Стиль Роберта Паттинсона

Стиль Роберта Паттинсона 

Подчеркните неподвластный времени стиль #RobertPattinson с помощью этих предметов первой необходимости, которые передают его непринужденно крутую и утонченную ауру!
Толстовка с капюшоном Gildan DryBlend® 12500
Цена продажи - 20,58 долларов США
Большие аксессуары 6-клинная саржевая неструктурированная кепка BX880
Цена продажи - $3.78


GQ: Стрижка Роберта Паттинсона, воссозданная профессиональным парикмахером


Esquire UK: Большая роль Dior в эволюции Роберта Паттинсона.


GQ:У Роберта Паттинсона особенно крутая коллекция часов


За исключением самого доступного варианта Cartier, вкус звезды Бэтмена в часах столь же сбивает с толку, сколь и увлекателен.
Подобно теории о том, что владельцы собак похожи на своих лучших друзей-псов, эклектичная коллекция часов Роберта Паттинсона так же оригинальна, как он сам и его карьера. «Бэтмен 2» вполне мог быть утвержден на 2025 год после успеха (и платежного пакета) первого выхода Паттинсона в роли Бэтмена, но тот факт, что он водит пикап Chevrolet Silverado 2001 года, говорит вам все, что вам нужно знать о его приоритетах. когда дело доходит до разбрызгивания своих денег. Поэтому неудивительно, что в часах, которые он носил на протяжении многих лет, не было никакой рифмы или причины. В частности, мы говорим о Chanel J12, Rolex Presidential и Cartier Tank Must.
За наши деньги Tank Must кажется ему наиболее подходящим. Их необычная элегантность перекликается со всеми этими авангардными костюмами и юбками Dior, которые он носит благодаря креативному директору бренда и его другу Киму Джонсу. На другом конце спектра высокого часового искусства находятся золотые часы Rolex Day-Date President, в которых его иногда замечают. Любимые рэперами и настоящими бывшими президентами США, эти часы являются эквивалентом акций голубых фишек: один взгляд на них действительно говорит вам, насколько вы богаты.

Между тем, роли Р-Паца в кино также стали источником некоторых наиболее необычных связей с часовыми брендами последних лет. В «Космополисе» 2012 года он носит черные часы Chanel J12 с черным костюмом Gucci. Если вы собираетесь носить то, что технически является «инструментальными» или «спортивными» часами с гладким черным костюмом, то J12 — это то, что вам нужно. Инновационное сочетание титана и керамики придает часам неповторимый гламурный блеск в стиле диско. В фильме Кристофера Нолана «Тенет» часы Hamilton Khaki Navy Below Zero, изготовленные по индивидуальному заказу Паттинсона, оснащены встроенным большим цифровым дисплеем в сочетании с классическим аналоговым циферблатом. Различные дисплеи часов движутся вперед и назад, пока дуэт мчится сквозь пространство и время, чтобы спасти планету от разрушения. Несмотря на то, что часы и фильм захватывающие, они довольно сбивают с толку — немного похоже на коллекцию часов Роберта Паттинсона.

Время покажет, но станет ли Р-Пац полноценным Бэтменом, как Бен Аффлек, и возьмет ли себе в руки Rolex GMT-Master II «Бэтмен», когда он еще больше погружается в роль, мы увидим. Но когда деньги идут на что-то гораздо менее предсказуемое.


GQ: Тебе за 30 - это тяжело. Одеваться для них - это не

Хорошо одетые мужчины за тридцать
Роберт Паттинсон, 36 лет


Р-Пац! Любимая вешалка для одежды модного дизайнера. Официальный помощник Dior. Но ему не просто платят за то, что он представляет одежду, он сам с ней развлекается. Ему удалось найти стиль, который балансирует между выпускником hypebeast (скейтборд Palace x Adidas) и парнем, ориентированным на карьеру. Он делает все это. Большие пальто от Jil Sander, костюмы Dior, необычные юбки. Он точно настроил гардероб, который делает все это.


