Твиттерленд 27.12.2015

ОБНОВЛЕНИЕ!

У Кристен новая номинация у критиков EDA Awards. За фильм "Облака Зильс-Марии" как Лучшая актриса второго плана. Соперницы Кристен: Руни Мара, Алисия Викандер и Кейт Уинслет.  Победители будут объявлены 12 января.

Источник


Сайт Imdb выбрал лучшие стиллы к фильмам за 2015 год. Стилл с Кристен и Жульетт Бинош в списке:

Источник


Британский журнал Vogue назвал 50 мужчин, с которыми девушки мечтают поцеловаться под омелой у новогодней ёлки. Роберт попал в список самых желанных. Он занимает 30 место.

Источник


Vogue составил список самых памятных событий мира моды за 2015 год. Показ Шанель в стиле Казино на 2 месте:

Источник


Фильм "Персональный покупатель" выйдет на экраны в 2016 году. Мировая премьера с большой вероятностью состоится на Каннском кинофестивале.

Источник


Фильм "Жизнь" 26 декабря показали в Массачусетсе, Мичигане, Северной Каролине, Делавэре и Вермонте.

Источник


По версии журнала Cinemania Magazine (Испания) фильм "Облака Зильс-Марии" входит в список лучших в 2015 году.

Источник


Сайт Filmschoolrejects.com опубликовал рейтинг лучших Экшн-фильмов года. Фильм "Ультраамериканцы" получил поощрительную премию.

Источник


Broadwayworld.com о фильме "Облака Зильс-Марии": этот последний фильм всеми восхваляемого французского режиссера Оливье Ассайаса буквально выстрелил катапультой игры Бинош и особенно Стюарт, которая стала первой американской актрисой, получившей французский Сезар за игру и которая была выбрана Лучшей актрисой второго плана 2015 года Нью Йоркской ассоциацией критиков за этот фильм.

Источник

Перевод - черносливка 


О наградах и номинациях Кристен:

Кристен три года подряд номинировалась на соискание премии«Молодой актёр» (в 2003 — за роль в фильме «Комната страха», в 2004 — «Дьявольский особняк», а в 2005 — «Подводное течение»), но ни разу не победила. Заняла 17-ое место в списке актрис Entertainment Weekly (2008). Названа "Самой горячей молодой актрисой" в The Movie Fanatic(2008). Заняла 9-ое место в списке "25 Горячие Актеры до 25" Moviefone(2008). По оценкам кинокритиков Каннского кинофестиваля является лучшей актрисой второго плана 2014 года.

Ознакомиться с полной таблицей наград и номинаций Кристен Вы можете => ЗДЕСЬ.

Источник


Ларс Эйдингер говорит о Кристен Стюарт в своем интервью:

"К счастью, я смог быть частью другого фильма Оливье Ассайаса (Персональный Покупатель), в котором я снимался целый день с Кристен Стюарт. Ее уровень актерского мастерства и мои миры  - разные, я просто должен признать это. Вы просто обманываете себя, если верите, что вы даже близки к уровню Голливуда. Но с Кристен это не так, как люди думают: она действует не на лжи и притворстве. Это нужно быть честным перед самим собой и аудиторией все время. Она управляет этим! Вы смотрите на нее и такое чувство, что это правильно для нее в этот момент.  Она не играет вынужденно, она не воспроизводит то, что она просто выдумала. Она всегда играет по-разному и "в данный момент". Я хотел бы действовать именно таким образом и так же." 

Источник1 Источник2

Перевод - malva


Режиссер фильма "The Runaways" Флория Сигизмонди поздравила всех с Рождеством, разместив закадровый стилл со съемок фильма:


Новое/старое фото Роберта на концерте Вана Моррисона в Белфасте,

31.08.2015:

Источник


Новое/старое фан-фото Кристен в Омане,

декабрь 2015:

Источник


Сканы журнала Ciak (Италия) Декабрь 2105:

Большие имена Голливуда (Айзенберг, Стюарт, Карелл) уже работают с Алленом. В следующем фильме Вуди Аллена, выходящем в 2016 году, но до сих пор остающимся без названия, как всегда можно гордиться звездным составом, который включает : Джесси Айзенберга, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Поузи, Стива Карелла, Джуди Дэвис. Судя по одежде двух актеров, это будет ретро и винтажный фильм. Джесси Айзенберг работал раньше с режиссером в фильме"Римские приключения". Наш Витторио Стораро является  оператором.

Вуди Аллен в Беверли Хиллз на съемках своего последнего фильма с Джесси Айзенберг (32) и Кристен Стюарт (25), их герои Джеймс и Тереза.
Пара актеров, уже работала вместе в фильме "Парк культуры и отдыха". Сейчас фильм "Ультраамериканцы" Нима Нуризаде с Кристен и Джесси выходит в итальянских кинотеатрах.
 

Источник

Перевод - malva


Поиск - Anisha, kolomar, malva, Rina12, черносливка, rebekka

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1302 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (8):
8 Ирга  
2
Спасибо за новости!

7 malva1  
1
Приятно читать хорошие слова о Кристен от коллег по фильмам.
У Кристен новое награждение,будем ждать результатов голосования.

6 Твибелка  
2
Спасибо! good

5 Anisha  
3
Спасибо) В Ранвейс такая крутяшка)

4 saves  
3
Спасибо за обзор новостей по фильмам и фото! t4813 Ну вот и Ларс Кристен очарован! good

3 kolomar  
3
Коллеги спасибо за выпуск!Пользователи за комментарии.

2 маруся1  
3
Спасибочкииии  t4813

1 черносливка  
2
спасибо!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]