Стиль Кристен Стюарт

Стиль Кристен Стюарт

 

Бьюти лук дня: Жемчужная подводка для глаз Кристен Стюарт

Белый лайнер сам по себе является заявлением, но когда он украшен белым жемчугом, он взят в совершенно новое измерение. Одержимый этим декадентским взглядом носит Кристен Стюарт в Каннах. Будете одержимы этим декадентским взглядом, который носит Кристен Стюарт в Каннах.

Белый лайнер уже является тенденцией, усвоенной знаменитостями, добавляя яркий поп-арт-поворот к любому стилю макияжа глаз, а для ужина Women in Motion в Каннах визажист Кристен Стюарт Бо Нельсон создал белый акцент подводкой для глаз с использованием теней для век Chanel Longwear Cream. Но он не остановился на достигнутом - он добавил линию крошечных белых жемчужин вдоль линии ресниц в сочетании с нюдовыми коричневыми тенями для век, чтобы создать контраст с яркой белой линией. Остальная часть макияжа была приглушенной, со светлой основой  и розовым глянцевым блеском для губ. Идеальный веселый и претендующий на тонкий вкус стиль, идеально подходящий для свадьбы.

источник

перевод:Anisha


Kristen Stewart: Файл Стиля Волос
Королева легкого, беззаботного стиля на красной ковровой дорожке, Кристен Стюарт всегда проявляла готовность экспериментировать, когда дело доходит до ее волос. От стрижек до косичек, от платиновой блондинки до цвета черного ворона, смотрите трансформацию на фотографиях здесь.

Май 2018: Уложенные гелем волосы, дополненные серебряными невидимками для участия в amfAR's 25th Cinema Against AIDS Gala в Каннах

Май 2018: Драматический стиль с острой челкой для премьеры фильма Knife + Heart на Каннском кинофестивале

 

Май 2018: На премьере фильма BlacKkKlansman  в Каннах Кристен Стюарт выбрала укладку в стиле "мокрый вид", как будто только побывала под дождем

Май 2018: Смоки айс и гладкая классическая прическа для премьеры Everybody Knows в Каннах

Май 2018: Она присутствовала на фотоколле жюри на Каннском кинофестивале с волосами в стиле "непринужденные, свободные локоны". 

Март 2018: Кристен Стюарт со стрижкой в стиле мюллет с блондинистыми прядями на предоскаровском ужине Шанель. 

Февраль 2018: Стиль с короткой стрижкой по бокам  на открытии Chanel Beauty House в Лос-Анджелесе.

Ноябрь 2017: Кристен Стюарт выбрала дикий стиль волос с темными корнями и осветленными концами для премьеры "Приходи поплавать" в Лос-Анджелесе

Июль 2017: Блондинка с контрастными темными корнями на шоу Chanel осень-зима 2017 года в Париже.

Май 2017: Она выбрала более отросшую версию своей платиновой короткой стрижки на Каннском кинофестивале.

Март 2017: Она дебютировала с новой платиновой ультракороткой стрижкой на премьере Personal Shopper в Лос-Анджелесе.

Март 2017: Брюнетка, с зачесанными назад волосами на скриннинге  Personal Shopper в Лос-Анджелесе.

Октябрь 2016: На пресс-конференцию Billy Lynn's Long Halftime Walk Стюарт уложила свои волосы в взъерошенный боб на одну сторону. 

Октябрь 2016: Стиль с идеальным зачесом назад и макияж в розовых тонах  на премьере Billy Lynn's Long Halftime Walk  на Нью-Йоркском кинофестивале.

Октябрь 2016: На премьере Certain Women  Стюарт носила свои волосы гладко зачесанными на бок, оттенив их красной помадой.

Сентябрь 2016: Зачесанные назад волосы в стиле "мокрый вид" на ужине  Шанель в  Западном Голливуде.

Июль 2016: На скрининге  фильма Cinema Society  организованном Обществом кино в Нью-Йорке Стюарт  свои волосы убрала в взъерошенный боб с косичкой на макушке.

Июнь 2016: Локони длиной до подбородка, уложенные на одну сторону на мероприятии в честь запуска  первой коллекции макияжа Люсии Пики для Chanel.

