Твиттерленд 07.03.2016

Фильм "Жизнь" в списке кинопремьер марта.

"Лайф"/ Life (24 марта)
Актеры:
 Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Питер Лукас
Синопсис: Действие драмы "Лайф" перенесено в бурные 50-е, когда случайно знакомятся друг с другом малоизвестный актер Джеймс Дин и фотограф журнала Life Деннис Сток. Эта встреча, как оказывается в дальнейшем, становится важным событиям в жизни обоих.

Источник


Фильм Келли Рейхардт "Некоторые женщины" не будет частью показов ретроспективы её фильмов в Европейском турне,но возможна премьера фильма на Евро Fests.
Ретроспективный тур фильмов режиссера Келли Рейхардт откроется в Праге,затем продолжится в Варшаве, Будапеште, Вене, Берлине и продолжит тур по Европе.

Источник


Фильм "Королева пустыни" будет показан в Германии 4 апреля.

Источник

Расписание показов фильма в Германии:

Источник

В Сербии фильм "Королева пустыни" будет выпущен 10 марта.

Источник

Промо-фото фильма в Сербии:

Источник


Сайт Аwardswatch.com уже даёт первые предсказания на премию Оскар. Фильм Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" представлена в 5 категориях (лучшая картина, режиссер, актер, актер второго плана, актриса второго плана (Кристен).

Источник


Тhe hollywood reporter написали о фильме Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"

Режиссер Энг Ли представит свой новый фильм "Долгая прогулка Билли Лонга в перерыве футбольного матча" в формате 3 D и 4K. Данные форматы предусматривают 120 кадров в минуту, режиссер использовал двойную лазерную систему проектирования. Данный релиз станет первым крупным просмотром фильма. 
Показ состоится 16 апреля в рамках кинематографической конференции NAB в Лас -Вегасе. 
"Долгая прогулка Билли Лонга в перерыве футбольного матча" - первый кинофильм, сделанный в формате, предусматривающем 120 кадров в минуту, в высоком динамическом диапазоне (HDR).
Фильм является адаптацией романа Бена Фонтейна, в экранизации снялись такие звезды, как Вин Дизель, Кристен Стюарт, Гарретт Хедланд и Стив Мартин. Sony собирается выпустить фильм на экраны в ноябре. 
Для представления фильма на сцену вместе с режиссером поднимутся Билли Линн, редактор Тим Сквайерм, супервизор производственного отдела Бен Джервэйс, стереограф Деметри Портелли, вице-президент по производственным технологиям корпорации Sony Pictures Entertainment Скот Барбур. Для показа фильма Christie предоставит все необходимое оборудование. 
Обычно фильмы снимают с частой 24 кадра в секунду, однако некоторые режиссеры стремятся расширить свой творческие возможности, реализовывая творческий потенциал, экспериментируя с частотой кадров в секунду.
Первым цифровым проектом, в котором был поставлен эксперимент с частотой кадров в секунду стал "Хоббит: нежданное путешествие" Питера Джексона. Режиссер использовал 48 кадров в секунду.
Тechnology Summit в рамках кинематографической конференции будет сотрудничать с обществом киноинженеров.

 

Редакция - rebekka

Источник


Одна из русских бьюти-блоггеров разместила небольшую новость на своей аккаунте в Инстаграмм: "Летом нас ждет коллекция для макияжа глаз Chanel Eye Can Be, в которой будут представлены: палетка для бровей (в 2 цветовых гаммах), тени-четверки (в 3 цветовых гаммах), тени в стике (в 6 оттенках), новая тушь с эффектом удлинения и подкручивания ресниц Dimension de Chanel (в 3 оттенках). Лицом коллекции стала Кристен Стюарт."

Ниже представленная коллекция будет доступна в США - в мае, а в Европе - в июне.

Источник


Творчество фанатов

МиниКристен на ужине Chanel:

Кристен:

Источник

Роберт:

Источник

Поиск - malva, Anisha, kolomar, черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1071 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (5):
5 маруся1  
2
Девочки спасибо большое   girl_in_love

4 terica  
3
Девочки, всем огромное спасибо за такие позитивные и обнадеживающие новости!

3 Бегемотик  
2
спасибо за новости!

2 kolomar  
3
malva, Anisha,черносливка rebekka - спасибо за работу вместе с вами.

1 Anisha  
3
Ого, столько новостей. Премьеры ждем-с... Немного пугает, что технический прогресс отталкивает в сторону актерскую игру, соревнуются в спецэффектах, а не игре актеров...
Минька такая смешная)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]