Твиттерленд 05.03.2016

Скан страниц журнала с Кристен.

"Посол Chanel Кристен Стюарт ошеломила всех на прошедшем предоскаровском ужине.Черт, да она это сделала."

источник

 

V100: СЕРИЯ ФОТОГРАФИЙ " ПОЛОТЕНЦА" МАРИО ТЕСТИНО ДЛЯ INSTAGRAM
ФОТОГРАФ -  МАРИО ТЕСТИНО



Серия фотографий Марио Тестино, это не просто хэштен в инстаграмм, это открытие. Сегодня Марио рассказывает, что подвигло его сделать данную серию фотографий.

Когда я начал пользоваться социальными сетями, то в первую очередь выбрал инстаграмм, я был в недоумении, не сразу нашел сам для себя ответ на вопрос, что я делаю в инстаграмм, что является правильным для меня, что я могу показать.
Я не 20-летний, у меня нет тяги фотографировать все вокруг, выкладывая каждый свой шаг, архивируя по-средством фотографий, что я ему, ношу, с кем и куда хожу.
У меня было несколько идей для инстаграмм. Я просматривал свои фотоархивы, перебирал работы, сделанные в прошлом, фотографии, культовые вещи, о которых люди возможно забыли. Я мог выкладывать то, что я фотографирую здесь и сейчас, или я мог показать то, что для меня ценно с эстетической точки зрения.
 
Однажды, спустя несколько недель после открытия моей страницы в инстаграмм, я поехал на охоту с Кейт Мосс. Она приехала с какого-то мероприятия, ей было нужно переодеться, принять душ, смыть макияж. После душа, она вышла из раздевалки одетой, но все еще с полотенцем закрученным вокруг головы. Я подумал, Бой мой, женщина выглядит удивительно с полотенцем вокруг головы, сколько людей мечтают увидеть Кейт Мосс, выходящей из душа? Это был тот самый момент, который я запечатлел для своего первого фото, в последствии положившем начало серии "В полотенце" для инстаграмм.
Интересно то, что укутавшись после водных процедур в полотенце, вы не будите полностью застрахованы, с одной стороны, полотенце служит для впитывания воды, с другой стороны это защитный барьер. В полотенце вы одеты, но вы обнажены.

После Кейт я сфотографировал таких звезд, как Кэндис Сванепоель, Эдита Vilkevičiūtė и Кейт Аптон. Я подумал, у меня есть невероятная возможность,  я могу часто делать такие снимки . Такие фотографии открывают частную сторону жизни, никому другому эти известные люди не позволили бы их фотографировать в данном аспекте.
Когда вы в полотенце, на вас нет никаких драгоценностей, одежды, вы без макияжа, нет ничего, что могло бы улучшить вашу внешность. Вы предстаете в облике чистоты.

Конечно, есть постановочные фото, есть не постановочные, но полотенце, это способ добраться до сущности. Я пришел в восторг от этой идеи, фотографируя безостановочно. Это довольно забавный фотоотчет моей жизни, взгляд на тех с кем я работая, с кем встречаюсь, сталкиваюсь, это моя точка зрения, отражение моего личного вкуса. Много лет я работал для журналов и частных клиентов. В этот раз я решаю, кому находиться перед объективом моей фотокамеры, как и где будут размещены снимки. Эта серия фотографий, является возможностью, стать своим собственным редактором.
 

 

источник

редакция - rebekka

 

Фильм "Облака Зильс-Марии" можно купить и скачать на itunes.

источник

 

Хань Чонг, креативный директор "SELF-PORTRAIT" упоминает Кристен в интервью.

Замысловатые, узнаваемые благодаря своей необычности, платья Чонга, носили многие знаменитости, сам Чонг говорит, что особенно ему было приятно увидеть в своих творениях Рейчел МакАдамс и Кристен Стюарт. Со смехом, Чонг добавляет," я ущипнул себя,это реально?". 
Потрясающие портреты. Кристен Стюарт, Film Independent в LACMA скриннинг фильма "Облака" Зильс-Мария"  и Рейчел МакАдамс в Aloha премьера в Лос - Анджелесе. (Фото: Getty Images)
 

источник

 

 

Показ фильма "Королева пустыни" в Египте состоится 6 октября, кинотеатр Американ Plaza, Шейх Заид Роуд.

 

Постер фильма "Равные", без тегов.

источник

 

Коллаж с Кристен, CHANEL "глаза в глаза".

источник

Новый портрет Кристен.

источник

 

 

Скриннинг фильма "Королева пустыни" состоится в Камбодже 5 марта.

 

Роберт Паттинсон 2 марта 2016 тайно посетил открытие  кинотеатра "Мetrograpnic" в Нью- Йорке.

 Роберт был с друзьями Брейди и Моной Корбет. Также присутствовали София Коппола, Джемс Марсден и другие .Metrograph,  первый инди-театр, открытый в  Манхэттене впервые более, чем за десять лет.

София Коппола

в красный круг обведено лицо Роберта

Корбет с супругой.

единственный твитт - Snapchatting @MetrographNYC открытие, Metrograph , София Коппола, Роберт Паттинсон, James Марсден...

источник источник

 

 В Японии можно оформить предзаказ на фильм "Жизнь", который выпускается на DVD 2 июня 2016 года. 

источник

 

"ЖИЗНЬ", с Робертом Паттинсоном в одной из главных ролей, показывается в рамках  "The Special Movie".

  "The Special Movie", является совместным мероприятием культурного центра Villa Фукса, культурного управления города Wadern и ассоциации любителей кино города Wadern. (Германия)
Вы можете увидеть фильм в кинотеатре города в среду, 9 марта 2016 в 8.00 часов вечера или в воскресенье, 13 марта в 5:00 вечера (или посмотреть оба сеанса!).

источник

 

Фотографии Роберта для DIOR в качестве.

Все фото в нашей Галерее

источник

Коллажи, рисунки с Кристен.

источник

 

Коллажи с Робертом.

Все коллажи в нашей Галерее

источник

 

Старые-новые фотографии для Beverly Wilshire Hotel Photoshoot, 2008 год.

Все фото в нашей Галерее

 

источник

 

Поиск - malva, Anisha, kolomar

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 1341 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (5):
5 Бегемотик  
0
отличный обзор. Спасибо!

4 terica  
3
Детка на странице журнала - очень приятно. Спасибо за новости.

3 kolomar  
2
Спасибо за твиттерленд коллеги.И за комментарии пользователи.

2 elenakrav38  
1
Столько интересного. нового и красивого сегодня!  СПАСИБО!

1 Anisha  
2
Ого, сколько всего. Спасибо за обзор новостей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]