Май 2016: Растрепанные локоны и драматический бордовый макияж глаз на премьере Personal Shopper в Каннах.

Май 2016: Стюарт уложила свой боб, с косым пробором, гладко расчесав на одну сторону на фотоколл Personal Shopper в Каннах, компенсировав его матовой красной помадой.

Май 2016: Она уложила свои волосы в неряшливую прическу, с выпущенными на одну сторону локонами на  премьере American Honey в Каннах.

Май 2016: На торжественном открытии в Каннаского кинофестиваля  Стюарт уложила свои волосы взъерошенными на одну сторону в беспорядочном стиле.

Май 2016: Стюарт уложила свои обесцвеченные блондинистые волосы в взъерошенный боб на пресс-конференции  Cafe Society на Каннском кинофестивале.

Май 2016: Рваный блондинистый боб, с замысловатым пучком на макушке на красной ковровой дорожке Met Ball.

Январь 2016: Стюарт гладко зачесала свои, длинной по плечи, волосы для New York Film Critics Circle Awards.

Декабрь 2015: На шоу Chanel's Metiers d'Art в Риме Стюарт носила удлиненные до длинного, гладкозачесанного конского хвоста волосы.

Сентябрь 2015: Зачесанный назад боб на Международном кинофестивале в Торонто на премьере Equals.

Сентябрь 2015: На премьере Equals на Венецианском кинофестивале она сочетала в себе фактурную прическу  со помадой цвета смелых ягод и мягким смоки айз.

Сентябрь 2015: Стюарт выбрала собранные назад волосы для пресс-конференции на Венецианском кинофестивале.

Август 2015: Фактурная прическа для премьеры  American Ultra в Лос-Анджелесе.

Апрель 2015: Для LACMA-скрининга Clouds Of Sils Maria Стюарт уложила свой боб в стиле фактурный панк. 

Январь 2015: Эффектный сапфировый макияж глаз компенсирует более мягкую прическу с широкой челкой на бок  на показе Still Alice.

Январь 2015: Она носила зачесанные назад волосы в мужском стиле на мероприятии Стеллы МакКартни в Нью-Йорке. 

Октябрь 2014: Стюарт уложила свои короткие волосы в неряшливом  и беспорядочном стиле на премьере Camp X-Ray в Нью-Йорке.

Июль 2014: Она дебютировала с красной драматической стрижкой на показе Chanel Couture autumn/winter 2014, которую она сделала за час до прибытия на мероприятие. 

Май 2014: Локоны на одну сторону головы и смоки айз на Каннском кинофестивале.

Мая 2014: По-новому окрашенные  красно-каштановые волосы с локонами в обрамлении лица на Met Ball в Нью-Йорке.

Апрель 2014: Косички и челка, за кулисами съемки кампании Chanel Metiers D’Art Paris-Dallas.

Январь 2014: Романтическая прическа с собранными сзади волосами  для рекламной кампании Balenciaga Rosabotanica.

Июль 2013: Хаотично уложенные на один бок волосы с детализированной косой на другой стороне на показе  Zuhair Murad autumn/winter 2013 couture

Май 2013: Нехарактерно гладкий стиль с укладкой на бок, компенсированный драматическим макияжем глаз на  Met Ball, темой которого был Punk: Chaos to Couture.

Март 2013: Для награды Nickelodeon Kids 'Choice Awards в Лос-Анджелесе Стюарт заплела свои волосы в неряшливую косичку рыбий хвост.

Февраль 2013: Она выбрала объемные, каштановые локоны для Оскара.

Декабрь 2012: Гладкая, зачесанная назад, укладка в паре с дымчатым макияжем глаз для скрининга On The Road в Лос-Анджелесе.

Ноябрь 2012: Каскад локонов, уложенных на одну сторону  и  помада цвета фуксии на премьере Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2 в Лос-Анджелесе.

Ноябрь 2012: Волосы зачесанные назад и собранные в высокий конский хвост дополнены драматическим бордовым дымчатым макияжем для глаз на промо  On The Road в Лос-Анджелесе.

