Твиттерленд 23.10.2015

На фестивале AFI FEST зрители увидят совершенно новый монтаж фильма "Королева пустыни".

Источник


Итальянская пресса хвалит игру Роберта в фильме "Детство лидера": "Как часть великолепного актерского состава, Роберт Паттинсон имеет короткий промежуток экранного времени, но он наполняет фильм смыслом".


Кристен в безымянном проекте Келли Рейхардт

Актриса Лора Дерн, играющая в этом фильме, упоминает Кристен в своём интервью для  Collider: "Эти истории основанные на 3 женщин переплетаются неожиданным и немного мужественным образом. Я являюсь героиней одной из историй, Мишель Уильямс - героиня другой истории и Кристен Стюарт -героиня своей истории". Слова о Кристен на 5.20 минуте:

Источник


Роберт в фильме "High Life"

Для написания сценария Дени объединилась с Жаном-Полем Фаржо, Зэди Смит и Ником Лэйрдом. Фаржо, драматург и музыкант, является давним соратником Дени еще со времен ее режиссерского дебюта 1988 года "Шоколад". Смит и Лэйрд – писатели, живущие в Нью-Йорке и Лондоне. Но они никогда не участвовали в написании сценариев.

В фильме Паттинсон сыграет заключенного, обладающего отличными технологическими навыками. Он подписывается на космическую миссию, целью которой будет нахождение альтернативных источников энергии в глубоком космосе. Поскольку надежды на возвращение почти нет, заключенным, приговоренным к смерти или к пожизненному или длительному заключению, предоставляется возможность участия в этой опасной миссии.

В предыдущих фильмах Дени содержался глубокий социально-политический подтекст, вытекающий из ее опыта. Ведь она росла в бывших французских колониях. Ее кинематографический стиль предполагает глубокие исследования человеческих характеров, поэтому Роберту предстоят серьезные изыскания.
Нет ничего удивительного в том, что Паттинсон согласился на этот проект. Он часто говорит о том, что его профессиональной целью является работа с самыми крутыми режиссерами. А Дени полностью соответствует этому определению. С 2002 года она является профессором кинематографии в Высшей европейской школе, Швейцария. В академических кругах она известна как "самопровозглашенный формалист и блестящий киностилист", по словам Тима Палмера, который написал книгу о французском кино.Ожидается, что фильм будет выпущен в 2016 году. 

Источник

Перевод - kolomar Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт. 


Фото со съёмок  "Затерянного города Z"  из Колумбии, где готовится запуск фильма для Kodak:

Источник


Новые/старые стиллы к фильму "Кутласс":


Новые/старые фото Роберта со съёмок фильма "Дневник плохой мамаши"

от автора книги Кэти Лонг:

Источник


Фан-постеры к фильму "Равные":

Источник


Творчество фанатов

Портрет Кристен:

Оригинал:

Поиск - kolomar, malva, Anisha

25.04.2024 | 1079 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
1
Красивый фан арт .Прекрасные новости  о Роберте.СПАСИБО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]