Твиттерленд 14.01.2016

У Кристен новая номинация на премию Talk Film Society Awards за роль Валентины в "Облаках Зильс-Марии". Победителей объявят 26 февраля.


Смещены даты съёмок фильма "Хорошее время". Старт съёмок - 8 февраля. Окончание - 18 марта.

Источник


IFC Films:  прокат фильма "Анестезия" начнётся в Лос-Анджелесе в следующий уик-энд. В Чикаго, Сиэтле и других ведущих рынках прокат планируется открыть 29 января.


Появилось официальное подтверждение присутствия Кристен на независимом кинофестивале Санденс, где пройдет премьера ее нового фильма "Некоторые женщины" - 24 января.
Недавно журналист Мэтт Пейс опубликовал твитт: "Планирую поговорить с Кристен Стюарт на премьере "НЖ" на Санденсе".

Источник


Фильм "Детство лидера" будет участвовать в кинофестивале  Festival de Cinema de Göteborg в Швеции.

Источник


The Daily Beast составили список 30-ти лучших ролей 2015 года. Кристен с её Валентиной из "Облаков Зильс-Марии" на 7-ом месте.

Источник


Новости о пока безымянном фильме Вуди Аллена с Кристен и Джесси Айзенбергом в главных ролях: по слухам, он выйдет в ограниченный прокат в США в июле этого года, а в других странах (прежде всего, европейских) его покажут в начале осени. О прокате на территории СНГ по ничего не известно.


"100 самых ожидаемых фильмов 2016 года" по версии киносайта - thefilmstage.com

3) "Затерянный город Z"
8) "Персональный покупатель"
22) "Некоторые женщины"
37) "Ловушка"
41) "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"
64) "Безымянный фильм Вуди Аллена"

Источник


Продюсер фильма «Персональный покупатель» Шарль Жийибер рассказывает об этом проекте в своем недавнем интервью.
— Вы только что закончили снимать «Персональный покупатель», свой четвертый фильм с Оливье Ассайасом, после отмененного проекта в США. Он был снят до введения налоговой льготы для иноязычных фильмов. С какими трудностями вы столкнулись?
— Оливье Ассайас написал сценарий спонтанно, по взмаху руки, в форме своеобразного триллера, сыгранного Кристен Стюарт, с бюджетом немного более 5 миллионов евро, полностью из привлеченных средств, в частности, компаний MK2 и Les Film du Losange. Снимали в Праге, в то время как действие происходит в Париже со всеми вытекающими из этого трудностями, ведь такой автор, как Оливье, считает необходимыми съемки в среде, присущей культуре определенного фильма. Введение налоговой льготы было необходимо; так французские авторы могут выйти за рамки этого творческого самоконтроля, который ограничивает возможности творить под углом 360º. В этом случае франкоязычное сообщество подавляет больше творчества, чем поддерживает определенное разнообразие. Это то, что случилось с направлением электронной музыки в 90-е годы, заставив поколение талантов уезжать в США. Важно удержать эти таланты во Франции, тех, кто действительно созидает в мировом масштабе. Такой автор, как Оливье, который всегда рассматривает темы, обращенные к миру, — один из французских режиссеров, наиболее уважаемых и оцененных за границей. Наша неспособность поддержать наших наиболее целеустремленных авторов, ставшая международной, сделала Францию дешевым сектором «исследований и разработок» для Голливуда. В конце концов, есть определенные трудности в академическом чтении сценариев, что мне кажется наиболее интересным, так как это отражает неисследованные закономерности и имеет тонкую связь с режиссерством.

Перевод 
Мария Скадовская специально для группы https://vk.com/kristenstew_com. Копирование без ссылки на источник и автора перевода запрещено


Скан статьи об успехе Кристен

Пока у неё 19 номинаций у ассоциаций критиков и из них 8 побед:

Источник


Номинанты на Оскар будут объявлены сегодня, в 16.30. по московскому времени. Прямая трансляция будет ЗДЕСЬ.

Поиск - Anisha, malva, черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1158 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (6):
6 Anisha  
0
Рада новым признаниям Крис, спасибо за обзор

5 terica  
0
Замечательно- номинации не кончаются...

4 malva1  
2
Спасибо за  твиттерленд и интервью Жильбера.

3 Бегемотик  
2
спасибо за новости!

2 kolomar  
5
Спасибо коллеги за выпуск любимой рубрики.А пользователям за комментарии.

1 saves  
6
Спасибо за новости о фильмах! good Приятно за новую номинацию у Крис! Отлично,что она будет присутствовать на фестивале!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]