Октябрь 2012: Каскад кудрей, сделанных стилистом Christiaan для октябрьского выпуска британского Vogue, ее дебютное появление в  журнале.

Сентябрь 2012: Гладкий высокий конский хвост на Международном кинофестивале в Торонто.

Июнь 2012: Драматические дымчатые глаза и пляжные локоны, уложенные на одну сторону на MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.

Май 2012: Стюарт компенсировала пиджак мужского кроя небрежным шиньоном на премьере  Snow White and The Huntsman в Лос-Анджелесе.

Май 2012: Для фотоколла Snow White and The Huntsman в Мадриде она выбрала небрежную косу на бок. 
 

Март 2012: Зачесанные назад волосы, собранные в высокий конский хвост и смоки айз на  премии Kids Choice Awards в Лос-Анджелесе.

Ноябрь 2011: Низко собранные в конский хвост волосы, цвета эбонитового дерева на фотоколле he Twilight Saga: Breaking Dawn - Part One photocall  в Лос-Анджелесе.

Июль 2011: На Comic-Con International Стюарт с небрежными локонами темно-каштанового оттенка.

Июнь 2011: Смоки айз и небрежные каштановые волны на MTV Movie Awards.

Октябрь 2010: Зачесанные назад и собранные волосы  в паре с красной помадой на  скрининге Welcome to the Rileys в Нью-Йорке.

Июнь 2010: На фотоколле The Twilight Saga: Eclipse в Риме она была с с легкими локонами, откинутыми назад от ее лица.

Март 2010: Отходя от своих обычных взъерошенных локонов, она продемонстрировала гладко зачесанные назад волосы с причудливой челкой на Нью-Йоркской премьере The Runaways.

Ноябрь 2009:  Волосы длиной до плеч с небрежной челкой на фотоколле The Twilight Saga: New Moon в Испании.

Ноябрь 2009: На вечеринке поклонников «Сумерек» в Лондоне Стюарт дебютировала с короткой вихрастой стрижкой с широкой челкой.

Май 2009: MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе ознаменовался рок-н-ролльными локонами и смоки айз

Март 2009 : Шикарная прическа с темными волосами и розовая помада

Февраль 2009: Шаловливые красные развивающиеся локоны на пресс-конференции Twilight в Японии.
 

Декабрь 2007: Назад к брюнетке, с боковым пробором  и выпрямленными волосами на награждении  "Прорыв года".

Сентябрь 2007: Она собрала свои волосы цвета темный блонд в элегантную прическу на премьере Into the Wild.

Апрель 2007: Взъерошенные обесцвеченные блондинистые волны для ее роли In The Land Of Women.

Апрель 2005: Экспериментируя с новым блондинным оттенком, она выбрала свободные локоны для Нью-Йоркского кинофестиваля Tribeca.

Сентябрь 2003: За более  чем год до она ходила с  длинными, прямыми и темными волосами на премьере Cold Creek Manor в Лос-Анджелесе.

Март 2002: Юная Стюарт ходила с бобом с центральным прямым пробором  на премьере своего фильма  Panic Room в Лос-Анджелесе.

источник

перевод:Anisha


Визажист Бо Нельсон  раскрывает детали самых крутых макияжев Кристен Стюарт на красных ковровых дорожках


Кристен Стюарт - это тот человек, который может осуществить любой стиль макияжа, какой только можно вообразить - да, даже крысинные хвостик (п.п. прическа и Кристен) . 28-летняя мультигранная личность актриса, модель и режиссер никогда не  уклонялась от экспериментов со смелыми внешними видами, а это значит, что мы с удовольствием стали свидетелями широкого спектра различных макияжей и причесок на протяжении многих лет. Поскольку она сейчас она сохраняет  волосы очень короткими, макияж Стюарт, как правило, занимает центральное место. Поэтому, когда у нас была возможность сесть пообщаться вместе с ее визажистом Бом Нельсоном, нам нужно было все узнать. К счастью для нас, он был готов поделиться некоторыми из самых запоминающихся образов, которые он создал для этой звезды.
С места в карьер, Нельсон показывает, что всякий раз, когда он и Стюарт собираются вместе, им нравится искать новые новые образы, которые они никогда не пробовали раньше. И это именно то, что они сделали в мае прошлого года в Каннах. Для amfAR Gala он подарил актрисе неоновые розовые губы и аквамариновые смоки айз. «Мы действительно хотели попробовать что-то более яркое, чем мы обычно делаем», - объясняет он образ, который усиливает пронзительные зеленые глаза Стюарт. Его профессиональный совет для игры с цветом на глазах? «Я часто начинаю с того, что вырисовываю форму  глаза серо-коричневым, а затем   накладываю цвет поверх этого, чтобы придать глазу  размер и форму, причем цвет является акцентом", - говорит он. Примечание для себя: начните с нейтральных, а затем прорабатывайте свои дальше.

