Твиттерленд 27.10.2015

Шарль Жильбер проинформировал поклонников в своём твиттере, что стартовал первый день съёмок фильма "Персональный покупатель". Съёмки будут длится два месяца, а в Париже пройдут с 27 октября по 5 ноября.

Источник1  Истояник2


Обновленное расписание съемок Роберта: Затерянный город Z  - настоящее время, Хорошее Время - Ноябрь, Фильм Клэр Дени - Январь, Ловушка - Февраль.

Дата релиза фильма "Жизнь в США - 4 декабря 2015 года.

Вчера вечером, 25 октября, прошел показ фильма Детство лидера в JBFC  Нью-Йорк, после показа был Вопрос & Ответ  с режиссерами Брейди Корбетом и оскароносным режиссером Джонатаном Демме (Молчание ягнят, 1992). Поклонник , который присутствовал на этом  мероприятии  написал следующее:
"Джонатан Демме говорит о  Паттинсоне: Я люблю его в этом фильме".

Источник


Патриция Аркетт присоединилась к проекту Клер Дени. 

Оскароносная Патриция Аркетт("Отрочество") присоединилась к Роберту Паттинсону("Сумерки") и Мии Гот("Выжившие") в составе исполнителей ожидаемого фильма Клер Дени в жанре научной фантастики, написанной британской романисткой Зади Смит(Белые зубы) в сотрудничестве с мужем - писателем Ником Лердом. Это англоязычный дебют Дени, съемки которого запланированы на следующий год. Как стало понятно из сюжета, группа преступников-рецидивистов, которые во избежание наказания в виде долгосрочных приговоров или смертной казни, принимают скорее всего фатальное задание правительства - найти альтернативный источник энергии. Проект, о котором ScreenDaily впервые заговорил в июне, отмечает интригующие изменения в режиссуре от Белого Материала сценариста - режиссера Бо Травай. Эта история основана на оригинальном замысле Дени и ее постоянного партнера по перу Жана - Поля Фарго и планируется к съемкам в начале следующего года." 

Источник

Перевод - TomahawkСпециально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт. 


Фильм "Ультраамериканцы" на DVD и Blu-Ray будет выпущен 24 ноября в США и 19 декабря во Франции.

    

Источник

Николас Холт говорит о Кристен в своем интервью: "Это было приятно ... Любить свою предыдущую работу и иметь возможность работать с ним (Дрейк Доремус) и Кристен.. это  была честь для меня. " 

Источник


Старое новое фото Кристен для промо фильма "Добро пожаловать к Райли"

на 'The Tonight Show' with Jay Leno в качестве UHQ08.10.2010:

Галерея

Поиск - malvaDarisha

 

20.04.2024 | 1066 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
1
Спасибо за новости! Крис в Париже будет всего 10 дней из 2-х месяцев съемок получается. Интересно,следующий пункт назначения какой?

1 маруся1  
3
Девочки большое спасибо за новости  t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]