Твиттерленд 12.01.2016

Сборы фильма "Анестезия" в США в сравнении с другими картинами:

Анестезия (IFC Films) NEW [1 Театр] Выходные $ 7200
Агнец (The Orchard) NEW [2 Театр] Выходные $ 3,150, Среднее: $ 1,575
Сокровище (Sundance Selects
) NEW [3 Театр] Выходные $ 15636, Среднее: $ 5212


Фильм High Life под номером 13 в списке самых ожидаемых фильмов года по версии Indiewire.com.

Источник


В другом своём рекомендательном списке сайт Indiewire.com советует фильмы "Персональный покупатель" и "Затерянный город Z".

Кристен Стюарт раскрылась в её наиболее совершенном  выступлении, приветствуемом критиками  в фильме  Оливье Ассайаса  "Облака Зильс-Мария". И эти двое вполне могут появиться в Каннах в этом году для их второго совместного проекта "Персональный покупатель". Детали сюжета хранятся в тайне, но продюсер Шарль Жильбер сказал, что  темы из "Облаков" будут изучены и что у фильма есть фантазийный сюжет, в котором история о призраке крутится во внутреннем мире Парижской моды. Стюарт  показывает серьезные актерские способности с каждой новой ролью и мы не можем дождаться, чтобы увидеть что Ассайас делает с ней на это раз. Давайте просто надеяться, что мы увидим фильм в этом  году.

Своевольная  драма режиссера Джеймса Грея  "Иммигрант" не получила много любви от Weinstein Company, когда она была выпущена в мае 2014 года, почти через год после того, как её первая премьера состоялась на Каннском кинофестивале. Так вот, желаю Грею гораздо больше удачи  и его  амбициозному  следующему проекту, фильму "Затерянный Город Z." Повторное возвращаясь к великому кинематографисту Дэриусу Хондджи, Грэй адаптирует роман Дэвида Грэнна, который описывает правдивую историю британского исследователя, который предпринял несколько попыток к поиску  древнего потерянного города на Амазонке и исчез во время путешествия в 1925 году. Съемки драмы состоялись  этим  летом и осенью, что означает, "Потерянный Город Z" должен найти свой путь к фестивалям в этом году.

Источник

Перевод - malva


В Италии фильм "Жизнь" показывали 11-13 января в Cinema Teatro San Demetri в Салерно.

Источник


13 января состоится премьера фильма "Королева пустыни" в Баварии.

Источник


На фестивале в Роттердаме будет показа фильм "Детство лидера". Возможно присутствие некоторых актёров.


Новый стилл к фильму "Анестезия"

Источник


Компьютерная программа признала черты лица Роберта неземными:) Искусственный интеллект подтверждает то, что мы все время знали, что #RobertPattinson является 'Богоподобным'. Это видно по шкале внизу фотографии. Из 10-ти предложенных лиц высшей оценки удостоились только Роберт и Джейми Дорнан. Остальные мужчины заслужили оценки "Ок", "Милый", "Горячий", "Великолепный". "Хмм" не заслужил никто:))

Источник


Гифки с Кристен из фильма "Анестезия":


Промо-фото Dior на сайте  Esquire:

Источник


Коллаж со съёмок рекламы:


Фотографии для V Magazine в хорошем качестве, 2013:

Галерея

Источник


Творчество фанатов

Кристен:

Роберт:

 

Поиск - kolomar, Anisha, malva, Barbie, Rina12

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1727 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (5):
5 terica  
1
Девочки, большое спасибо за новости. Очень рада, что фильм с нашей талантливой Крис лидирует... Рисунки Крис - самые красивые, фотосессии - самые великолепные.

4 Anisha  
1
вах, какие рисунки) фотосессии классные) спасибо за обзор)

3 Быть_может  
1
Прекрасная подборка новостей! good   Очень интересный выпуск! Спасибо!

2 saves  
2
Спасибо за обзор новостей и информацию о кассовых сборах!  t4813

1 kolomar  
4
Фотоссесии прекрасны.Фан арт отличный.Надеюсь героиня в Анастезии выживет .Твиттер ленд как всегда оперативен свеж и профеессионален.Илона Аля спасибо за выпуск.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]