твиттерленд

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

*****


Фильм режиссера Уильяма Юбэнка "Под водой" с Кристен Стюарт и Венсаном
Касселем в главных ролях номинирован на премию "FANGORIA 2020 Chainsaw
Awards" в категории «Лучший широкоформатный фильм».

Голосуем ТУТ!

Голосовать нужно во всех номинациях


10 актеров, справившихся с нетипичными ролями

Некоторые актеры похожи на Джейсона Стейтема: они нашли универсальный метод игры и далеко от него не отходят. Им удается пронести одного персонажа сквозь десятки лент. Кто-то всегда будет играть брутальных убийц в боевиках, а у кого-то лучше получаются комедийные или драматические роли. Но каждый актер, даже если стал заложником образа, хотя бы один раз попытается отойти от него.

И хотя сам факт смены амплуа вызывает уважение, порой оно оборачивается гениальными перформансами. Редакция выбрала для вас лучшие работы актеров, которые невероятно справились с нетипичной для себя ролью.

№7 Роберт Паттинсон "Хорошее время"
Год выхода – 2017
Жанр – драма, триллер
Рейтинг IMDb – 7,4

Для многих актеров роль в "Сумерках" стала клеймом. Достаточно стать кумиром подростков один раз, и ты рискуешь навсегда быть заложником одного образа. Это горе едва не случилось с Робертом Паттинсоном. При работе над последними частями саги актер признавал, что не является ее особым поклонником. Чрезмерное внимание к нему и его личной жизни побудило в дальнейшем выбирать независимые, преимущественно камерные проекты. Одним из них стало "Хорошее время" уже упомянутых братьев Сэфди. Паттинсон сыграл мелкого грабителя, который пытается заработать на жизнь, помочь брату, или по крайней мере выпутаться из неприятностей, которые одна за другой случались с ним в процессе достижения этих целей.

Источник: 24tv.ua


Самый счастливый сезон был номинирован на премию GLAAD Media Awards в категории «Лучший фильм - широкий прокат»

Саундтрек к фильму также получил особую награду.


Variety: 36 самых ожидаемых ролей в 2021 году
Кристен Стюарт

Фильм: «Спенсер» (Неон)
Роль : Принцесса Диана

Такое ощущение, что значительная часть киноманов наконец-то осознала, насколько невероятно талантлива Кристен Стюарт после своего праздничного фильма «Самый счастливый сезон», хит Hulu. Она берет на себя сложность принцессы Дианы под пятой Пабло Ларраина, чилийского режиссера, снявшего мрачный оригинальный фильм «Джеки» о бывшей первой леди Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа. Это будет одна из ее самых сложных ролей, и наряду с возможным добавлением ее режиссерского дебюта в 2021 году она может стать силой, с которой нужно считаться.
Режиссер : Пабло Ларраин
Автор сценария : Стивен Найт
Сводка : Во время рождественских каникул с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке, Англия, Диана решает оставить свой брак с принцем Чарльзом.
Также в главных ролях : Тимоти Сполл, Салли Хокинс, Шон Харрис.
Другие проекты 2021 года : «Хронология воды» (реж. Кристен Стюарт).
 

Реакция соц.сетей на первый кадр Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Элла Балинска и Наоми Скотт  коллеги Кристен Стюарт по Ангелам Черли лайкнули пост Vogue UK в сториз с изображением Кристен в роли леди Ди

Элизабет Бэнкс сама запостила кадр с Кристен в своем сториз

Тоже самое сделала и Элла Балинска

 

Комментарий Николаса Холта, коллеги Кристен Стюарт по фильму Равные, под постом визажиста Стейси в IG:

Кэтрин Ньютон, Мишель Монаган и Джон Галлахер младший так же отметились в комментариях

Shannon O'Connor @ShannonOConnor0 @THR

Сегодня утром несколько человек (включая мою маму) прислали мне фотографию Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Мой бренд настолько силен.


Anna Peele @bananapeele Esquire  GQ

Боже мой, Кристен Стюарт в роли Дианы слишком хороша

Критик Scott Menzel @ScottDMenzel

Кристен Стюарт выглядит здесь такой привлекательной в роли принцессы Дианы. Излишне говорить, что я очень взволнован Спенсер и надеюсь, что это наконец принесло ей кучу номинаций на лучшую женскую роль и несколько побед! #Spencer#KristenStewart


