Оператор визуально создает эмоции в мрачно-футуристическом фильме "Равные" Variety.Новости о фильме Равные.

Предлагаем вашему вниманию все последние новости о фильме Равные.Напоминаем ,что премьера фильма в России состоялась 14.07.16.

Оператор визуально создает эмоции в мрачно-футуристическом фильме "Равные"

Variety.

Очень многих очаровала атмосфера  и игра света в фильме "Равные", в главных ролях Кристен Стюарт и Николас Холт. Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с оператором фильма Джоном Галесерианом, в котором он рассказывает секреты технической стороны создания фильма. 

Оператор  визуально создает эмоции в мрачно-футуристическом фильме "Равные"
Молодой режиссер Дрейка Доремуса известен драмами с душераздирающими отношениями. Действия в фильмах  “Как сумасшедший” и “Дышать” происходят  в обычных местах и обществе в США, фильм “Равные” — с 15 июля в кинотеатрах — переносит нас в футуристическое общество.
В новом фильме Доремуса, Кристен Стюарт и Николас Холт живут в стерильном, бесчувственном мире, где только заболевание загадочной болезнью дает возможность чувствовать и ощущать все снова — и влюбляться. Оператору Джону Галесериану, давнему соратнику Доремуса, была поставлена задача  запечатлеть все взлеты и падения настоящей любви в антиутопической среде. “Это простая история,” говорит Галесериан“, - рассказываемая  визуально и игрой. Это как кусочек настроения временами”.

Работая с художниками-постановщиками Кейти Байрон и Тино Шедлером, Галесериан освещал кино только светодиодами, главным образом встроенными в декорации.  “Это дало нам возможность изменять цвет и интенсивность света, в то время ,как камера двигалась”, - объясняет он. “Мы придерживались ограниченной цветовой палитры и хотели, чтобы свет ощущался как будто у него есть свое собственное сердцебиение. У нас были снимки туманностей, сделанных с помощью космического телескопа "Хаббл" в качестве эталона”.

Они использовали камеры Arri Alexa XT для съемок на открытом воздухе, используя Zeiss Ultra Prime сферические линзы для первой половины фильма и  Super Speeds для второй. “Начало фильма довольно статичное,” - объясняет Галесериан. “В основном белое и много прямых линий. Нашим намерением было сделать так, чтобы персонажи чувствовали себя пойманными в ловушку,удерживающую их в их мире равных. Для этого мы использовали сферические линзы Ultra Primes. Но поскольку они пытались вырваться из этого мира и болезнь прогрессировала, мы получили больше беспорядка и добавили изюминку переключившись на непокрытую Super Speeds и прибавив  наше освещение”
Как стало известно ранее, Джон Галесериан вошел в съемочную группу короткометражного фильма Кристен Стюарт "Приходи поплавать" , Съемки которого должны вот-вот начаться. 

 

источник

перевод Anisha

Скринкапсы видео Равные ,за кадром фильма.

Новое закадровое видео фильма "Равные" Сайлас и Ниа в исполнении Николаса Холта и Кристен Стюарт .

Скринкапсы видео

VIPAccessEXCLUSIVE: Alexisjoyvipaccess присутствовала на премьере изумительного фильма "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.

Любовь красивая вещь. Это то, что заставляет мир "кружится", и  дает надежду людям, даже в мире, где все может быть не так приятно. Теперь представьте какой бы был мир без любви. Можете представить себе это? А это - представьте себе, что влюбиться, или наличие  каких-либо эмоций фактически  считается заболеванием, которое необходимо немедленно вылечить. Добро пожаловать в утопический мир, который является местом изумительного и экстраординарного фильма "Равные".

Фильм, который включает в себя каждый из ваших любимых жанров - романтику, научную фантастику и драму, фильм "Равные" о бесстрастным мире, который приносит зрителям больше эмоций, чем даже можно вообразить. "Равные" ,в котором непревзойденная актриса Кристен Стюарт и продуктивный актер  Николас Холт, позволяет зрителям снова научиться верить в любовь. Этот фильм заставляет зрителя увидеть надежду в любви и как это на самом деле может изменить жизнь человека в большей степени, чем можно себе представить.

