Видео+ фото Кристен Стюарт.обновление 07.11.20

Новые фотографии Кристен Стюарт

*****

Новое фан фото с Кристен Стюарт в Голливуде 6 ноября


Фото Си Джея на прогулке с Берни.
А для тех кто ищет,красный кружок


Видео ,Кристен играет в гольф со своими друзьями
Через jermagical IGS


Кристен Стюарт 17 октября - Покупает продукты с Диланом в Gelson's.


Фотография Кристен со своей подругой Сьюзи - 5 октября 2020 года


E !News сообщает,что Эмма Роберт отпраздновала Baby Shower .  Будущая мама наслаждалась веселой и праздничной вечеринкой со своим бойфрендом и будущим отцом Гарретом Хедлундом. Похоже, что близкие пары также присоединились к этому особому случаю, включая родителей пары, Кристен Стюарт, Камилу Морроне и многих других. Событие прошло 3 октября,в Лос-Анджлесе


Фотография с ИГ Alannah Campion от 2 октября 2020

+ Мини Кристен от Kiera к этому фото


Фото с инстаграм Дилан 


Линдси Бирнс разместила фотографию Кристен в своём Instagram!


30-летняя актриса Charlie's Angels Кристен Стюарт оставила сообщение в ИГ Дилан Мейер во вторник (22 сентября), чтобы побудить поклонников выйти и проголосовать на выборах.

22 сентября в США проходит Национальный день регистрации избирателей.  Кристен Стюарт, у которой нет собственного аккаунта в Instagram, взяла  аккаунт подруги Дилан Мейер, чтобы призвать поклонников зарегистрироваться для голосования.

Кристен Стюарт присоединяется к таким звездам, как Тейлор Свифт, Зендая, Карди Би, Деми Ловато, Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и многие другие, которые призывали поклонников зарегистрироваться для голосования в Национальный день регистрации избирателей. 

Видео от тренера Кристен

В

Новые фотографии Кристен в Лос-Анджелесе

 

источник твиттер инстаграм  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 1337 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]