Вуди Аллен говорит о Кристен Стюарт в своих интервью.

Вуди Аллен говорит о Кристен Стюарт в своих интервью в разных изданиях.

 



Irish Examiner

Успех к фильму Аллена  пришел в значительной степени благодаря двум актрисам, ,он считается лучшим ,как и фильм "Полночь в Париже", где этот метод контраста героинь так же  хорошо работает“.Кристен была идеальной для роли Вонни”, - говорит он. “Мне был нужен кто-то, кто может играть прелестную маленькую секретаршу из Небраски в беленьких носочках и платьицах, которая затем превращается в изысканную леди живущую в центре космополитичного Манхэттена.“Кристен обладает обладает  классической красотой брюнетки которая в традициях таких звезд, как Элизабет Тейлор, а Блейк больше похожа по типу красоты на Грейс Келли. Она высокая и красивая и выглядит, как аристократка,занимавшаяся конным спортом с детства, и проводившая свои будни на яхте". 

Chicago Sun Times

"Она замечательная актриса" - говорит Аллен. "Это было не так легко сделать, но Кристен Стюарт должна была постараться. Эти молодые люди - настоящие дети в реальной жизни, но именно они воплотили для меня задуманную идею и создали красивую картину" Кажется, Аллен действительно впечатлён актёрским талантом Кристен. " В фильме о вампирах - "Сумерках" - она должна была играть определенный тип персонажа и показать это её режиссеру и аудитории. В этом же фильме она выполняла другую роль - и она с этим справилась"
 

People

Режиссер Вуди Аллен сказал про звездную актрису в драме о 1930-х Светская жизнь , он знал, что Стюарт была прекрасной актрисой,для того чтобы сыграть роль Вонни, секретаря знаменитого агента, который утверждает, что не играет по правилам  Голливуда.  "У нее было правильное качество для этой части фильма,было очень немного людей, которые могли бы это сделать", сказал Аллен репортерам на премьере Светской жизни. "У нее был очень красивый внешний вид, который может быть присущ девушке из Небраски. Вы знаете одновременно простой и наивный, и который легко мог быть преобразован в очень сложный и изящный, и не каждая женщина может сделать это". 

 

перевод kolomar  IrMak


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

26.04.2024 | 1089 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 kolomar  
1
Спасибо за редакцию и выкладку.Хорошие слова.

3 Anisha  
1
спасибо)

2 маруся1  
1
Спасибо за новости  girl_in_love , приятно читать

1 saves  
1
Спасибо! t4813 Приятно,когда ценят талант и красоту Крис! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]