Ужин #Berlinale2023 от Chanel и VOGUE

Ужин #Berlinale2023  от Chanel и VOGUE

Маленькая традиция: за день до открытия Берлинале Chanel и VOGUE в очередной раз пригласили известных личностей, которые находятся перед и за камерой, на интимный ужин.


И это было только (успешное) начало: 15.02.2023, накануне официального открытия Берлинале, Chanel и VOGUE устроили интимную встречу и ужин; почти традиция, которую, наконец, можно было продолжить после трехлетнего перерыва в пандемии.

После экскурсий по последним картинам, висевшим в современной коллекции Боросов, гости оказались на несколько этажей выше галереи в бывшем бункере Рейхсбана Фридрихштрассе — в квартире пары коллекционеров Карен и Кристиана Боросов.

До суеты красных дорожек и торжественных мероприятий все присутствующие радовались дружеской посиделке в непринужденной гостиной. Приехали более 50 национальных и международных кинематографистов, в том числе председатель жюри Берлинале этого года Кристен Стюарт, актеры Хайке Макач, Кристиана Пол, Гольшифте Фарахани, Марен Эггерт, Лилит Стангенберг, Джерри Хоффманн, Август Диль и режиссер Мария Шрадер. Многие из присутствующих представлены на Берлинале этого года собственными проектами: польская актриса Джоанна Кулиг и ее американская коллега Мариса Томей играют в романтической комедии «Она пришла ко мне» Ребекки Миллер, фильм открытия фестиваля; Вики Крипс была счастлива впервые присутствовать на своем собственном участии в Берлинале (она играет ведущую роль в автобиографическом произведении «Ингеборг Бахманн - Reise in die Wüste», премьера которого состоится в субботу), Леони Бенеш будет представлена ​​в этом году как «Падающая звезда», и режиссер Эмили Атеф, чья премьера «Когда-нибудь мы расскажем друг другу все» состоялась в пятницу, пришла на ужин с двумя своими главными актерами, Марлен Буроу и Феликсом Крамером.

В перерывах между блюдами польская артистка Мэри Комаса спела несколько трогательных песен в сопровождении фортепиано и в своем последующем выступлении прославила, прежде всего, всех великих женщин вокруг нее - также за то, что они пережили их многочисленные ежедневные трудности. В дополнение к празднованию взаимной поддержки и сплоченности, вечер, конечно же, был также празднованием фестиваля, на котором многие несли четкий призыв: Возвращайтесь (назад) в кино!

Лучшего начала дней Берлинале и желать нельзя - и мы идем (с еще большим азартом!) смотреть все многообещающие фильмы.

«С Кристен Стюарт в бункере: это был предберлинский ужин 2023 года от Chanel и VOGUE»

Ужин Chanel: «Кристен Стюарт посетила мероприятие вместе с актрисами Гольшифтех Фарахани, Вики Крипс, Зар Амир Эбрахими, Джоанной Кулиг, Марисой Томей, Лилит Стангенберг и другими. Благодаря этому случаю Chanel укрепляет свои связи с Берлинале».


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 219 | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Криска - чудо в перьях! giri05003

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]