Твиттерленд 19.12.2015

 

Фотографии Кристен Стюарт с премьеры фильма "Равные" на 72 Венецианском кинофестивале участвовали в фотоконкурсе "Фотографии кинозвёзд".

Есть много незабываемых моментов на 72 Венецианском кинофестивале ,который состоялся в сентябре этого года. И, как всегда, много фотографов внимательно следили, день за днем за  звездами  и новичками фестиваля, красные ковровые дорожки и премьеры, успехи и разочарования. Также в этом году Repubblica.it пригласил своих читателей, чтобы дать возможность проголосовать за приз на лучшее фото участников в двенадцатой  Венецианской премии фотографов кинозвезд (12th Venice Movie Stars Photography Award), конкурса,созданного Angelo Quarter и организованной Immagicgroup.Научный комитет выбрал 300 фотографий из 700 отправленных в Immgicgroup 61 фотографом, которые работали на Венецианском кинофестивале.Выбранные фотографии были оценены жюри, под председательством   фотографа   Roxanne Lowit и состоящем из представителей мира кино и коммуникаций. Церемония награждения прошла в декабре в Каса-дель-кино в Риме. 17 декабря состоится открытие выставки "Венеция кинозвезд",которая будет проходить в Каса-дель-кино до февраля 2016.

фото Кристен участвовавшие в конкурсе

фото с выставки с портретом Кристен

источник  источник источник источник

 

В Германии 21 декабря 2015года состоялся дополнительный показ ленты "Королева пустыни", показ прошел в городе Бауцен.

источник

 

Появился немаркированный стилл из фильма "Персональный покупатель".

источник

 

Кристен станет специальным гостем у Скотта Фейенберга. 
Обозреватель Hollywood Reporter:
Приветствуйте двух очень специальных гостей на моём подкасте на следующей неделе: Сэмюэл Л. Джексон и Кристен Стюарт!
 

Обозреватель одного из престижных и авторитетных издании "The Hollywood Reporter" - Скотт Фейнберг записал новое аудиоинтервью (подкаст) с актрисой, которое выйдет на следующей неделе. 

 

источник

Кристен вошла в список 20 Best Performances of 2015 , она отмечена за исполнение роли Валентины в фильме "Облака Зильс-Марии", ее игра прекрасна, она естественна на экране, словно живет своей ролью, ее реакции живые, все, вплоть до тембра голоса. Валентина один из самых загадочных персонажей фильма.

источник

Новые фан-арты, сотворенные руками поклонников.

 

источник

Сканы журнала THR 

"Облака Зильс -Марии" в списке "лучших фильмов 2015 года" в текущем выпуске журнала ТНR ,по мнению у двух критиков одновременно.
 
12 фаворитов по мнению критиков издания и Кристен входит  в список этой "ослепительной дюжины"
 
 
Самые прекрасные образы на Красных дорожках в 2015 году по мнению издания  InStyle. Кристен в их числе.
 
 
поиск malva Anisha kolomar 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
19.04.2024 | 1275 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (7):
7 маруся1  
1
Девулечки вы такие молодцы , спасибо за новости  t4813

6 dita  
2
Двечонки! Спасибо за новости! Изумительная и разная Крис в каждой заметке... Как у нее это получается smile181

5 saves  
3
Спасибо за новости! Крис подловили,когда она ногу на ногу закидывает,еще чуть-чуть и "Основной инстинкт" переплюнули бы! good Образ Крис в Риме  в числе лидеров! tatice_04

4 Ирга  
4
Спасибо девочки за новости!

3 черносливка  
4
спасибо. всегда интересно читать

2 kolomar  
5
Как всегда стильно оперативно интересно .Мерси коллеги. за работу и читатели за комментарии.

1 Anisha  
5
Спасибо за обзор новостей) да, этот год очень удачный для Крис, столько рейтингов возглавила, как во времена СС, только в этот раз даже без громкой франшизы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]