Твиттерленд

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

*****

Vanity Fair
Номинантка на лучшую роль второго плана Аманда Сейфрид была звездой обложки августа 2008 года вместе с Блейк Лайвли, Эммой Робертс и Кристен Стюарт


Кристен Стюарт в фильме Seberg на обложке этой немецкой книги «Лексикон международного кино за 2020/2021 кино год ...» - это круто.

"Что сформировало фильм 2020 года? Что будет важно? Какие фильмы года были самыми важными? Какие люди и дебаты составили год фильма? Ежегодник предлагает 1500 обзоров фильмов, кинопремии, лучшие сериалы, интервью и тексты - 544 страницы заполнены до краев".


Очень милый Роберт подписал свою фотографию для одной из девушек съёмочной группы фильма Бэтмен на ее День рождения.


32-я ежегодная церемония награждения GLAAD Media Awards, врученная Gilead и Ketel One Vodka в партнерстве с Google, состоялась практически в четверг на канале GLAAD в YouTube.  На церемонии, организованной звездой Claws Ниси Нэш , выступили Чика, Ребекка Блэк и жена Нэша Джессика Беттс.

Победа  «Самого счастливого сезона» может стать неожиданностью для некоторых, поскольку он выиграл в категории «Выдающийся фильм - широкий прокат», где противостоял «Ма Рейни Блэк Боттом», претенденту на «Оскар». Фильм Клеа Дюваль с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в главных ролях в роли влюбленных, которые едут домой на каникулы, стал прорывом в представлении праздничных фильмов.


Мы знаем, что наши сотрудники - супергерои, но когда Бэтмен соглашается, мы особенно гордимся
Команда Центра неврологической помощи Сью Райдер Dee View Court была очень рада получить этот плакат с автографом от актера Роберта Паттинсона в качестве благодарности за всю их тяжелую работу во время пандемии!

«Мы были очень рады получить это прекрасное послание и подписанный плакат от Роберта Паттинсона, в котором он благодарит вас за всю их тяжелую работу во время пандемии» "Всем супергероям, которые работали во время пандемии в Суде Ди Вью, Неврологическом центре Сью Райдер в Абердине.
 

Скан журнала Usweekly magazine с Кристен Стюарт от Джиллиан Демпси.


Автор МиниКристен призывает всех поддержать благотворительный проект ко дню Рождения Кристен Стюарт и сделать пожертвования:

Присоединяйтесь к нам и поддержите ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК по всему миру против домашнего насилия#TogetherForHer Сделайте пожертвование, если можете, и отправьте им любовь!

Детали тут

Ссылка на проект фанатов


Кристен Стюарт отправила благодарственное письмо команде SPENCER и два пожертвования по 50 долларов от имени каждого в Национальный фонд по СПИДу и MAG(неправительственная организация, которая оказывает помощь людям, пострадавшим от наземных мин), организации, которые поддерживала принцесса Диана.

Любопытно: На заднем плане - удостоверение личности съемочной группы с фамильным гербом Спенсеров, в дополнение к марке с буквой S на конверте.

 В письме Кристен благодарит и расписывается буквой K, сердечком и поцелуем.(X) !


Согласно соцсетям Кристен Стюарт «заплатила ровно 6 миллионов долларов за поместье в стиле средиземноморского возрождения ,1920-х года ,на восточной стороне Лос-Анджелеса, спрятанное на одной из самых привлекательных улиц Лос-Фелиса». ЭТО НОВЫЙ ДОМ ?
Если это так,то он очень красивый.


Инстаграм Тара Свеннен :Я скучаю по Каннам!


Не новая фотография, ею поделился Ричард Джанорио, так как прошло 2 года с тех пор, как умер Карл Лагерфельд.


@SolaceCinema включили Роберта Паттинсона за роль в фильме #TheDevilAlltheTime в их 3 невероятных роли второго плана за 2020 год!


Фильм режиссера Уильяма Юбэнка "Под водой" с Кристен Стюарт и Венсаном
Касселем в главных ролях номинирован на премию "FANGORIA 2020 Chainsaw
Awards" в категории «Лучший широкоформатный фильм».

Голосуем ТУТ!

Голосовать нужно во всех номинациях


Эмма Корин номинант на награду Золотой глобус за роль Принцессы Дианы в сериале "Корона".
В интервью LA Times рассказала об образе Кристен Стюарт в роли Дианы.


На горизонте появляются новые образы Дианы. В «Короне» Элизабет Дебики возьмет на себя роль в течение последних двух сезонов. А недавно были опубликованы фотографии, на которых Кристен Стюарт сыграла Диану в фильме «Спенсер». Вам интересно увидеть их в этой роли? Думаешь, теперь ты увидишь, что завершила работу?

"Да, конечно. Думаю, теперь смотреть будет намного проще. Было бы сложно, если бы [Кристен] занималась этим одновременно со мной. Я думаю, это здорово, что вы можете увидеть изображения этого человека разными актерами, потому что это выявляет очень тонкие аспекты их, которые мы могли не знать, возможно, не видели раньше".
(последние 2 сезона в сериале исполнять роль Принцессы Дианы будет Элизабет Дебики(Довод) прим. переводчика).


Легендарный актер Хэл Холбрук, скончался в возрасте 95 лет.
Роберт и Хэл Холбрук играли в фильме Воды слонам.
В фильме Воды слонам актеры играли одного героя в разном возрасте.

 


10 актеров, справившихся с нетипичными ролями

Некоторые актеры похожи на Джейсона Стейтема: они нашли универсальный метод игры и далеко от него не отходят. Им удается пронести одного персонажа сквозь десятки лент. Кто-то всегда будет играть брутальных убийц в боевиках, а у кого-то лучше получаются комедийные или драматические роли. Но каждый актер, даже если стал заложником образа, хотя бы один раз попытается отойти от него.

И хотя сам факт смены амплуа вызывает уважение, порой оно оборачивается гениальными перформансами. Редакция выбрала для вас лучшие работы актеров, которые невероятно справились с нетипичной для себя ролью.

№7 Роберт Паттинсон "Хорошее время"
Год выхода – 2017
Жанр – драма, триллер
Рейтинг IMDb – 7,4

Для многих актеров роль в "Сумерках" стала клеймом. Достаточно стать кумиром подростков один раз, и ты рискуешь навсегда быть заложником одного образа. Это горе едва не случилось с Робертом Паттинсоном. При работе над последними частями саги актер признавал, что не является ее особым поклонником. Чрезмерное внимание к нему и его личной жизни побудило в дальнейшем выбирать независимые, преимущественно камерные проекты. Одним из них стало "Хорошее время" уже упомянутых братьев Сэфди. Паттинсон сыграл мелкого грабителя, который пытается заработать на жизнь, помочь брату, или по крайней мере выпутаться из неприятностей, которые одна за другой случались с ним в процессе достижения этих целей.

Источник: 24tv.ua


Самый счастливый сезон был номинирован на премию GLAAD Media Awards в категории «Лучший фильм - широкий прокат»

Саундтрек к фильму также получил особую награду.


источник твиттер инстаграм  1

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 1007 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
В Сиберг Крис хороша

1 saves  
0
Спасибо за новости! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]