Еще один из любимых образов Стюарт для Нельсона - это церемония закрытия в этом году в Каннах, которая, по сути, является 180-м ярким, разноцветным образом, о котором мы только что упоминали. Вместо того, чтобы использовать цвет, Нельсон отталкивался от образа только-что-вернулись - с - Барбадоса, полностью-нейстральный-образ с бронзовой кожей и знойными тенями для век в аналогичном оттенке. «Это здорово начинать с базы автозагара», - говорит он, добавляя, что он хотел, чтобы эффект был сливочным, теплым и не слишком блестящим или матовым. «Я использовал кремовый бронзатор от Chanel для достижения этого образа, начиная с лба небольшими круговыми движениями и прокладывая себе путь к скулам».

 

источник

перевод:Anisha


Топ-10 самых горячих образов Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, известная своей ролью Беллы Свон в фильме «Сумерки» и являющаяся одной из самых ярких представителей ЛГБТ-сообщества в Голливуде, всегда обладала своим собственным индивидуальным и сексуальным стилем «томбой», и никто не способен выглядеть в нем лучше, чем она. Ее загадочная и непринужденная персона в сочетании с выбором стиля чаще всего делает ее самой крутой девушкой на красной дорожке. Вот некоторые из самых горячих образов Кристен, которыми вы можете насладиться. 

1. Мы любим небрежную и элегантную Кристен! Именно так мы все стремимся выглядеть каждый день, спускаясь с бордюра. 



2. Кристен выглядела рок-звездой на кинофестивале «Сандэнс» в 2017 году. Это не может выглядеть еще круче! 


3. Вся в черном – это образ, состоящий из жакета, вдохновленного стилем «томбой», и комбинезона. Серьезный костюм! 


4. Кристен никогда не была скучной, а ее красные тени на Каннском фестивале были смелым и рискованным шагом, но она сделала его. Серьезно... вау! 


5. Здесь, в ее естественной среде – обтягивающих джинсах и майке, она олицетворяет покой. 


6. Насколько невероятно Кристен выглядела в Chanel на ужине в Лос-Анджелесе? Ее драматичный взгляд и желтые волосы были сказочной комбинацией. 


7. Кристен выглядит потрясающе в кожаных штанах. Надевая их, определенно не каждый может так смотреться! Думаю, стоит добавить еще парочку пожеланий в наш список. 



8. Нокаут. 



9. Короткая стрижка "Buzz Cut" и обесцвеченные волосы стали бесстрашным и смелым решением для ее образа. А простой черный бралетт и брюки с высокой талией заставляют обратить внимание на ее «дымчатый» макияж. Этот образ мы очень любим! 


10. Как ей удалось выглядеть сильной и непокорной в цветочном костюме? Смелая, нахальная и сексуальная – вот как она выглядит в этом наряде. 

 


Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт. 

29.03.2024 | 1539 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (4):
4 saves  
0
Спасибо за стильный обзор! t4813 
Приятно было вспомнить разнообразные образы Кристен!

3 робокашка  
1
Мне кажется, эта подводка с жемчужинами визуально уменьшает глаза

2 malva  
1
Интересный макияж .

1 kolomar  
1
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ЭВОЛЮЦИИ СТРИЖЕК КРИС.ЧАЩЕ ВСЕГО МЕНЯЛАСЬ В 2016М.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]