Стиль Кристен Стюарт

Стиль Кристен Стюарт

Метаморфозы Кристен Стюарт: ее эволюция на протяжении многих лет

От своего дебюта в саге «Сумерки» в 2008 году до сегодняшнего дня Кристен Стюарт эволюционировала.

Бунтарь как в жизни, так и на экране, Кристен Стюарт поражает. Показанная широкой публике фильмом Шона Пенна «Into the Wild»в 2007 году, только спустя год она стала известной благодаря роли Беллы в саге "Сумерки". Успех мгновенный. Ей всего 18 лет, и она продолжает делать премьеры, интервью и выходить на красную ковровую дорожку для удовольствия своих поклонников. Из сдержанной девушки, из робкого ростка, Кристен Стюарт за эти годы превратится в смелую женщину с одним лозунгом: дерзай.

Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе 18 сентября 2007, премьера фильма "В диких условиях"

06.06.2010 - MTV Movie Awards 2010, Лос-Анджелес

21.06.2010, Премьера 'Eclipse' в Стокгольме, Швеция

25.05.2012 - Премьера фильма "Космополис" в Каннах

12.11.2012 - мировая премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. часть 2",  Лос-Анджелес

23.03.2013 - Kids’ Choice Awards, Лос-Анджелес

05.05.2014 - Кристен Стюарт на Met Gala, Нью-Йорк

 27.01.2015 Chanel Haute Couture Show в Париже

05.01.16 National Board of Review Gala, Нью-Йорк

17.05.2016 - Пресс-конференция фильма "Персональный покупатель", Канны

07.03.17 Премьера фильма Персональный покупатель в Нью-Йорке

17.05.2018 на премьере  Knife + Heart (Un Couteau Dans Le Couer), Канны

24.04.10 Премьера фильма" JT Leroy" в Лос-Анджелесе

 06.05.2019 - Met Gala, Нью-Йорк

28.05.19 Шоу Шанель в Сеуле

Свой образ, звезда будет долго искать . Она будет чередовать длинные элегантные платья и обтягивающие платья без бретелек на красной ковровой дорожке, прежде чем проявить себя в более роковом и мятежном стиле, как Кара Делевинь. Как и она, Кристен Стюарт станет лицом дома Chanel в 2013 году рядом с Карлом Лагерфельда (умер 19 февраля). Со стороны прически ,она прошла впечатляющий путь. Длинноволосая брюнетка, стрижка под мальчика, короткое каре волнами, платиновая блондинка ... молодая женщина осмеливается на все и даже собиралась побрить голову в марте 2017 года. Смелая ставка.

В то время как она отпраздновала свое 29-летие в апреле этого года, Кристен Стюарт не закончила удивлять, о чем свидетельствует ее последнее публичное появление. Во вторник, 27 мая, актриса продемонстрировала новый образ, когда присутствовала на шоу Chanel в Сеуле. Одетая в кожаные шорты с высокой талией и безупречную блузку, это ее макияж, который был самым привлекательным. Ее дымчатые глаза контрастировали с ее бледным цветом лица и обесцвеченными бровями.

источник

перевод: Anisha


Кристен Стюарт провела тест-драйв обязательного летнего маникюра

От драматических теней для век до выжженной стрижки пикси, Кристен Стюарт склонна держать руку на пульсе всех вещей момента. Поэтому не должно быть сюрпризом, что актриса появилась на шоу Metiers d'Art в Шанхае в Сеуле, Южная Корея, с яркими разноцветными ногтями, одобренных It-girl тенденцией маникюра, которая, вероятно, будет самым горячим хитом лета.

В то время как Стюарт, как известно, носила образец яркого лака, ранее демонстрируя свои вдохновленные рок-н-роллом темно-красные ногти во время прогулки по Лос-Фелизу, эта последняя работа с маникюром серьезно своевременна.  Калифорнийская красавица пополнила ряды классных девушек, которые носили чередующиеся оттенки лака на каждом пальце, включая Кендалл Дженнер и Шарлиз Терон. Собственный градиентный образ Стюарт использует коралловый, желтый и черный лак, чтобы компенсировать ее яркий неоновый оттенок зеленого лайнера. Принимая во внимание ее способы установки трендов, ожидайте увидеть, что такого рода вариации станут новой нормой.

