Твиттерленд 28.12.2015

Metacritic опубликовал Топ фильмов, шоу, игр и включил в список 20 лучших фильмов 2015 года фильм "Облака Зильс-Марии". Подсчет производился на основе агрегированных показателей ведущих критиков.

Источник


Фильм "Жизнь" покажут сегодня,28 декабря, в Нидерландах в Сineville. В Arthouse Movie - 28-30 декабря.

Источник1 Источник2


RollingStone: 12 выступлений 2015 года,которые  Оскару не следует забывать.
Примечание для Академии: Поскольку вы голосуете за Оскар, вы склонны к забывчивости, хочется дать толчок вашим воспоминаниям и мне не будет трудно для Вас это сделать.  Вы вряд ли сможете вспомнить прошлое. Вот почему я здесь, чтобы напомнить вам о некоторых великих актерах, которые сделали себя  гордостью в 2015 году и не заслуживают холодного приема. У вас нет проблемы с запоминанием Леонардо Ди Каприо в "Выжившем" или Дженнифер Лоуренс в "Джой", потому что они мегазвезды и их фильмы только что вышли. Но вы можете вспомнить то, что было недели и даже месяцы назад? Вот список-"памятка", чтобы подтолкнуть ваши воспоминания.И далее приводится список фильмов заслуживающих внимания Академиков премии Оскар.В списке есть и фильм Кристен Стюарт.
Кристен Стюарт в фильме "Облака Зильс-Марии"
В роли  личного помощника для кинозвезды (Жюльетт Бинош), Кристен Стюарт выиграла Сезар, французский Оскар, чего ни одна американская актриса никогда  ранее не делала. Тем не менее, вы не найдете имя Стюарт среди номинантов Гильдии киноактеров и Золотого Глобуса. Что вы имеете против неё из-за фильма "Сумерки"? Стюарт отдала фильму всё, несмотря на болтовню (вокруг этого фильма). И в Облаках, она приносит редкую хитрость и экспертность комедийной роли  голливудского инсайдера, которая знает о жизни  знаменитостей непосредственно.

Питер Трэверс.

Источник

Перевод - malva


Новый стилл к фильму "Королева пустыни" с Николь Кидман и Демианом Льюисом:

Источник


Николь Кидман и режиссёр фильма "Королева пустыни" Вернер Херцог за кадром:

Источник


Indiewire: Фильм "Жизнь" в Топе 9 инди-фильмов, которые хотят увидеть на VOD в декабре.

Источник


Вirthmoviesdeath.com составили список из 15 лучших фильмов 2015 года. "Облака Зильс-Марии" на 5 месте.

Источник


Fashionista.com опубликовал список 20-ти лучше всего одетых мужчин и женщин в 2015 году. Кристен в списке вместе с Джаредом Лето, Гарри Стайлзом, Рианной, Лили Джеймс, Алисией Викандер, Керри Вашингтон, Сиенной Миллер, Дианой Крюгер, Дакотой Джонсон, Зои Кравиц и другими.

6 лучших образов по мнению сайта:

 

    

Источник


Номинации и победы Кристен:


Старое/новое фото Кристен на Венецианском фестивале,

05.09.2015:

Источник


Скан журнала Madame Figaro (Таиланд):

Галерея


Фан-постеры к фильму "Равные":

Источник

Поиск - kolomar, malva, rebekka

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1133 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (3):
3 Anisha  
2
Спасибо за обзор)) жду трейлер равных)

2 saves  
2
Спасибо за обзор новостей! t4813 Таблица наград  и номинаций Крис впечатляет. good

1 kolomar  
3
Кино образ года Крис из нового Коко Шанель .Херцог красивое кино снял и подумать есть о чём и посмотреть есть  на что."Ролинг Стоун" хорошую статью написал и про Лео и про Крис Болеем за них.Тайский скан  фильма Коко заманивает и интригует.А кто конкуренты Крис в модном обзоре??????.Спасибо за выпуск коллеги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]