Твиттерленд 11.10.2015

 

Отзывы о фильме "Жизнь":

Роберт Паттинсон великолепен в роли фотографа. И качество изображения фильма отсылает зрителя ко  вкусу журнала Лайф, спасибо фотографиям Стока. Короче говоря, это фильм стильный и мягкий, о том, каким был икона Джеймс Дин вдали от  прожекторов.

Источник

"ЖИЗНЬ" хороша бесспорно, игра твердая и порой заряжена реальной харизмой.

Источник


Твитт от Шанель: #MademoisellePrive прибыл в Лондон.

В галерее Саатчи в Лондоне пройдёт выставка, рассказывающая о путешествии к истокам творений Шанель, захватывающих харизматической личностью и непочтительным духом Мадемуазель Шанель и Карла Лагерфельда. 

Источник


Один из учебников по английскому языку гласит, что Кристен лучшая актриса, чем Кира Найтли:) Приводятся параметры актрис, Кристен - рост 165, год рождения - 1990:


Новый международный постер к фильму "Ультраамериканцы":


Вспомним счастливые времена?:) Кристен говорит о Роберте:

Я только что сделала несколько тестов с другими людьми, несколько других парней, которые пришли и пытаются изображать из себя сердцеедов (женихов). Они пришли и на самом деле пытались выглядеть красиво. А Роб стоял опустив голову и даже не посмотрел, а я хотела увидеть его лицо из под волос... Я думаю, он действительно понял, что должен делать в кино. Он не понимал, как жить 108 лет одному и как будто ненавидел себя и ему было стыдно. И потом в нем словно проснулся "ребенок" (девочка-подросток 17 лет) от этой тоски. Он был запуган и это правильное чувство. Перед началом фильма он должен быть настолько запуганным, не пытаясь  совершенного и идеального человека. Вот почему я подумала, что это идеально подходит для роли. Он был очень добрым. Его голос был достаточно мягким потому, что он нервничал и это было прекрасно. Голос Эдварда был всегда очень важен. То, как он говорит, словно из другого мира, как если бы он был из другого времени. Но он определенно был всем, что было нужно. 


Творчество фанатов

Иллюстрация Кристен:

Поиск - Anisha,kolomar, malva, eleniko 

29.03.2024 | 1164 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (4):
4 Ирга  
0
Учебник по английскому? Интересно!
Иллюстрация Кристен классная! good

3 Anisha  
3
Спасибо

2 Katrin  
3
Международный постер УА очень понравился, учебник giri05003

1 kolomar  
4
Интерестные новости красивый арт с Крис...Спасибо коллеги .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]