Статья "Затерянный город Z" начинают снимать в Северной Ирландии

Начались съёмки фильма"Затерянный город Z" режиссёра Джеймса Грея. В ролях: Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон и Том Холланд. Фильм будут снимать в разных местах в Северной Ирландии в течение пяти недель, а затем продолжат съемки в Колумбии в течение всего сентября и октября. 

Известный бестселлер Дэвида Гранна из списка "Нью-Йорк Таймс" служит основой для фильма, который финансирует MICA Entertainment. Брэд Питт, Деде Гарднер и Джереми Клейнер продюссируют с помощью Plan B Entertainment вместе с Энтони Кейтагасом и Дэйлом Джонсоном. MadRiver Pictures' Марк Бутан является исполнительным продюсером MICA Entertainment’s Julie B. Возможно и Гленн Мюррей. Sierra/Affinity представляет международные продажи прав с CAA, контролирующего внутренние права на фильм. 

Фильм, который получил финансирование в рамках Экрана Северной Ирландии, обслуживается в Северной Ирландии Марком Хуффэмом (исполнительным продюсером) и Эйданом Эллиоттом (сопродюсером) через продюсерскую компанию  Bounder & Cad. 

"Затерянный город Z" показывает Перси Фосетта (Ханнэм), последнего из великих первооткрывателей викторианской эпохи, который разработал навязчивую идею для Амазонки. Убежденный, что открыл потерянную цивилизацию в джунглях Бразилии, Фосетт исчез в 1920-х годах во время поисков мифического города в глубине неизведанной природы. 

Ричард Уильямс, руководитель Экрана Северной Ирландии, сказал: “Мы рады приветствовать Plan B Entertainment в Северной Ирландии для съёмок фильма "Затерянный Город Z". С фильмами, включающими оскароносный "12 лет рабства" и приветствуемые критиками фильмы "Сельма", "Мировая война Z", "Отступники" и многие другие в своём бэк-каталоге, репутация компании Plan B идёт впереди неё. Это еще один сильный голос доверия в нашей местной киноиндустрии, который, ко всему прочему, укрепляет репутацию Северной Ирландии как производственного места съёмок мирового класса. Мы желаем всей команде всего наилучшего в их работе.” 

Источник

Перевод - Barbie

Поиск - malva

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1158 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 ANGEL777  
0
Спасибо! girl_in_love

2 Anisha  
1
Спасибо за перевод

1 saves  
1
Спасибо за информацию! В Колумбии долгие съемки предстоят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]