Твиттерленд 10.09.2015







Имя Кристен стоит в списке прогнозов возможных претендентов на Оскар 2016 за роль второго плана в фильме "Облака Зильс-Марии". 





Источник





Фильм "Анестезия" будет продаваться в Торонто:





Источник





 



Торонто: TIFF 40 — что нового на фестивале? 

С 10 по 20 сентября в Торонто пройдет главный кинофестиваль осени — TIFF (или ТИФФ, если по-нашему). Очевидец от Синемафии снова рассказывает о том, чего киноманам ждать от фестиваля. 

В этом году крупнейший кинофестиваль на североамериканском континенте отмечает 40-летие. 18 октября 1976 года стартовал носивший тогда название «Фестиваль Фестивалей», целью которого была демонстрация лучших фильмов других крупных фестивалей мира жителям Торонто. Программа фестиваля состояла из 127 фильмов из 30 стран. 

За последующие 40 лет размеры фестиваля возросли вместе с его значимостью. Теперь здесь проходят многие мировые и североамериканские премьеры, это один из важнейших пунктов назначения для представителей мировой киноиндустрии, и негласно именно здесь начинается гонка за «Оскар». Но главное даже не это. Руководство фестиваля гордится тем, что в первую очередь ТИФФ — фестиваль для публики, а не для прессы, в отличие от многих других крупных фестивалей. Здесь у каждого фильма 2−3 показа в больших кинозалах, на которые продаются билеты в открытом доступе. Даже самая главная награда — это выбор народа. Любопытно, что очень часто этот выбор в итоге номинирован на «Оскар» и нередко забирает заветные статуэтки. 



Источник





Оценки конкурсных фильмов на фестивале в Венеции:





Как видим, фильм "Равные" приняли очень прохладно.





Отзывы о фильме "Равные":



Оба главных героя - фантастические в своих ролях, и Кристен Стюарт, вероятно, сделала свою лучшую игру исполнения роли на сегодняшний день. Сдерживая свою избыточную кипящую любовь ,чтобы их не разоблачили, именитые актеры показали взаимодействие на самом высоком уровне. Доремус всегда извлекал лучшее из своих актеров и ”Равные” - не исключение. 



Источник



Кристен Стюарт оказалась большим, чем просто красивое лицо, если интерпретировать важные роли в фильмах, таких как: "На дороге", "Все еще Элис", и, в конечном итоге, в последнем творении Дрейка Доремуса. То, как она интерпретирует Ниа охватывает все нюансы женщины любой эпохи, той, которая должна задушить свои мысли и чувства, потому что контекст не позволяет ей выразить их. В средние века, женщины должны были хранить молчание , чтобы повиноваться своим супругам и в мире Равных это - окружающее общество, которое заставляет ее фальцифицировать эмоциональное онемение. Но когда она остается наедине с Сайласом, мы проживаем с Ниа каждый подавляемый момент страсти. 

Оценка 4 из 5 . 



Источник





Марко Хан игравший с Кристен Стюарт в фильме "Лагерь X-Rey",рассказывает о работе с ней в одном из интервью. 

-В одном из Ваших последних фильмов, "Лагерь X-Rey", Вы появляетесь со звездой  фильма "Сумерки" , Кристен Стюарт. Что Вы можете сказать о ней? Как это  было - работать с Кристен? 

- Работать Кристен было радостью. Такой профессионал! Во время фильма я должен был бороться с ней и ПЛЕВАТЬ ей в лицо. Первоначально я не мог сделать этого и продолжал плевать на ее униформу! Но в истории / подлиннике было сказано, что я должен был плевать ей в лицо! Она вытащила меня в сторону после того, как я сказал ей и директору: "Я никогда не плевал ни на чье лицо, тем более молодой девушке, которая могла бы быть по возрасту моей дочерью, если бы она была у меня!" После этого она потянула меня  в сторону и сказала: "Это должно быть сделано! Я хочу, чтобы Вы сделали это!" После этого, чтобы всё сделать правильно, я подошел к ней и принес извинения, также обнял ее и сказал: "Я сожалею!" Позже на вечеринке  она сказала мне: "Дайте мне Ваш адрес, я хочу послать Вам подарок!" Я работал бы с ней в любое время снова. 





Источник





Старый портрет Кристен в Каннах теперь в хорошем качестве:





Источник





Фотография Кристен на официальном сайте Шанель:







Фан-постер к короткометражке Шанель, которая выйдет на экраны в декабре:









Вспомним Венецию: Кристен снимает каблуки перед посадкой в лодку:) :



 





Кристен признана одной из самых красиво одетых знаменитостей на фестивале в Венеции:





Источник



Поиск - malva, Anisha, Mirra, черносливка

29.03.2024 | 1300 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (5):
5 malva1  
2
Крис и каблуки ,надолго они не могут быть вместе.всегда  их снимет))

Заслуженно признали Крис одной из самых красиво одетых знаменитостей.Платье Шанель,вне конкуренции.

4 novomoscow2  
2
Огpомное спасибо, девчонки.Очень хорошие новости о Кристен.

3 @rish@  
3
девочки, спасибо за новости good

2 Ирга  
4
Спасибо! Девочки! Приятно слышать когда о Кристен отзываются хорошо и ценят как профессионала!!!

1 Anisha  
4
Спасибо за новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]