ТВИТТЕРЛЕНД.

Последние новости о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт размещенные на просторах интернета,СМИ и  соцсетях.

Variety и PBS SoCal объявили актерский состав и расписание на 11-й сезон “Variety Studio: актеры на актерах."

Все четыре эпизода серии, отмеченной премией Эмми, премьера состоится на канале PBS SoCal в четверг, 1 января. 2, начиная с 8 часов вечера эпизоды будут транслироваться на PBS Video app после их премьеры.

В этом сезоне будут представлены следующие актерские пары и разговоры: Брэд Питт (“Однажды в Голливуде” ) с Адамом Сэндлером ; Дженнифер Лопес  с Робертом Паттинсоном (“Маяк”); Том Хэнкс (“Прекрасный день по соседству”) с Рене Зельвегер (“Джуди”); Антонио Бандерас (“Боль и Слава”) с Эдди Мерфи (“Долемайт мое имя”); Адам Драйвер (“Брачная история”) с Шарлиз Терон (“Бомба”); Шайа Лабаф (“Дорогой мальчик”) с Кристен Стюарт (“Сиберг”) Минди Калинг (“Поздняя ночь”) с Констанс Ву (“Ловкачи”); Крис Эванс (“Ножи вне дома”) со Скарлетт Йоханссон (“История брака”); Лаура Дерн (“История брака”) со Стерлингом К. Брауном (“Волны”); Бини Фельдстейн (“Книжный мастер”) с Флоренс Пью (“Маленькие женщины”).
"В своем одиннадцатом сезоне" Актеры об актерах "стали динамичной франшизой премии Эмми для Variety и PBS SoCal",-сказала главный редактор Variety Клаудия Эллер. "В этом сезоне есть беседы с некоторыми из крупнейших звезд в кинобизнесе.

“Мы рады представить нашему давнему партнеру Variety новый сезон 'Variety Studio: Actors on Actors', который будет демонстрировать вдохновляющие и актуальные беседы между самыми востребованными именами индустрии развлечений”,-сказал Эндрю Рассел, президент и генеральный директор Public Media Group Южной Калифорнии. "Невероятная линейка талантов в этом сезоне, несомненно, будет особенно привлекательной для наших зрителей PBS, которые смотрят на PBS SoCal и Variety, чтобы обеспечить глубокий взгляд на экстраординарную работу каждого года в кино.”

*******

«Я люблю Данию. Я ходил на пляж, пока был там, и это было действительно круто. Мы были во многих разных странах. Я все еще снимаю это сейчас, (...) так много сцен в фильме, где я думал, что они были совершенно невообразимы ", Роберт о фильме Tenet.


Кристен Стюарт и Сет Роген будут вручать премию American Cinematheque Award Шарлиз Терон 8 ноября в Лос-Анджелесе..


Deadline Hollywood :Звезда «Себерг» Кристен Стюарт о роли «Измученной иконы»: «Она была пристрастна к тому, чтобы раскрывать себя»


За камерой для семейного фото DIOR.
"Мы просто хотели что-то вневременное, чтобы создать что-то, чтобы задокументировать первый год Кима(модельер) с людьми, которые восхищаются тем, что такое Dior. Люди, которых мы оба знали, как Роберт Паттинсон, Кейт Мосс,..."Николай фон Бисмарк.


"Когда мечты сбываются .Никогда не забуду, когда Кристен Стюарт взяла меня за руку и познакомилась со мной .. »через ig: helenthemuffin


Кристен Стюарт с маленькой турецкой актрисой Танем Чалбайрам.


The Landmark анонсировал, что Роберт Паттинсон с Уиллемом Дефо и режиссером Робертом Эггерсом, будет на мероприятии "Вопрос &ответ" 
после показа фильма «Маяк» в Лос-Анджелесе в субботу, 19 октября.

Британского актера Роберта Паттинсона выдвинули на кандидаты в номинанты «Оскар» за лучшую мужскую роль в психологическом хорроре «Маяк», передает  NME.Фильм Роберта Эггерса о двух смотрителях маяка в исполнении Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо был презентован в 2019 году в Каннах и получил одобрение критиков. Эггерс получил за эту работу премию Международной федерации кинокритиков (FIPRESCI)

Студия А24 всерьёз настроена продвигать Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо на «Оскар» за их роли в триллере «Маяк». Согласно порталу Variety, у студии в планах активная промо-кампания по продвижению актёров. Если всё сложится удачно, то Паттинсон получит номинацию в категории «Лучший актёр», а Дефо — «Лучший актёр второго плана».

