Викторина к Дню Рождения Кристен Стюарт

Викторина к Дню Рождения Кристен Стюарт

Дорогие друзья!

Сегодня, 9 апреля, ровно двадцать восемь лет назад в семье замечательных и талантливых людей, Джона и Джулс Стюарт – родилась маленькая девочка, любительница животных, имя которой Кристен Джеймс.

Никто из близких не мог тогда и предположить, что маленькая девочка, которая с восьмилетнего возраста подавала блестящие надежды к актерскому мастерству – станет такой превосходной, востребованной актрисой.

Кристен первая актриса в истории США, которая была удостоена французской премии «Сезар».
Как и у любого человека, у девушки бывают свои взлеты и падения, успехи и неудачи, любовь и расставания. Но любящие родные и близкие, верные друзья сопровождают Кристен на каждом жизненном пути, и помогают преодолевать любые препятствия.

В это прекрасный светлый день, День рождения Кристен Джеймс Стаюрт, вся команда и пользователи сайта Выручай-комната,  хотят пожелать этому замечательному человечку здоровья, успешного карьерного роста, не при каких обстоятельствах не опускать руки и всегда идти вперед с высоко поднятой головой! Мы желаем ей, чтобы верные и любящие друзья никогда не покидали ее! Чтобы удача сопутствовала Кристен в любви, и сделала самой счастливой в мире девушкой!

Дорогая, Кристен! Ты восхитительна и очень талантлива! Прими наши самые искренние и светлые поздравления! С Днем Рождения!

Оставляйте в комментариях свои поздравления Кристен или в этой теме, вечером мы все их оформим) И мы приглашаем вас принять участие в праздничной викторине ко дню рождения Кристен -  Кристен Стюарт на кинофестивалях

Нужно угадать название премьеры фильма, фестиваль и год проведения по фото. Ответы присылаем в лс администратору Grace_Kelly до 00:00 по МСК 15 апреля.

СТАРТУЕМ!

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6.

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

Ждем ваших ответов! Играйте честно и пусть выиграет сильнейший!

Победителю награда на форуме под авой и +500 репутация


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ и официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata (подписываемся на группу). Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

16.04.2024 | 1093 | КОНКУРСЫ | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за викторину!
Ответы отправила в два захода. giri05003

2 kolomar  
1
Участвую.

1 malva  
2
Спасибо.А ответы сразу одним сообщением нужно присылать?Или можно потихоньку по одному?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]