Кристен Стюарт - звезда популярных сегодня британских газет

5 ЛУЧШИХ ИСПОЛНЕНИЙ В КОМЕДИЙНОМ ФИЛЬМЕ [ЛУЧШЕЕ ЗА 2020 ГОД]
3.) КРИСТЕН СТЮАРТ В САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЕЗОН
Кристен Стюарт в этом году продолжила пополнять свою эклектичную фильмографию, сыграв главную роль в рождественской романтической комедии «Самый счастливый сезон» . Стюарт играет Эбби, женщину, которая не празднует Рождество после смерти родителей несколько лет назад, но собирается отпраздновать его с семьей своей девушки. Загвоздка, конечно, в том, что девушка еще не открылась родителям. Отсюда и веселье.
Кристен Стюарт - сердце и душа фильма, та, кого вы действительно чувствуете, поскольку любовь всей ее жизни держит ее на расстоянии вытянутой руки. Хотя я бы не назвала ее игру комедийной, я нашла ее полную неспособность лгать довольно забавной. В центре хорошего фильма, который нам всем нужен, было приятно увидеть Стюарт в такой роли, прежде чем она снова сделает что-то странное и непонятное. - Эшли Хобли


50 величайших моментов кино 2020 года


39. Гигантское чудовище наконец появляется под водой. Под водой - отличный фильм о глубоководных монстрах, который стоит посмотреть большему количеству людей. Конечно, это не очень оригинально, но от этого не менее приятный. В фильме рассказывается о группе людей, оказавшихся в ловушке на исследовательско-буровой установке на дне Марианской впадины. Объект рушится, поэтому нашим персонажам приходится бежать, но это легче сказать, чем сделать, потому что повсюду скрываются морские чудовища . Монстры размером с человека, и в основном их можно увидеть в быстрые, мимолетные моменты страха. Но все это ведет к большому открытию, и я имею в виду  большое : более мелкие монстры порождаются гигантским, похожим на Ктулху существом. Раскрытие монстра великолепно поставлено - вы действительно чувствуете, насколько массивно и  страшно это было бы внезапно обнаружить эту штуку в темных глубинах. (Крис Евангелиста)

14. Элизабет Дебики - высокая в Тенет. Хорошо, это звучит как шутка, и это  вроде как. И тем не менее, я говорю это со всей искренностью! Нельзя отрицать: Элизабет Дебики  высокая . На самом деле у нее рост 6 футов 3 дюйма. Но Голливуд имеет долгую историю сокрытия или обмана определенных актерских ростов. Том Круз может быть лучшим примером этого - рост Круза 5 футов 7 дюймов, и все же вы никогда не узнаете этого, если посмотрите его фильмы. Будь то обман камеры, подъем обуви или другие методы, Круза часто заставляют выглядеть такого же роста, как и его коллеги. И это нормально! Я не сужу здесь людей меньшего роста. Но для голливудского фильма действительно кажется большим делом принять главную женскую роль, которая не только высокая, но и  возвышается над своими коллегами. Пока я думаю  Тенет страдает на уровне сценария, превращая персонажа Дебики в девушку в беде, Кристофер Нолан и компания заслуживают похвалы за то, что позволили ей быть высокой , черт побери! В какой-то момент звезда Джон Дэвид Вашингтон вынужден встать на цыпочки, чтобы поцеловать ее в щеку - я не думаю, что когда-либо видел фильм, где главный герой должен был сделать что-то подобное с главной героиней, особенно  голливудского блокбастера. Позже персонаж Дебики скован наручниками на заднем сиденье мчащейся машины без водителя, и ей нужно протянуть одну из своих длинных ног до передней двери, чтобы ударить ногой по кнопке дверного замка. Фильм откровенно выставляет напоказ рост Дебики. Итак, сколько бы ни было в  Тенет недостатков, позвольте нам всем утешиться тем фактом, что это фильм, который позволяет очень высокому человеку Элизабет Дебики быть очень высокой. (Крис Евангелиста)


9. Ограбления в Фрипорте в Тенет. Давайте серьезно подберем Тенет , чья разрозненная структура повествования позволяет нам рассматривать две сцены, разделенные часом экранного времени, как единую последовательность для целей этого списка. Ничего более Дводимо , чем это. В начале фильма главный герой (Джон Дэвид Вашингтон) и Нил (Роберт Паттинсон) планируют ограбление в хорошо охраняемом свободном порту, надеясь узнать о заговоре, обращающем время, чтобы уничтожить мир. Их ловкая операция (которая включает в себя врезание пустого самолета в пустое здание) идет гладко… пока они не сталкиваются с сопротивлением в виде перевернутых людей в масках, которые движутся назад во времени по мере продвижения вперед. В конце фильма оба наших героя должны сами отправиться в прошлое, вернуться на место ограбления и стать людьми в масках, с которыми они столкнулись, двигаясь вперед во времени. Это смелая экшен-сцена, которая имеет полный смысл только после того, как ее рассказывают дважды, с разных точек зрения и с разных траекторий во времени. Это Тенет в двух словах: амбициозный, умопомрачительный, немного глупый и просто приятный, если вы отдали себя стильному безумию Кристофера Нолана. (Джейкоб Холл)

перевод:Anisha


Роб в роли Бэтмена изображен на обложке январского номера журнала L'Ecran Fantastique за 2021 год.

16.04.2024 | 635 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]