Sun Mag: За какой модный провал Роберту до сих пор стыдно?

Первым появлением на большом экране Роберт Паттинсон обязан роли обаятельного умника-студента Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня». На дворе был 2005 год, и до контрактов с «Dior Homme» 19-летнему Робу было еще далеко, как и до личных стилистов. А потому без курьезов не обошлось: в новом интервью британскому GQ актер рассказал, что до сих пор считает свой образ на премьере четвертого фильма поттерианы своим главным модным провалом.
«На мне были черные кожаные брюки с ковбойскими сапогами и малиновый вельветовый пиджак, – вспомнил Роберт. – Выглядел я словно ребенок, который залез в сундук с нарядной одеждой».

На архивном ролике с премьеры видно, как сильно смущается Паттинсон, когда к нему подходит журналистка.

«Я правильно понимаю, что это твой первый модный образ для красной дорожки? Как ты себя ощущаешь?» – с энтузиазмом спрашивает она.

«Эм… Ну да, – отвечает Роб. – Честно говоря, чувствую себя девчонкой».

«Что же, зато не пришлось надевать платье!» – говорит девушка.

«Была у меня такая мысль, но я передумал», – в своей привычной манере шутит Паттинсон.

С тех пор многое изменилось: в 2012 году Роберт подписал контракт с «Dior» и позже признавался, что работа с такими дизайнерами, как Ким Джонс, открыла для него целый мир эффектных нарядов, которые можно сочетать между собой. Есть у Паттинсона и своя икона стиля – лучший друг Рианны, рэпер A$AP Rocky.

«Мы с ним виделись на показе Dior в январе, – добавил Роб. – Хотел бы я одеться как Рокки, у него просто невероятное чувство стиля. Мы вместе пробовали несколько одинаковых луков, но если я вижу какую-то сумасшедшую вещь и надеваю ее на себя, то выгляжу как полный идиот. А потом иду на шоу, вижу там Рокки и говорю: «Господи Иисусе, как тебе это удается? На тебе она сидит как влитая, ты в буквальном смысле можешь носить все что угодно!»
 

Источник


 

Как менялся стиль Роберта Паттинсона

Ему удалось перевоплотиться из вампира в супергероя и из хипстера в героя стритстайла.

Сложно поверить, что карьера Роберта Паттинсона – не срежиссированный спектакль, а череда безумных случайностей. Окунуться в пучину подростковой любви, когда ты сам едва перестал считаться тинейджером, – то еще испытание. Всеми силами пытаться сбежать из навязанного «Сумерками» образа в мир инди-кино, чтобы, в конце концов, достаточно окрепнуть и дать еще один шанс масштабной коммерческой франшизе (вы же помните, что в 2021-м выходит новый «Бэтмен») – ничуть не проще. Но Паттинсон не идет по проторенной дороге, вместо этого он постоянно ищет новые проекты, в которых сможет раскрыться еще с какой-нибудь стороны. Даже если для этого потребуется перекраситься в блондина, как в «Хорошем времени», похудеть на 16 килограммов, как в «Затерянном городе Z», или заняться сексом с русалкой, как в «Маяке».

Тех, кто ждет от Паттинсона хотя бы какого-то постоянства, ждет разочарование. Кажется, что в его ветреной натуре есть островок стабильности – стиль. Но это только на первый взгляд. За последние 15 лет вечно растрепанный и небритый актер прошел долгий путь от мятых рубашек и кожаных курток до костюмов Dior Men и шелковых бомберов. А вдобавок ко всему, кажется, перестал стесняться славы. 

2005–2008

В 2005 году состоялась премьера четвертой части поттерианы, в которой Паттинсон сыграл первую заметную роль – Седрика Диггори. Именно после его трагической смерти Джоан Роулинг переквалифицировалась в Джорджа Мартина и до конца саги безжалостно расправлялась с любимыми персонажами. В те времена Паттинсона представляли как «нового Джуда Ло». Кроме британских корней, актеров действительно кое-что роднит – это мы про напускное равнодушие к собственному внешнему виду. Но если Джуд до сих пор слабо представляет, что такое галстук, то Роберт уже в 2008-м смирился с необходимостью застегивать рубашку, когда надеваешь пиджак и выходишь на красную дорожку.

