Звёздные тренды с Кристен

Звездный тренд: Гранж

Стиль гранж пришёл в моду из музыки. В девяностые годы в Америке были очень популярны такие группы, как Pearl Jam, Nirvana, Soundgarden, которые играли тяжёлую рок-музыку. Так возникла субкультура, представители которой начали носить нарочито неряшливую одежду. В обществе стало не модно выставлять напоказ богатство, возник протест против роскоши и брендомании восьмидесятых. Популярны стали: многослойность, рваные джинсы, грубая обувь, нарочито состаренная и поношенная одежда, случайные цветовые сочетания и в принципе сочетание не сочетаемого.  Сегодня стиль гранж любят и звёзды, и обычные люди, поскольку он даёт возможность создавать и носить комфортные, удобные образы.

Кристен 

Кара Делевинь

Кайли Дженнер

Зои Кравиц

Звездный тренд: джинсовый total look

Джинсовый бум пришёлся на семидесятые годы двадцатого века. Джинсы стали некой униформой, которую носили абсолютно все. Знаменитости и миллионеры использовали их как средство маскировки, сливаясь с их помощью с толпой. С тех пор джинсы стали незаменимой и универсальной вещью в гардеробе, которая никогда не выйдет из моды. В образе можно использовать как одну вещь из денима: брюки, рубашку или жакет, так и смело составлять полный джинсовый look. 

Кристен

Кейт Хадсон

Кайли Дженнер

Оливия Палермо

Звездный тренд: кеды  Converse. 

Несмотря на то,что конверсы изначально относились к виду спортивной обуви, сегодня они стали по-настоящему стильной деталью гардероба. Это связано  с тем, что они сочетают в себе практичность и тонкий вкус, а эти качества как нельзя лучше отвечают требованиям сумасшедшего ритма больших городов и модных столиц. Можно смело утверждать, что конверсы стали классикой, которой не испортишь ни один образ.

Кристен

Гвен Стефани

Лив Тайлер

Карли Клосс

Звездный тренд: total black

Черный цвет - один из самых носибельных и любимых цветов. Такой простой и такой сложный одновременно. Невероятно глубокий и поэтому элегантный. А также очень практичный:) Безусловно, никогда не выходящий из моды. Тренд навсегда. 

Кристен

Виктория Бекхем

Ирина Шейк

Кьяра Ферраньи

Текст - Barbie

Идея и фото - http://www.trendspace.ru/

Поиск - netmouses

28.03.2024 | 1106 | СТИЛЬ | Гость
Комментарии (4):
4 Tomahawk  
1
Илончик, спасибо t4813 Не скажу, что все и все мне понравились, но Кристюша мне понравилась везде good

3 Alice  
3
Спасибо! Кристен бесподобна! good

2 Бегемотик  
3
Спасибо! Здорово! Очень понравилось!

1 Anisha  
7
Спасибо, классная рубрика) )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]