Стиль Кристен: эволюция образа и лучшие причёски

Файл стиля - Кристен Стюарт

Благодаря главной женской роли в Сумеречной саге, Кристен Стюарт стала одной из самых тщательно изучаемых актрис своего поколения, вызвав бесконечные журнальные колонки размышлений о её стиле.

 

Родившаяся 9 апреля 1990 года, звездный ребенок, который с легкостью превратился в одну из самых востребованных актрис Голливуда, Кристен впервые привлекла мировое внимание в 12 лет как дочь Джоди Фостер в триллере "Комната страха", 2002. Был ряд незабываемых фильмов, сделанных ею в подростковом периоде перед небольшой, но отмеченной критиками ролью в "Диких условиях", 2007. 

 

 

В 2008 году она получила роль, которая сделала её знаменитой в стратосфере - роль Беллы Свон в "Сумерках", франшизе, включающей в себя пять фильмов, последний из которых, "Рассвет. Часть 2", вышел в 2012 году. Вместе с именем Роберта Паттинсона, сыгравшего главную мужскую роль, фильм сделал имя Кристен нарицательным, казалось бы, в одночасье - с культом фанатов, жаждущих новостей о каждом её шаге. Как и полчище твайхардов, мир моды свалился на Кристен и её стиль из шероховатого и небрежного стал блестящим, но сохранившим остроту. Склонность к таким дизайнерам, как Оскар де ла Рента, Стелла Маккартни и Версаче возвысила её к вершинам списков лучше всего одетых знаменитостей, в то же время она снялась в рекламных кампаниях для Баленсиаги и Шанель. Что касается её городского стиля, то знаковые узкие джинсы и кроссовки по-прежнему царят в её гардеробе.

 

 

Стиль состоит из мелочей. Вместе со стильным нарядом важную роль играет причёска. Она должна дополнять образ, а также выгодно представлять черты лица, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Давайте вспомним самые яркие прически Кристен.

 

  

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Как вы знаете, Кристен работает с парикмахером Адиром, который решил поделиться процессом создания одной из причёсок звезды:

 

Источник

Перевод - Barbie

Поиск - Anisha

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 1420 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (10):
10 Meleena  
0
Спасибо за интересный обзор,и фотографии good какой бы ни была Кристен блондинкой,брюнеткой,рыжей,с короткими и длинными волосами,в нарядах от couture, или  джинсах и футболках с дырками fund02002 мне она всегда нравилась и нравится!!! girl_in_love
Девочки спасибо за превосходный обзор!

9 Afina  
0
Кристен, во всех ты, душечка, нарядах (и прическах) хороша! girl_in_love

8 Ирга  
0
Красавица во всех образах..и да соглашусь..длинные ей больше идут!!!

7 маруся1  
0
Крис все идёт , но с длинными волосами она мне больше нравиться  girl_in_love

6 malva1  
0
Очень красивая Кристен,все образы и прически просто замечательные.
Спасибо за обзор.

5 The_Dream_life  
2
Все образы классные good Спасибо за новость.

4 Iriska  
3
красивая Стюра и разные прически ей идут good
Спасибо за обзор))

3 Anisha  
3
Классный обзор, спасибо)
Так интересно вспоминать всю историю образов Крис)

2 novomoscow2  
3
Спасибо, очень интересно было увидеть образы нашей красотки.

1 kolomar  
3
Очень интересно.А про эволюцию платья Крис будет выпуск?.Мерси За выпуск. Илона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]