источник

перевод: Anisha


 

Кристен Стюарт сохранила свои обесцвеченные брови с Met Gala, и мы одержимы

Видимо, не весь образ Кристен Стюарт для Met Gala был только для этой красной ковровой дорожки. Актриса была сфотографирована на мероприятии Шанель, и хотя ее огненно-рыжие волосы исчезли, она все еще щеголяет обесцвеченными бровями. Оставьте это Стюарт, чтобы рискованный тренд выглядел без усилий.

Актриса появилась на шоу Chanel Metiers d'Art в Южной Корее в полном образе бренда, включая сапоги до бедер, кожаные шорты и искусно застегнутую прозрачную блузу. У Стюарт было два макияжа глаз, один ярко-зеленый, другой дымчатый, и оба привлекали еще больше внимания к тому факту, что ее бровей нигде не было видно. 

У Стюарт также было две разных укладки волос - на одной фотографии они была взъерошены, а на другой - прямые и разделены пробором посередине. Ее парикмахер Адир Абергель подтвердил, что эти два образа должны были дополнить ее брови.

Будучи послом люксового бренда, кажется, что Стюарт серьезно относится к своей работе и сохраняет свой лучший внешний вид для событий Chanel.

 

источник

перевод: Anisha


Проще, чем кажется: как сделать идеальные smoky eyes? Советы звездного визажиста

Джиллиан Демпси из тех визажистов, к которым обращаются только в особых случаях. Например, перед премией «Грэмми» или Met Gala. И в ее списке клиентов только звезды – Джулия Робертс(51), Эмилия Кларк (32), Кирстен Данст (36), Кристен Стюарт (29).

 

 

«Сделать дымчатые смоки не так сложно, и никакие техники здесь не нужны. Проведи линию вдоль нижних ресниц. Она не должна быть суперчеткой, для этого используй мягкий карандаш. Затем подчеркни верхнее веко как можно ближе к межресничному контуру. Складку века также выдели карандашом и заштрихуй оставшееся пространство (тут можешь использовать тени). В конце, чтобы получить эффект дымки, растушуй продукт кончиками пальцев. Довольно быстро и просто».

источник


Эксперименты Кристен Стюарт с волосами

Вспоминаем самые яркие прически актрисы 

Эксперименты Кристен Стюарт с волосами

КРИСТЕН СТЮАРТ НА ПОКАЗЕ CHANEL ОСЕНЬ-ЗИМА 2019 В ПАРИЖЕ

Если над «эмоциональным» лицом актрисы в интернете до сих пор любят пошутить, то вот в умении перевоплощаться ей не отказывают даже самые жесткие критики. Кристен часто меняет цвет волос, не боится стричься под мальчика и при этом очень быстро снова отращивает локоны — чтобы потом опять сделать из них нечто радикально новое.

Кристен Стюарт на премьере фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой» на кинофестивале в Торонто, 2018

Кристен Стюарт на премьере фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой» на кинофестивале в Торонто, 2018

Причем началась череда экспериментов после окончания съемок в серии фильмов «Сумерки». Как только контракт актрисы истек, она попрощалась с длинными волосами естественного темно-орехового цвета — с тех пор мы видели Стюарт и с огненно-рыжими локонами, и с экстремально коротким платиновым блондом, и даже ежиком. Кроме оттенков и стрижек Кристен любит пробовать и совершенно разные укладки: с множеством металлических заколок, миниатюрными хвостиками на затылке и даже прядями, свисающими прямо на глаза.

Кристен Стюарт в Chanel на amfAR Gala 2018 на мысе Антиб

Кристен Стюарт в Chanel на amfAR Gala 2018 на мысе Антиб

 

2007

2007

2008

2010

2010

2011

2012

 

2013

 

2014

 

2015

 

2015

 

2016

 

2016

 

2016

 

2017

2017

 

2017

 

2018

 

2018

 

2018

 

исчтоник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1252 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
-3
не вижу конкретного стиля, экспериментирует девушка

2 saves  
0
Спасибо за обзор! t4813

1 malva  
0
Спасибо за переводы и освещения стиля Кристен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]