Стиль Роберта и Кристен, февраль 2017

      

 

Уважаемые пользователи, сегодня Вас ждёт обзор стиля Роберта и Кристен.

Совсем недавно герои нашего сайта посетили громкие мероприятия, тем самым дав нам повод полюбоваться на них в брендовых и стильных вещах. 

 

Роберт поразил всех, придя на премьеру фильма "Затерянный город Z" в Берлине словно настоящая модель с показа Dior Homme. Модные издания оценили и его новую прическу.

Allure

Роберт Паттинсон демонстрирует новую стрижку в Берлине


Новая Эра требует нового образа. Именно на эту мысль навевает недавняя трансформация волос Роберта. Актер был почти неузнаваем с его новой прической. Довольно резкое изменение от его растрепанных фирменных волос. R. Patz появился прямо-таки щёголем с прической, возвращающей нас к мужским культурным канонам, которые транслируют нам сейчас такие фигуры, как Маклемор, Дэвид Бекхэм и Райан Гослинг. 
Роберт, с его абсолютно черным нарядом выглядел очень подходящим для Берлина. 

Источник

Роберт надел пальто, водолазку, пиджак, брюки-кюлоты и ботинки в армейском стиле. Все от DIOR.

*Меховое пальто, водолазка, пиджак и кюлоты Dior Homme Fall 2017

*Чёрные высокие ботинки на шнурках из кожи теленка Dior Homme Spring 2017

***

Нам пресс - конференции Роберт появился в своем привычном образе, разнообразив стиль укороченным кардиганом с полуоткрытой молнией снизу. Естественно, от DIOR.

*Черный укороченный кардиган на молнии Dior Homme Fall 2017

***

Кристен порадовала нас своим присутствием на предоскаровском ужине Charles Finch и Chanel.

Секреты красоты Кристен Стюарт на Красной Дорожке 
Мы поговорили с парикмахером и визажистом актрисы, чтобы узнать все секреты её образа на предоскаровском ужине Chanel и Charles Finch. 

Макияж 


Хоть Кристен и является лицом Шанель, ответственной за макияж актрисы стала визажистка Джиллиан Демпси. На ужине Charles Finch и Chanel Демпси хотела оставить Стюарт в её комфортной панк-зоне, добавив нотку элегантности. "Я хотела быть уверена, что я сделала её глаза пронзительно острыми, чтобы они не выглядели идеально," - сказала она. Поскольку образ был построен вокруг рокерских глаз, Демпси выполнила остальной макияж в приглушенных оттенках. Чистая кожа, персиковые румяна, бежевая помада и четкие брови создали правильный баланс. 


Продукты 

 

Хоть дымчатый макияж глаз Кристен и выглядит легким, он включает в себя намного больше продуктов, чем Вы можете себе представить. "Я не использовала чистый черный цвет, а, скорее, сочетание трех оттенков," - говорит Демпси. Микс из коричневого, черного (только на верхнее веко над реcницами) и сливового дал эффект глубины и структурности. 

*Многомерная тушь для ресниц INIMITABLE

*Компактные тени для век LES 4 OMBRES в оттенке Codes Subtils

*Интенсивная стойкая кремовая подводка для глаз CALLIGRAPHIE DE CHANEL в оттенке Hyperblack

*Водостойкий контур для глаз STYLO YEUX WATERPROOF в оттенке Noir Petrole

*Стойкие тени для век с матовым эффектом ILLUSION D'OMBRE VELVET в оттенке Rouge Contraste

 

Прическа 


"Я хотел, чтобы это было похоже на гризер-бой*," - говорит парикмахер Адир Абергель. Короткая стрижка актрисы была зачесана назад, но сохранены объём и текстура. 
*Гризеры - (от англ. grease — «бриолин», также «бриолинщики») — молодёжная субкультура, начавшая развиваться в 1950-е годы в Соединённых Штатах, в основном на северо-востоке и юге страны. Стиль бриолинщиков был популярен среди многих людей как выражение молодёжного бунта. 

Источник 


Стайлер 


Зачесанные назад волосы, как правило, требуют сверхсильных продуктов, которые тянут волосы вниз. Что использовал Адир? "Сначала я использую мусс для создания основы и формы," - говорит он. "Затем я просто распределяю волосы нужным образом". После того, как волосы актрисы высохли, парикмахер использовал стайлер Virtue One For All 6-in-One Styler, чтобы получить блестящий и гладкий результат.(Абергель - новый креативный директор бренда.) 
Источник


Наряд 
Кристен была одета в Chanel.

*Черная кружевная юбка Chanel SS 2017 Ready-to-Wear

*Черные лаковые ботильоны на шнуровке Chanel Pre-Fall 2017

*Сумка Gabrielle Chanel


Поиск: Anisha, Barbie

Оформление: Barbie

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 2016 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (7):
7 malva1  
0
Спасибо за обзор стиля Роберта и Кристен.

6 Бегемотик  
1
спасибо за обзор, как всегда полно и интересно! good

5 lenuciya  
0
Не нравится, когда Роба фотографируют сверху, тогда ноги кажутся короткими и кривыми

4 The_Dream_life  
1
Спасибочки:)

3 saves  
1
Спасибо за обзор! t4813 
Как всегда интересно и доходчиво! good

2 kolomar  
2
Иллик ,ты случайно не знаешь в чём он был на фотоколле в Лондоне на балконе с Сиенной и Чарли?  Браво как всегда красота ,а не обзор...

1 Anisha  
2
Илончик, спасибо за обзор... Адир креативный директор... Вау...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]