ТВИТТЕРЛЕНД 16.04. 2016

 Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

Фильмы которые будут показаны на Каннском кинофестивале

Фильмы в конкурсе на 69 - м Каннском кинофестивале по @ AFPgraphics # AFP 


Только получил исправленный график о том, что Вуди Аллена "Красивые люди" будет на самом деле премьера 12 августа в Нью-Йорке.

 

источник

Вчера кинокомпания "Amazon" презентовали панель своих предстоящих проектов на ежегодной конвенции "Cinema Con" в Лас-Вегасе, где был представлен первый ролик к фильму Вуди Аллена. Так же объявлено, что киностудия "Lionsgate" объединилась с "Amazon" для выпуска фильма "Красивые люди" в США. В Нью–Йорке фильм выйдет 15 июля а всеамериканский релиз назначен на 12 августа этого года. Это будет первый старт в широком прокате для фильма Аллена за последние 13 лет.

Первая реакция на клип показанный на ежегодной конвенции Cinema Con 2016 
Film Stage@ TheFilmStage: Фильм Вуди Аллена "Красивые люди", в главных ролях Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, получит широкий релиз в США 12-го августа. 

Rebecca Ford @Beccamford: Мы только что видели первые кадры из фильма Вуди Аллена "Красивые люди" с участием Джесси Айзенберг. #CinemaCon. 

Julie Miller @juliewmiller: Первые сцены из "Красивые люди" Вуди Аллен. Премьера на #CinemaCon. 

Julie Miller @juliewmiller: @Itsoktobeyouorg, клип выглядел очень забавно. Отличные костюмы 1930-ых! Очень интересно увидеть Кристен Стюарт и Блейк Лайвли в нем. 

Julie Miller @juliewmiller: К сожалению Вуди Аллен не прислал клип "Красивые люди" с музами Кристен Стюарт или Блейк Лайвли. #CinemaCon. 

Gregory Ellwood ‎@TheGregory: Только что увидел забавную сцену из фильма "Красивые люди" с Анной Кэмп и Джесси Айзенбергом. Вуди отправил его "Amazon" только вчера вечером. #CinemaCon.

KST.
 


Замечательная новость

Фильм "Детство Лидера" получил специальный приз жюри на кинофестивале в Стамбуле

Золотой Тюльпан специальный приз жюри Международного конкурса режиссер Бреди Корбет.


Проекты ко дню рождения Роберта.  Проект "Dog Therapy Program"

Мы все конечно  помним посещение детской больницы в Лос-Анжелесе в 2013 году.Эта больница участвует в проекте  "Dog Therapy Program"который состоит в том чтобы приглашать специально обученных спокойных собак в детские больницы для того чтобы скрасить нелёгкие будни детей во время лечения при помощи общения с собаками .Иначе этот метод терапии называется Программа канистерапии .Для обучения собак нужны деньги давайте подарим детям немного радости в нелёгкие дни прибывания в больнице. 

Сайт программы

Страница  пожертвований

Еще одна программ по сбору денег

.Ежегодно поклонники собирают некую сумму денег ко дню рождения Роберта поддерживая ту или иную акцию под эгидой   "Go Campaign".В этот раз они выбрали бесплатные завтраки для школьников в Перу

Мы очень рады! Проект День рождения Роба о праздновании дня рождения Роберта Паттинсона, помогая другим.

# 13GOingon30

В ближайшие 30 дней до 30 - й день рождения Роба, мы надеемся помочь дать возможности для детей из малообеспеченных семей за счет повышения  $ 13 000для кампании GO. С Заявление о миссии GO Кампании:

"Мы считаем, что каждый ребенок заслуживает право на возможность. Возможность образования, медицинской помощи, в укрытие, к пище и чистой воде, к обогащению ... на справедливый шанс в жизни ".

"Важно отметить, что 100% от общих общественных пожертвований финансировать наш грантодающей в интересах местных героев."

Для того, чтобы было легко внести деньги, люди в GO кампании создали страницу пожертвования для кампании #WeGOforRob День рождения Роберта Паттинсона . Там вы найдете всю необходимую вам информацию, в том числе легкие Paypal инструкции.

источник


Теперь известно время продолжительности всех фильмов с участием Кристен Стюарт, представленных в Каннах.
Вуди Аллена "Красивые люди" (1:36) и Оливье Ассайаса " Персональный покупатель"
 (1:50) 

 

источник


ТОРОНТО: Роберт Паттинсон # MapstotheStars  В Национальный День Канады состоится скрининг фильма "Звездная карта"| 20 апреля 2016 .

 

источник


Новости о съемках фильма "Хорошее время"

Хип-хоп исполнитель Necro,рассказывает о том ,что участвовал в части съемок фильма  "Good Time" и работал с Робертом Паттинсоном.(Съемки проходили в Нью-Йорке в феврале-марте 2016 г.)
"Я только что снялся в фильме - у меня есть 4 сцены в нем, я уже снимался 2-х, тем не менее, пришлось  снимать  еще больше .В фильме в главной роли Роберт Паттинсон, Эрик Робертс, Наташа Lyonne, Бархад Абди и режиссеры  те же ребята, которые сделали фильм " Heaven Knows" это - братья Safdie.Одна из моих сцен проходит  с Робертом Паттинсоном - и она получилась  неплохой, очень интенсивная сцена - Фильм называется "Good Time".Он был очень крутой на съемочной площадке и поздравил меня с моим выступлением, очень скромный парень, он дал мне свою электронную почту , чтобы я мог  отправить свою музыку Necro ".

источник


THR International ‏@THRGlobal  
# Cannes2016 Стартовый состав Каннского кинофестиваля в значительной степени опирается на  кинозвезд Голливуда HTTP: // goo.gl/7L5yCO 

Крситен Стюарт в их числе.


"Королева пустыни" в Польше.


Поклонники в Корее на показе фильма "Королева  пустыни".

источник


Кристен с коллегами по фильму «Дьявольский особняк» 2003

Новое/старое фото

источник


Кристен Стюарт и Си Джей и другие друзья  на фестивале Коачелла 15.апреля 2016 года.

Фото от Си Джея

это фото от неизвестного источника

Галерея

Видео с Кристен

источник


Кристен Стюарт скорее всего не будет присутствовать на фестивале Трибека в Нью-Йорке 18 апреля.

Drake Doremus‏@drakedoremusDrake Doremus Да. Я буду там и  будет Ник Холт.


поиск malva  черносливка Anishakolomar

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 
25.04.2024 | 2174 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (4):
4 saves  
0
Спасибо за новости,фото и видео! good Не будет в НЙ,значит посмотрим с удовольствием на музыкальном фесте. t4813

3 malva1  
1
Она уже поддерживала фильм раньше,на других фестивалях.Премьера "Равных"будет только в июле.

2 kolomar  
2
Я надеялась на Крис на кинофестивале Трибекка.Мало надежды было но всё таки.Полноценый формат выпуска наконец  .Спасибо коллеги.

1 Anisha  
2
Столько всего. Жаль Крис не будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]