Редакторский ежемесячный журнал - 31.05.2015





 



Итак, наши дорогие пользователи, вот и подошел к концу май, весна, а это значит, что мы можем спокойно прятать все теплые вещи подальше в шкаф, доставать коротенькие шорты и открытые майки, готовясь к жаркому лету. А пока давайте вспомним события мая в мире Робстен.



 



Еще в начале месяца Кристен отправилась в Сеул, где радовала своих фанатов возможностью сфотографироваться с их кумиром, гуляла со своей командой, даря всем свою заразительную улыбку. И, конечно же, блистала на показе Cruise Collection Chanel











 



 



Но не только Кристен успела покрасоваться на красной дорожке. Роберт, вновь одев Dior, лишил своих фанатов возможности дышать. Его красота и харизматичность с годами не меняется.







 



А вы помните веселое видео-интервью Кристен, которое у нее взяла ее подруга Сьюзи? Думаю, многие из вас почувствовали, насколько они близкие подруги, и что их дружба очень крепкая!  Давайте еще раз посмотрим этот Carversation 



 





 



Также, в середине месяца Роберт посетил премьеру фильма Heaven Knows What.







 



Ни для кого не секрет, что у Роба и Кристен добрые сердца. Это в очередной раз доказал Роб, приняв участие в благотворительном проэкте "Красный нос""Красный нос" - это кампания, посвященная сбору денег для детей и молодых людей из Америки, Африки, Азии, с помощью веселья и смеха.



 



И главная новость месяца, которая в прямом смысле взорвала все соц.сети  - премьера первого трейлера фильма "Утраамериканцы"



Нас две недели морили ожиданием, и 29 мая мы получили нашу "конфетку". 2 с хвостиком минуты видео - а эмоций хватает на весь день. Джесси и Кристен - я обожаю их тандем! Уверена, что фильм произведет фурор! А Кристен с пистолетом - это просто бомба! 3 сентября - день, на который назначена премьера в России - будет жарким!



 





 



Будем надеяться, что лето будет жарким не только из-за погоды, но и от новостей, которые нам принесут Робстен! 





 



 



Обзор подготовила: Elena_Aleksandrovna

29.03.2024 | 1273 | Гость
Комментарии (9):
9 маруся1  
2
Какая классная колоночка  good girl_in_lo , спасибоооооо t4813

8 Anisha  
2
Спасибо за обзор))

7 Svetulya  
3
Леночка, спасибо большое за колонку редактора! t4813 Очень интересно, всё просто супер!  good Кристен выглядит потрясающе на показе Cruise Collection Chanel! girl_in_lo Очень порадовал трейлер"Ультраамериканцев", очень люблю тандем Кристен - Джесси и с нетерпением жду выхода фильма! dance4 Леночка, удачи и с нетерпением жду июньскую колонку! smile107

6 malva1  
3
Мне очень понравилось интервью со Съюзи.Ждем новых хороших новостей.Спасибо за обзор.

5 saves  
5
Спасибо за обзор.Жду Крис с пистолетом! good

4 Светочка1  
7
Спасибо за обзор!
Будем надеяться на хорошие новости! Пусть лето не обманет наших надежд!

3 черносливка  
8
вот это да!! вот это обзор!!! good

2 ElisKallen  
6
Спасибо за. Обзор, и да, Роберту пора на съемки, это у него получается лучше

1 Mari1992  
6
надеюсь в июне роб на съемках будет!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]