Напомним, что в копилке Роберта Паттинсона пока нет ни одной номинации на премию Киноакадемии. Для Дефо это может стать третьей номинацией после «Проекта Флорида» и байопика о Ван Гоге.

Американская премьера «Маяка» от создателя «Ведьмы» Роберта Эггерса состоится 18 октября.

источник:  Фильм.ру


Кристен, Элла Балинска и Наоми Скотт будут на шоу "Доброе утро Америка",6 ноября .


Малазийский постер фильма Ангелы Чарли


Журнал Faq Magazine с Кристен на обложке

Madamefigaro


Кристен на Тайваньской обложке 'Harper's Bazaar' (октябрьский номер)


«Назло врагам» Кристен Стюарт сможет побороться за «Золотой глобус» и «Оскар»

Как стало известно, кинодистрибьютор Amazon Studios уже в декабре продемонстрирует драму режиссера Бенедикта Эндрюса, в центре сюжета которой находится история Джин Сиберг. Её роль исполнила Кристен Стюарт. Актриса, известная сдержанной манерой игры, приложила все усилия, чтобы показать, какое эмоциональное напряжение пришлось испытывать Сиберг, оказавшейся под прессингом американских властей.

«Назло врагам» показывает, как американка Джин Сиберг, сиявшая в фильме Годара «На последнем дыхании», отправилась в Лос-Анджелес на прослушивание и волею судьбы повстречала в самолете одного из лидеров организации, борющейся за права чернокожего населения, – Хакима Джамала. Проникнувшись беседой с Джамалом и надеясь изменить родную страну к лучшему, Джин согласилась финансировать «Черных пантер».

Однако отношения актрисы с афроамериканцем быстро пересекли границу деловых, и Сиберг оказалась под пристальным вниманием ФБР, которое не только начало следить за ней, но и оказывать давление, чтобы убедить отказаться от финансовой поддержки «Пантер». В конечном итоге жизнь актрисы превратилась в настоящий ад, а итогом стала её гибель.

Решение выпустить ленту в широкий прокат именно в декабре этого года можно объяснить желанием побороться за самые престижные награды мирового кинематографа – «Оскар» и «Золотой глобус». Напомним, что номинироваться на премию «Оскар» 2020 года могут лишь ленты, вышедшие на экран до 31 декабря 2019го. Учитывая, сколько дифирамбов получила актерская игра Стюарт в «Назло врагам», становится ясно, что у зрителей есть все шансы увидеть её в числе претендентов на статуэтку.

Номинанты на «Золотой глобус» будут объявлены 9 декабря, а на «Оскар» – 13 января, тогда и можно будет сказать наверняка, удостоились ли «Назло врагам» и Кристен Стюарт возможности побороться за награду.

источник: КИНОАФИША


 

Кристен притягивает взгляд в мини шортах от CHANEL и с розовыми волосами на кинофестивале в Довиле19
Журнал Madamefigaro


Премии и награды кинофестиваля Mill Valley Film Festival ,для Роберта (05.10.19) и Кристен (07.10.19)теперь готовы к вручению .


abc
Кристен Стюарт.Элизабет Бэнкс,Наоми Скотт и Элла Балинска примут участие в шоу Джимми Киммелпа .Промо фильма Ангелы Чарли начинается.
Расписание Кристен на ближайшие несколько недель. 

23 сентября - Джимми Киммел Live!

Пресса Испании освещает пребывание Кристен Стюарт на фестивале в Сан Себастьян.

Diario Vasco 

La Razón 

ABC


Роберт Паттинсон примет участие в гала The Go Campaign в Лос-Анджелесе 16 Ноября 2019

Как посол ассоциации, как и каждый год, Роберт будет участвовать в ежегодном гала-концерте The Go Campaign, которое состоится в субботу 16 ноября 2019 года в Лос-Анджелесе. В этом году он снова представит гала-концерт с актрисой Лили Коллинз.

 

галерея

источник твиттер инстаграм  1 2 3 4


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

19.04.2024 | 1659 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (3):
3 nata0731  
1
Спасибо.

2 Grape  
1
Понравились обложки с Крис.

1 saves  
1
Спасибо за новости! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]