Твиттерленд 17.01.2016

Top Film, дистрибьютор фильма "Королева Пустыни" в России, на своём сайте сообщил, что показ фильма в России перенесен. Новая дата показа фильма пока не назначена.

Источник


Рейтинг фильма "Анестезия" на сайте rottentomatoes.com можете увидеть ЗДЕСЬ.


Sony Pictures Worldwide Acquisitions приобрели Всемирные права на фильм Келли Рейхардт "Некоторые женщины". В ролях: Лора Дерн, Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и ДжеймсЛегро. Фильм, который вращается вокруг жизни людей в маленьком городке, на основе рассказов Майли Мелоу. Съемки проходили недавно в штате Монтана. Стюарт изображает адвоката из Бойсе, штат Айдахо, который ведет преподавательскую работу, находящуюся в нескольких часах езды от ее дома. Она развивает дружбу с местной женщиной, которая ревизирует её класс.

Источник

Перевод - malva


Дата релиза фильма "Королева пустыни" в Ливане - 18 февраля.

Источник


Ioncinema.com составили Топ-200 самых ожидаемых фильмов 2016 года. На 8-ом месте фильма High Life.

Французкое авторское кино
Клер Дени вернулась с научно-фантастической повестью , написанной в соавторстве с  Зэди Смит и Ником Лейрдом. В частности, это ’её двенадцатая история  и дебют на  английском языке,  повествующий о ‘галактическом путешествии за пределы нашей Солнечной системы.’ Были проведены  консультации со специалистами  учёным, французским философом и физиком Орельеном Барро, а датско-исландский скульптор Олафур Элиассон участвует в проекте. Это добавляет интриги фильму. Большинство заголовков о проекте с упоминанием имён  Роберта Паттинсона и Патриции Аркетт среди основных участников съёмочной группы, которые, безусловно, повышают статус Клер Дени за рубежом.
Режиссер: Клер Дени
Сценаристы: Клер Дени, Зэди Смит, Ник Лэйрд.
В Ролях: Роберт Паттинсон, Патриция Аркетт, Миа Гот.

Производство Alcatraz Films, Apocalypse, Pandora
США дистрибьютор: доступные права. Будут определены позднее TDB (местный показ фильма)  Wild Bunch (международный).
Дени участвовала дважды в основном конкурсе Каннского кинофестиваля с ее звездным дебютом 1988 года "Шоколад" (chocolat) и на UCR с "Bastards",2013 . Она выиграла Локарно главный приз для Nenette et и Бони (1996), и состязались три раза в Венеции (Ни страха, ни смерти; Злоумышленник; Белый Материал), в то время как на Берлинале был   награжден фильм  Beau Travail в  (1999 году) и удостоен особого упоминания. Учитывая выбор  в Каннах  в пользу больших мастеров, использующих в своей работе английский язык,  если это будет возможно,  наконец-то найдём Дени  в основном конкурсе кинофестиваля.

Источник

Перевод - kolomar


Обложка  для DVD-дисков к фильму "Королева пустыни" в Германии и возможный вариант обложки в Швейцарии:

Источник


Кристен Стюарт погружает нас в  глубочайшую игру чувств. Возможно, “одно из ее лучших выступлений все же” - цитата из Indiewire - "в  #AnesthesiaMovie".

Теперь показ в избранных кинотеатрах, на VOD и iTunes.

Источник


Восторженый рассказ о фильме Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Джесси Азенбергом, найденный на IMDB:

Эдвард, продюссер фильма, держал всё в своих руках, делая производство фильма актом высшего класса. Вуди (Аллен - режиссёр фильма прим. переводчика)и его съёмочная группа великолепно сработались вместе. Актерский состав отличный, каждый из них участвует в своё время в сцене, чтобы получить верный результат, передавая эстафету другому, и это здорово. Кристен прекрасна, как никогда. Стив, конечно, естественный и обаятельный, каким любой человек хочет быть и Джесси (Айзенберг), дающий обратную связь(со зрителем и партнерами по фильму) с отменной реакцией в нужный момент, как всегда. Производство идет отлично и я готов поспорить, что фильм будет победителем.

Перевод - kolomar


Творчество фанатов

"Ультраамериканы":

Новые МиниКристен:

Поиск - kolomar, malva, eleniko, anyaiv, черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 1106 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (4):
4 Твибелка  
2
Спасибо за выпуск!

3 malva1  
2
Спасибо за обзор.

2 elenakrav38  
3
СПАСИБО! Великолепный обзор новостей!

1 saves  
2
Спасибо За новости! Мини-Крис бесподобны,а на фоне зеленых сердечек - такая загадочная! girl_in_love У Роберта какая-то тенденция уже с переносами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]