Видео:интервью Кристен Стюарт для промо «Облака Зильс-Марии»(Добавлен новый перевод)

Представляем вашему вниманию  видео интервью Кристен Стюарт для промо фильма «Облака Зильс-Марии» Criterion Blu-Ray.Напоминаем ,что съемки фильма проходили в 2013 году.

Видео

 

ПЕРЕВОД

Жюльет говорит, что,хотя этот фильм и писался для нее, но на самом деле он писался для самого Оливье. И ,что после стольких лет они нашли способ опять поработать вместе. Что ее персонаж, как настоящая женщина стала ведущим звеном этого фильма.

Кристен: было что-то между этими двумя женщинами, в чем я хотела так сильно разобраться. И я думаю, что возможно, только к концу фильма я поняла, что .., я не знаю. Причина, почему я стала частью этого в том, что эти женщины ...., почти все отношения ты можешь представить себе, как будут развиваться, а они друзья, идеально подходящие друг другу, но их отношения с самого начала временные. Но при этом они абсолютно противоположные, разные люди. Понимаете, я как мама ей, она как мама мне. И в то же время мы враги. И поэтому я просто думаю, что этот странный дуэт, который может возникнуть между двумя женщинами, сложными по натуре. И при этом они любят друг друга, и так волнуются друг за друга. Это было так... это, вот это и дошло до меня в конце. А с начала я просто думала, что было интересно смотреть двух женщин в работе.
Я люблю фильмы о фильмах. Я люблю смотреть кино  о людях, которые делают то, что делаю я. Они говорят в этих фильмах то, что я могу говорить только в ближайшем круге - личные, душевные, жизненные вещи. И это в каком-то роде возвращает тебя к тому, что было в твоей жизни, и сводит с ума. Просто идея двух женщин, репетирующих пьесу о том, как быть амбициозной, но конфликтующей с самой собой женщиной, это было так... было так много разных граней! Это было просто как утроенное, удвоенное, многократно увеличенное внутреннее отражение зеркала. Что я в конце такая: воа! Что это?

 

ПЕРЕВОД

Кристен: я читала сценарий, уже зная, что я хочу работать с Оливье и Жюльет, и что я знаю определенные аспекты истории, которые наверняка никто больше не смог бы понять. Это что-то вроде внешних аспектов в терминах комментариев о том, насколько невероятно смешным и поверхностным может быть аспект кинобизнеса. Так как я знала, что это забавляет меня, и что я думала, что это забавно и об этом говорят. И так вовремя.И у меня состоялась беседа по скайпу с Оливье, и он говорил со мной, а я без остановки говорила и говорила о Валентине. А он замолчал на какую-то секунду, и потом: "Что ты думаешь? Я благодарна, что ты нашел время для меня". И потом: "Что происходит?" А он мне и выдал: "Я уже выбрал актрису на эту роль, я думал, что тебе будет интересно сыграть Джоан вместо этого." И я такая: "Неееет". 
знаете, эта такая вещь (суть роли Валентины), о которой можно много говорить, преувеличенно, проводить параллели. Но фильм о стольких вещах других, но это целиком и полностью только другое, что надо было сделать. Понимаете, я не хотела только.., я не хотела , чтобы получилось ироническое высмеивание папарацци, или, знаете, сути популярности артиста. Или того, каково это- быть молодым и знаменитым.Это конечно было забавным для меня и интересным. Но я думала о другой составляющей сюжета, предлагающей на самом деле намного больше поводов для размышления и так намного больше в общем.

перевод черносливка

 
Гифки
Скринкапсы
 

Галерея

Диск Criterion Blu-Ray

источник

поиск malva kolomar


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 
26.04.2024 | 1112 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 malva1  
0
Отличный перевод,спасибо.

5 Anisha  
1
спасибо за перевод. прекрасное интервью

4 kolomar  
2
Повод пересмотреть фильм .

3 terica  
2
Большое спасибо за перевод инью, всегда приятно удивляет - как правильно, откровенно и достойно Крис выражает свои мысли.

2 elenakrav38  
2
Какая все же КРИСТЕН умная и как славно. что именно роль Валентины ее вдохновила И ведь совсем не зря - ее работа оценена во Франции по достоинству!!!

1 saves  
1
Спасибо за перевод! t4813 Отличный фильм,приятное воспоминание! girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]