, которая является миксом кроя карандаша и тюльпана. Платье явно приводит в замешательство, но  на Крис выглядит очень ценным.  

Черные лаковые лодочки на ногах шикарны, и, безусловно, прическа и макияж актрисы завершают этот шедевр. Также у КС короткие волосы уложены в стилизованный банан. Обыгрывая со своей стороны холодную красоту, красавица явила угольно - черный взгляд, а особенно - бордовые губы, которые идеально подчеркивали этот лук. Нравится кому или нет, но этот дерзостный посыл в одежде надо приветствовать так, как надо. 

И к ее чувству стиля... Это касается женской занятости, о которой заговорила актриса. Она также порицает сексизм в Голливуде на страницах "ХБ":"Им приходится работать еще и еще, чтобы быть услышанными, - сказала она о голливудских актрисах, - Голливуд - ужасный сексист. Это не только обидно, это - оскорбительно". Безусловно, Кристен не перестает нас восхищать своим закаленным характером, безупречным чувством стиля и процветающей карьерой. 

Источник

Перевод с французского - Tomahawk

Поиск - Anisha

24.04.2024 | 1975 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (9):
9 TashaD  
2
Цитата
Платье явно приводит в замешательство, но на Крис выглядит очень ценным.

А это удивительная способность Крис заставлять вещи раскрываться во всей красе! И метр это разглядел в нашей красавице!)))
Спасибо большое! Замечательная статья!)))

8 Sophi  
2
Хорошо написано...
Спасибо за перевод и поиск...Ну,Тома,ты даёшь good

7 Galinka  
2
Благодарна Кристен за то, что она у нас есть! ШИКАРНА.
Благодарна Томе за то, что она у нас есть!  ТАЛАНТЛИВА-МНОГОГРАННА, под стать Крис!
Благодарю вас, жители выручайки, за наш уютный милый домик, где мордобой не приветствуется!

6 вивсек  
1
Отличная статья good Великолепная шикарная Крис t4813 Удачи ей во всех её делах girl_in_lo

5 rebekka  
2
Спасибо!!!!!!!

4 Buhpav  
1
Отличная статья.

3 malva1  
1
Хорошая статья.Спасибо за перевод.

2 Anisha  
2
Спасибо за перевод прекрасной статьи

1 Kama  
2
:good:Шикарная!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]