Вопросы и ответы Кристен с командой #Spencer для The Hollywood Reporter

Вопросы и ответы Кристен с командой #Spencer для The Hollywood Reporter


«Это история о женщине, которая смогла найти себя в собственном мире»: «THR представляет» вопросы и ответы с Кристен Стюарт и командой «Спенсер»

Актриса, играющая главную роль, вместе с Джеком Фартингом, Джеком Ниленом, Фредди Спрай и режиссером Пабло Ларраином обсуждает материнство, стремление принцессы Дианы освободиться от королевской семьи и трудности фильма.
Многие актрисы брали на себя роль любимой принцессы Дианы. Но Кристен Стюарт в « Спенсер» Неонова рассказывает о трех важных днях брака покойной королевской особи с принцем Чарльзом (Джек Фартинг), во время которых она решила покинуть королевскую семью. Стюарт говорит, что в ее опыте изображения Дианы было много «дыма и зеркал».

«То, что я заметила в ней, многое сказало обо мне», — говорит Стюарт в интервью THR Presents при поддержке Vision Media. «Это было много дыма и зеркал. Я думаю, если вы поставите нас рядом, мы очень разные, если вы действительно сравните нас двоих. Но я думаю, что единственная причина снимать фильм о ком-то — это поймать дух, и я чувствовала себя полностью одержимой этим… Я работала четыре месяца. Я все выучила. Я прочитала все. Я проделала массу работы над акцентом. И, в конце концов, я не думаю, что что-то из этого было ключом к тому, чтобы сделать этот фильм хорошо».
Режиссер фильма Пабло Ларраин хотел поставить отношения Дианы с ее детьми, принцами Уильямом и принцами Гарри, которых играют Джек Нилен и Фредди Спрай, соответственно, на первое место и в центр — явный намек на приоритеты Дианы.

«Я подумал, что было бы интересно сжать большой кризис, который, как мы думаем, она переживала в те дни, и этот кризис в основном представляет собой решение покинуть семью, решение найти [свою] собственную личность и двигаться дальше», — говорит Ларраин.  «В процессе мы обнаружили, что отношения с ее детьми были очень важными. Думаю, мы столкнулись с ситуацией, когда наша главная героиня Диана смогла понять, что у нее может быть своя семья, свои отношения с детьми, без кого-либо еще. Это история о женщине, которая смогла найти себя [в] своем собственном мире, на своей планете, и это прекрасно — видеть и работать над этим».

В одной из сцен Диана Стюарт играет в игру «Правда или Действие» со своими сыновьями в темноте, которая, как объясняют Стюарт, Нилен и Спрай, была в значительной степени импровизирована. На самом деле, говорит Нилен, свобода снимать эту сцену, как бы они ни хотели, была «очень важной для реальной связи», которую разделяли трое. Стюарт называет этот конкретный момент «одним из самых забавных, когда я когда-либо снимала сцену». И хотя Нилен соглашается, он вспоминает еще одну сцену со Стюарт, которую он считает самой сложной.
«Самой эмоционально сложной сценой была сцена в ванной со мной и Кристен, потому что то, как Кристен подошла к этой сцене, сделало ее очень реальной и на самом деле заставило ее почувствовать настоящий кризис», — объясняет Нилен. «Это как видеть друга в беде, и у вас есть спасательный круг, чтобы спасти его… Это действительно оживило сцену и действительно привело к моменту, когда Уильям понимает, что его мать не в порядке. И она начинает действительно ломаться под давлением. И он пытается спасти ее, но ты не знаешь, уже слишком поздно или ты еще можешь вернуть все обратно».

Стюарт называет название «Спенсер» (фамилия Дианы), премьера которого состоялась на прошлогоднем Венецианском кинофестивале, «бездонно вдохновляющим».

«Я могла бы снять о ней еще четыре фильма», — добавляет актриса. «Эта трехдневная вещь заключала в себе дух и идею. Но в этом человеке есть такое множество вдохновения, которое я чувствую».

Этот выпуск THR Presents спонсировался Neon.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 291 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]