Стиль Кристен Стюарт

Стиль Кристен Стюарт

Кристен Стюарт придает смелый оттенок классическому костюму с юбкой от Шанель
Актриса предпочла пойти топлесс под пиджаком

Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в честь премьеры "Сиберг" в розовом костюме от Chanel, но придала ансамблю смелый оттенок, решив пойти топлесс под ним.
На показе фильма в Лос-Анджелесе Стюарт позировала для фотографий, одетая в светло-розовую плиссированную юбку из тафты и жакет в тон, который украшен отделкой.
Хотя двойка была показана на подиуме с полосатой футболкой, актриса предпочла не надевать под нее топ, привлекая внимание к своему колье. Она добавила толстые черные колготки и туфли на плоской подошве, создавая идеальный баланс смелости и скромности.
Образ Стюарт-это недавний момент в А-списке, чтобы предположить, что открытая одежда, возможно, собирается вернуться на красную дорожку.


Кристен Стюарт переходит от двух острых, панковских образов к гламурному для прибытия на красную ковровую дорожку


Продвигая свой  фильм "Сиберг", Кристен Стюарт продемонстрировала свой универсальный стиль - от дня к ночи и от панка до гламура. За один день актриса успела надеть три разных темных наряда на старте кинофестиваля 2019 года в Сан-Себастьяне в Испании.

Стюарт вышла на Красную ковровую дорожку в элегантном темно-синем платье с высокой горловиной и затянутым поясом. Ее волосы с розовым оттенком падали на одну сторону, а капризный макияж подчеркивали темные дымчатые глаза.

Кристен Стюарт на красной дорожке во время кинофестиваля в Сан-Себастьяне в Испании.

Детали босоножек Кристен Стюарт.


Ранее в тот день актриса прибыла на премьеру своего собственного фильма в непринужденном виде, но с оттенком гламура на ногах. Для большого показа она была одета в стильный темно-синий костюм на шнуровке с белыми и золотыми деталями.

Кристен Стюарт на премьере фильма «Сиберг» во время кинофестиваля в Сан-Себастьяне в Испании.

Присмотритесь к туфлям Кристен Стюарт от Chanel.


На ее черных туфлях от Шанель красовался лакированный носок с тисненым логотипом люксового бренда.

Но до блеска красной ковровой дорожки, первое появление Стюарт в этот день было на фотоколле для фильма, где она демонстрировала свой самый непринужденный ансамбль.
Одетая в кожаную куртку поверх расстегнутой полосатой рубашки и кружевного лифчика, темно-бордовые носки актрисы выглядывали из-под ее повседневных белых брюк и высоких оливково-зеленыных кед Converse с контрастными черными шнурками.

Кристен Стюарт на фотосессии «Сиберг» во время кинофестиваля в Сан-Себастьяне в Испании.

Кроссовки Converse Кристен Стюарт.


Кристен Стюарт имеет редкий момент в заоблачных шпильках на фестивале Довиль


Кристен Стюарт появилась на Американском кинофестивале в Довиле на нехарактерно высоком каблуке.

Розововолосая актриса присутствовала на открытии своей именной кабинки на фестивале в Довиле, Франция, одетая в патриотическую красно-бело-синюю узорчатую блузу с черными шортами до колен. Получение именной кабинки на набережной де Планш Довильского кинофестиваля - это высокая честь, подобная звезде на Голливудской Аллее Славы.

Кристен Стюарт демонстрирует вывеску в своей кабинке во время 45-го американского кинофестиваля в Довиле в Довиле, Франция.

Присмотритесь к каблукам Кристен Стюарт Christian Louboutin.

Продвигая свой новый фильм "Сиберг", К-Стю носила высокие белые лакированные каблуки с прозрачным ПВХ острым носом от Кристиана Лубутена.

Обувь Стюарт, выбранная для выхода, контрастировала с ее недавним предпочтением комфортной обуви, такой как черные кожаные туфли на высокой танкетке “Viva” и броги Christian Louboutin, которые она носила во время Венецианского кинофестиваля в августе.

Кристен Стюарт в черных кожаных кроссовках Тука с потрепанными джинсами и пиджаком на Венецианском кинофестивале 31 августа 2019.

Кристен Стюарт (в центре) в черно-белых брогах из лакированной кожи от Кристиана Лабутена «Zazou Fiori», 30 августа 2019.

Актриса известна своими дерзкими движениями обуви, начиная со снимания своих красных каблуков на красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале в 2018 году. Ее типичный образ включает кеды и ботинки, а не шпильки для появлений и выходов. 