Первый удар популярности сильно сказался на повседневных образах актера. Спрятаться от малолетних фанаток под капюшоном было невозможно, а попытка отпугнуть их взглядом исподлобья только вызывала дополнительные восторги, поэтому со временем Роберт стал допускать к волосам расческу и одеваться чуть опрятнее, чем Шайа ЛаБаф в последние годы.

2009–2013

Бесконечная череда конференций, пресс-показов и премьер благоприятно сказалась на отношениях Роберта Паттинсона с классическими костюмами. Оказалось, что приталенные двойки идеально подходят худому и высокому актеру. Добавить тонкий галстук нейтрального оттенка – и готово: можно хоть на красную дорожку, хоть на собеседование на позицию старшего аналитика в банк. В 2013 году Роберт стал лицом аромата Dior Homme. С тех пор он отдает предпочтение одежде французского Дома. Но мы помним времена, когда в гардеробе Эдварда Каллена водились ладно скроенные ансамбли Gucci.

Мы бы при всем желании не смогли посчитать количество клетчатых рубашек в гардеробе Паттинсона – к началу 2010-х он даже приучился их гладить. Позже в образах начнут появляться однотонные модели и варианты с принтами, но неизменным останется одно: Роберт и по сей день никогда не заправляет рубашки в брюки и в обычной жизни отдает предпочтение кожанкам или бомберам, а не пиджакам.

2014–2018

Укладка Паттинсона могла бы написать собственные мемуары. Обладатель тонких, слегка вьющихся волос далеко не всегда следил за тем, что происходит у него на голове, поэтому в былые времена непослушная шевелюра торчала во все стороны. Как-то прическа даже стала причиной скандала, когда в разговоре с журналистами Паттинсон пошутил, что использует для укладки слюну 12-летних девственниц. В другой раз он обронил, что вообще не моет голову – и многие даже поверили. Может, поэтому актер постоянно прятал волосы под шапкой, а в 2017-м решился на короткую стрижку (спойлер: от художественного беспорядка Паттинсон избавился ненадолго).

Закрепившись в звании хорошо одетого мужчины (напоминаем, что в 2018-м Паттинсон получил звание самого стильного), Роберт постепенно начал экспериментировать – не стоять же на месте в идеальном костюме. Сначала осторожно – вот он примеряет двубортный пиджак. Затем – все смелее: в 2017-м Паттинсон составил компанию Тимоти Шаламе, решившись на укороченные брюки с высокими ботинками. Тогда же Роберт ступил на зыбкую почву стритвира, надев под костюм кроссовки.

2018–2020

Заядлым сникерхедом Паттинсона не назовешь: когда-то он предпочитал Nike Cortez, а теперь в прямом смысле переобулся в adidas Gazelle (эта модель есть у него во всех возможных расцветках). Ничего не имеем против классической модели, но до сих пор пребываем в недоумении – зачем надевать белые кеды и брюки с черными носками. 

Впереди у Паттинсона новый виток популярности – есть вероятность, что Бэтмен окончательно избавит его от амплуа вампира с сияющей кожей. По всей видимости, очередное испытание славой Роберт встретит уже не в образе начинающего хипстера. За это стоит поблагодарить Кима Джонса – с ним актер согласен и на сложные драпировки, и на костюмные шорты с высокими носками, и даже на бандану

Источник


 

GQ France в аккаунте ig 

«В очень непринужденном стиле, в паре adidas, Роберт Паттинсон посетил игру между «Лейкерс» и «Наггетс» ».


Роб с рюкзаком Dior Gallagator  17.03.2023-на фестивале Lollapalooza в Аргентине



Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

30.04.2024 | 232 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
1
Что за мероприятие и где в серой толстовке?. Спасибо за обзор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]