Твиттерленд 23.03.2016

Чудесная новость! Благотворительный сбор денег, организованный фанатами Кристен Стюарт к её дню рождения для фонда спасения животных, приносит свои результаты. Уже собранные пожертвования спасли жизнь прекрасного кота Генри! Ура!!

@KSbdayproject Помогите спасти ещё больше животных, находящихся в беде. Присоединяйтесь к проекту.

Источник


Вчера Кристен Стюарт была на концерте  «Coheed And Cambria» с  Соко, CJ и другими друзьями.

«Coheed And Cambria» (Кохид энд Кэмбриа) — американская прогрессив рок (нью-прог) команда со всех уголков штата Нью-Йорк, США. Группа образовалась в 1995 году, под именем Beautiful Loser, с 1996 года стали называться Shabutie, с 2001 года называются Coheed And Cambria.Coheed And Cambria пишут музыку по мотивам историй, написанных фронтменом группы Клаудио Санчесом, и с 2006 года издающихся в виде комиксов. Называются эти комиксы The Amory Wars   а группа названа по именам главных героев Кохида Килганнона и Кэмбрии Майерс. Каждый альбом — это глава одной большой истории, преподнесенная в музыкальном плане.

Источник

За кадром видео слышен смех Кристен Стюарт:

Фото из зала:

Источник Источник


КиноПоиск теперь не только рассказывает про кино, но и показывает его. Первый сеанс состоялся в минувшее воскресенье в кинотеатре «Фитиль» в Москве. Гостями мероприятия стали победили викторины «Безумная головоломка юрской силы». Пользователям предлагали набор фактов о самых ярких фильмах 2015 года и необходимо было отгадать, правда это или ложь. Самые внимательные зрители, правильно ответившие на все вопросы, получили письмо-приглашение на первый показ КиноПоиска.

Для первого показа был выбран фильм «Лайф» Антона Корбейна, рассказывающий об актере Джеймсе Дине и его друге, фотографе Деннисе Стоке. Премьера «Лайф» состоялась на Берлинском кинофестивале в 2015 году, и мы обратили на него внимание не только из-за безупречного видеоряда, но и прекрасной актерский игры Роберта Паттинсона, которому досталась роль фотографа.

«Я подумал, что будет интересно посмотреть на отношения между фотографом и объектом съемки, особенно если этот объект — публичная личность. Я сам был в таком положении, — рассказал Корбейн на пресс-конференции в Берлине, — Джеймс Дин думает, что он делает одолжение Деннису Стоку, а Деннис Сток уверен, что он делает одолжение Джеймсу Дину!»

КиноПоиск планирует проводить показы регулярно, постепенно расширяя географию.

Источник


THR про фильм "Персональный покупатель" и его шансы попасть на Каннский фестиваль:

Французские фильмы, которые отбирают для премьеры в Каннах, как правило, стоят последними на отбор. И вполне вероятно,что комитет еще не видел многих из претендентов. Среди главных кандидатов, которые займут свое место на Каннском фестивале до 25 мая, вероятно, будет англоязычный фильм Оливье Ассайаса «Персональный покупатель», который описывается как своего рода история с призраками в парижском мире моды с Кристен Стюарт в главной роли.

Источник


Журналист Бен Лайонс упоминает Кристен Стюарт в памятном твиттере о своем первом интервью десятилетней давности.


Ben Lyons @iamBenLyons: Это сделало мой день! Спасибо, что поделились со мной ссылкой на это интервью, которое было сделано 10 лет назад! Ах! Такое ощущение, что мы сделали 5738678 интервью с тех пор...
Первое интервью Кристен Стюарт с Беном Лайонсом:

Источник


Журнал Numero Homme:

Источник


Реклама оптики Chanel с Кристен Стюарт:

Источник


DIOR Rob в универмаге "Галерея Лафайет", Париж:

Источник


Творчество фанатов

Роберт:

Источник

Кристен:


Поиск - malva, kolomar, Anisha

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1714 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (7):
7 Бегемотик  
0
спасибо за выпуск!

6 маруся1  
1
девочки спасибо за обзор  t4813

5 malva1  
1
Спасибо за обзор.Много интересного.Надеюсь "Персональный покупатель" попадет на Каннский кинофестиваль.

3 Anisha  
2
Рада,что выбрали помощь животным. Вот настоящее мимими) спасибо за обзор новостей

2 kolomar  
1
Крис идёт быть блондинкой.Рекламные фотобаннеры ДиороШанель прекрасны.Не красота спасет мир, а доброта .Это я о фонде поддержки бездомных животных.Cпасибо за выпуск коллеги.

4 Barbie  
2
"Не красота спасет мир, а доброта ".
истина!

1 saves  
2
Спасибо за новости! t4813 Помощь животным - благое дело,очень трогательно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]