Кристен Стюарт  заставила розовые волосы, цвета  жевательной резинки выглядеть совершенно круто


Окунитесь в розовую прическу и сделайте ее более интересной, чтобы изменить свой образ и попробовать что-нибудь смелое, независимо от того, какой у вас естественный цвет волос. Но попробовать оттенок жевательной резинки розового цвета может быть рискованно. Большинство из нас хотят выглядеть как возвышенная версия принцессы Лолли из Кэнди Лэнд, а не как мятежный подросток, пытающийся раздражать своих родителей.

Но так много знаменитостей показали нам, как раскачивать розовые пряди, не выглядя слишком сладкими. От Аманды Байнс и SZA, пробующих ярко-розовые волосы, до недавних набегов Эшли Тисдейл и Хейли Бибер в цвет жевательной резинки - нет недостатка в оттенках, вдохновленных сахарной ватой.

Теперь мы можем добавить Кристен Стюарт в бригаду цвета жевательных резинок, потому что она только что показала нам самый крутой и самый неприхотливый способ носить розовые волосы. И, как и ожидалось, она выглядит как настоящая задира.
12 сентября Стюарт появилась в Довиле, Франция, на американском кинофестивале в Довиле, где французский режиссер Оливье Ассайас вручал ее награду. Она сменила свою теперь уже фирменную стрижку  "блондинка пикси" на розовый оттенок, сохраняя свои коричневые корни и светлые концы волос. Официально это самый свежий способ носить розовые волосы.

Эмма Котч, визажист Стюарт, поделилась фотографией ее образа с волосами оттенка жевательной резинки  в Instagram.

Она также позировала для фотоколла на фестивале, выглядя так безумно круто, что это смешно.

Если вы хотите попробовать розовый оттенок, но не хотите, чтобы у вас была серьезная процедура окрашивания, хорошая новость заключается в том, что существует несколько эффективных (и доступных) продуктов, которые помогут вам добиться нужного вида. Нам нравится 1-дневный спрей для волос Colorista пастельно-розового цвета от L'Oréal Paris , который смывается всего за один день, временный оттенок Kristin Ess Rose Gold Temporary Tint, который держится немного дольше (около недели), и Unicorn от Lime Crime краска для волос в цвете Bunny для чего-то более смелого и стойкого.

Независимо от того, какой оттенок вы пробуете, вы можете пойти по пути Стюарт, сохраняя естественные корни и позволяя вашему первоначальному оттенку сиять. В любом случае будьте готовы к серьезным комплиментам, потому что этот образ безупречен.


Образ Кристен Стюарт Chanel Haute Couture подходит для премьеры фильма «Сиберг» на Лондонском кинофестивале.


Еще один день, еще один кинофестиваль для Кристен Стюарт, которая присутствовала на премьере «Сиберг» на Лондонском кинофестивале в пятницу (4 октября 2019).
Я не могу вспомнить, когда в последний раз знаменитость посещала каждый кинофестиваль, известный человечеству для одного фильма, но я не жалуюсь, поскольку мы видим много разных образов от Кристен, несмотря на то, что все они родом из одного бренда.
Я уверена, что ваши чувства по поводу успеха этого промо-тура будут разными.
Когда дело доходит до этого сливового   костюма Chanel Fall 2019 Haute Couture, смело ставьте его в разряд очень хороших образов.
Помимо того, что цвет великолепный, я люблю стиль с открытым пиджаком. 
В нем есть ощущение: "я буду носить его, но я сделаю это по-своему", что я действительно ценю.
Мне также нравится, что она не пошла на компромисс в стиле волос и макияжа – не то, что она сделала это во время этого промо-тура.
Тем не менее, это не всегда работало в ее пользу, но с этим образом, ее команда стилистов и визажистов закрепила успех. 

Кристен Стюарт выходит в темно-бордовом костюме с современной изюминкой на Лондонском кинофестивале. Звезда Сумерек вошла в зал, одетая в широкие брюки с высокой талией и пиджак с большими белыми пуговицами и оборчатыми манжетами.
Она дополнила образ дымчатыми глазами в тон и темно-красной помадой.

Chanel Fall 2019 Haute Couture

перевод: Anisha


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 631 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Спасибо за обзор!

Обожаю этот образ Кристен  в синем платье. girl_in_love

1 kolomar  
0
Спасибо за выпуск про стиль Кристен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]