Стиль Кристен: новости

От короткого к длинному: уроки стиля от Кристен Стюарт

От стрижки Гарсон (под мальчика) к идеальному LoB (удлиненный боб).

Короткая стрижка очень популярна в мире красоты в течение последних двух сезонов, которые убедили нас в том, что в ней есть много преимуществ. Такая стрижка легко распутывается и не заставляет тратить на себя много времени для того, чтобы выглядеть хорошо.

Тем не менее, мы столкнулись с проблемой - что с ней делать потом? Этот неловкий момент, когда стрижка начинает отрастать.

Кристен Стюарт, актриса и муза Карла Лагерфельда, является экспертом по быстроменяющейся стрижке до плеч. Она прошла не простой путь от прически Гарсон до прически LoB.

Сексуальный зализанный образ или мягкие волны, с пробором или убранные волосы назад - она не только знает как выглядеть стильно, но и даёт урок нам: как сделать это без необходимости идти к парикмахеру.

Для красной ковровой дорожки, для коктейльной вечеринки или другого события, в аэропорту, ваши волосы в этом сезоне превращаются в аксессуар и притягивают мужские взгляды, как Кристен:

                         

                      

                        

Источник


Реклама Chanel с Кристен уже в журналах

ELLE (США):

Источник


25 самых влиятельных стилистов в Голливуде

Стилист Кристен, Тара Свеннен, попала в список на 23 место

Её клиенты, помимо Кристен: Челси Хэндлер, Эмили Ратаковски

Почему она? Потому что имеет доступ к коллекциям Chanel От-Кутюр, превращая в Леди резкий (угловатый) образ Кристен.

Топовый образ: Стюарт надела маленькое черное платье, скульптурно-драпированное, из полу-прозрачного материала на показ круизной коллекции Шанель. "Это было настоящее произведение искусства, " - говорит Свеннен, которая начала работать с 14-летней Кристен.

Рискованная красная дорожка: послеоскаровский наряд от Steven Khalil для Эмили Ратаковски. Это было ретро-боди с прозрачной юбкой. "Это было очень смело - надеть этот наряд," - говорит Свеннен. 

Вне красной ковровой дорожки: стилист в Лос-Анджелесе, ассистирующий Рэйчел Зоуи. Она заядлый любитель интерьеров и имеет "секретный проект" в этом году.

Источник


Косметика Chanel уже в магазинах

На фото тени-четверки в оттенках 266, 264, 272; набор для бровей в двух вариациях и тушь для ресниц:

Источник

Набор для бровей, карандаш для глаз в оттенке Espresso и тени-карандаш для век в оттенке Vert Grise :

Источник

laparfumerieru:

Chanel к летнему сезону 2016 г. выпускает новую коллекцию для макияжа глаз, в которую войдут три палетки четырехцветных теней для век, кремовые тени, шесть оттенков теней-карандашей, три оттенка новой туши для ресниц, карандаши для глаз и для бровей, база под тушь, растушевочная кисть для теней и новая палетка для бровей в двух оттенках. Все они призваны создать взгляд выразительным и неповторимым. Рекламным лицом коллекции стала актриса Кристен Стюарт.

Источник

Продукция Chanel доступна на официальном сайте : ЗДЕСЬ.


Поиск - malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 2140 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за выпуск! t4813 Кристен все идет,но я тоже люблю ее длинные волосы.
Надеюсь,может снова будет отращивать длину.

2 kolomar  
1
Скучаю по её длинным волосам - они ей очеyь идут, и причёсок можно больше для ролей сделать.История прически "Боб" .Очень интнресно, не знала что стрижка имеет подвиды.Спасибо за выпуск "Стиля".И комментарии .

1 Anisha  
1
да, стрижка у Крис все с 2014 никак не отрастет)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]