The In Touch.Интервью Роберта Паттинсона.

Роберт Паттинсон дал небольшое интервью

Роберт Паттинсон в "In Touch": "Я верю в любовь с первого взгляда"

Гамбург  - Роберт Паттинсон (31) одинокий - не счастливый. Шесть месяцев назад он расстался с певицей FKA после трех лет любви состоявшей из взлетов и падений, теперь он чувствует себя одиноким. В разговоре с InTouch (EVT 26.04.) он делится мыслями о любви с первого взгляда, сумасшедших актерах и #MeToo.

«Конечно, я одинок», - признается актер. «Но я привык к этому, вы знаете, что в моей работе вы делаете проекты, вы полностью приближаетесь к другим в течение трех месяцев, потом все кончено, и вы чувствуете себя полностью оторванным от всего». Тем не менее, Паттинсон не хочет менять работу. «Я должен признать: 60 процентов актеров абсолютно безумны, но мне нравятся сумасшедшие люди, они захватывающие, и это идеальная работа для тех, кто всегда хочет быть ребенком и не брать на себя ответственность».

У Роберта Паттинсона есть желание влюбляться снова. Только подходящая женщина отсутствует.  «Мне нравятся женщины, которые высказывают свое мнение и не испытывают страх, и я часто встречался с ними в этой отрасли, так что это было таким шокирующим, когда появилось движение #Metoo. Я понятия не имел, скольких женщин  это коснулось!  Никто не решался говорить об этом, так как эти типы угрожали, что разрушат их будущее. Чистое безумие! 50 % населения не должны были жить от страха перед другими 50%!"» По словам Паттинсона,это вопрос воспитания и здравого смысла вести себя правильно .  "Я не могу понять, почему мужчины имеют дерзость вилять своими хвостами. Простое правило: когда женщина одета, оставьте свои штаны застегнутыми. Кто хочет его увидеть?"

С бывшей подругой и коллегой Кристен Стюарт (28) у него была любовь с первого взгляда. И Паттинсон все еще верит в неё.  "Я думаю, что во время первой встречи вы решаете для себя, найти ли кого-то привлекательным. Это случалось со мной вновь и вновь."

источник твиттер инстаграм 1



Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1123 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 маруся1  
0
Спасибо

1 saves  
0
Спасибо за перевод! t4813 
Дипломатичное интервью,и бывших вспомнили, и про насущное не забыли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]