"Равные" не похож ни на один другой фильм, который я видела раньше.  Никогда до этого я не  получала такого воздействия и огромного количества эмоций посредством просмотра фильма. Это напряженное  ожидание, сидя на краю моего места, в надежде на самое лучшее для Ниа (в исполнении Кристен Стюарт) и Сайласа (играет Николас Холт) и просто желая, чтобы их любовь одержала победу над всеми препятствиями, которые стоят на их пути,и мешают им любить  в этой бесстрастной утопии.

Без сомнения, этот фильм учит, как чувствовать вещи, которые никогда не чувствовали раньше и любить безоговорочно. Излишне говорить, что если кто-то спрашивает меня, какой мой любимый фильм, то "Равные" определенно взял этот титул. Я вышла после премьеры, смотря на мир по-другому, и я конечно  могу,  смотреть этот фильм бесконечное количество раз. Само собой разумеется, этот фильм нужно обязательно смотреть всем!

Я, Alexisjoyvipaccess провела самое исключительное время на премьере "Равных"  и автепати  7 июля 2016 года в  ArcLight Hollywood в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На премьере присутствовали Кристен Стюарт, Николас Холт, Джеки Уивер, Аврора Перрино,Чарли Ханнэм, Кортни Лав, Дрейк Дореймус, Джей Дупласс, и многое другое. Каст актеров и съемочная группа фильма "Равные" определенно сделали феноменальный шедевр с этим фильмом.Смотрите несколько VIPAccessEXCLUSIVE фото, которые я сделала во время присутствия на премьере.

Обязательно смотреть "Равные" как только он выходит в кинотеатрах и оставаться на связи через социальные медиа, следуя @EqualsTheMovie на Twitter и Instagram и используя хэштег #EqualsTheMovie!

 

источник

перевод Anisha


 

Саундтреки фильма Равные

Markus Guentner - Express Yourself 

Ben Frost - theory of machines

Mogway - I know you but what am I

Teen Daze - Hold

Chromatics - kill for love (Running from the sun)

 

Прослушать все саундтреки к фильмам имеющим отношение к Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону вы можете в этой теме сайта ЗДЕСЬ

Промо постеры фильма

Cтилл

Equals в Нью-Йорке ЦК 

Промо гифка фильма

Чувствовать себя снова

 

Видео за кулисами фильма Равные.

ПЕРЕВОД

Кристен: Концепт истории по Дрейку был в том: можем ли мы все существовать в мире без любви.

Дрейк: Я хотел попробовать новый жанр, сделать то, рассказать миру то, что я никогда раньше не делал. Любовную историю в мире, в котором любовь не существует и не может существовать. Так многов них  жизни  и они умны. Но на самом деле у них совсем в том мире нет сочувствия.

Кристен: Дрейк хочет просто с твоей помощью раскрыть что-то новое, он просто : "Мы живем в процессе, но без объяснений. Если ты хочешь выбежать из комнаты, камера последует за тобой." Это просто секунда, перетекающая в секунду, что именно и должно быть

Дрейк: Равные -это действительно метафора любви, которая изменяется и растет и становится чем-то еще.
И когда они наконец стали тем кем они стали, это была самая искренняя вещь , которая случалась с ними в их жизни. Это реально самое чистое воплощение любви, которое можно найти.
Это фильм о продолжительных отношениях: как впервые ты влюбляешься, как это изменяет отношения, как в конце ты можешь вспомнить, что ты чувствовал к этому человеку, когда у вас только завязались отношения .

Кристен: это заставляет тебя задуматься, на что ты способен, через что ты можешь пройти.

Дрейк:
Равные -это не тот фильм,что заставит задуматься. Это фильм, пробуждающий чувства. Отключите мозг и включите свое сердце ,и я хотел это раскрыть.

Майкл Прусс (продюсер) сказал, что фильм стал как бы продолжением в трилогии Доремуса из его предыдущих фильмов о любви.

перевод черносливка

Скринкапсы видео

Галерея

Вы не можете видеть это, но вы можете почувствовать это.

Постеры для Мексики и Бразилии.

Прокатчики переименовали  фильм.

Бразилия название "Когда я тебя встретил"

Мексика "Души -близнецы"

Фан видео домашнего просмотра фильма

Сканы журнала  FJI фильм  "Равные". 

Галерея

Премьера фильма Равные в Лос-Анджелесе пройдет 7 июля 2016 года .

 

 

Премьера фильма Равные в Нью-Йорке состоится 11 июля 2106 года.Возможно будет Красная дорожка.

источник

Флаеры фильма Равные  на русском языке.

 


Обновление от 28.06.16

Новый отрывок из фильма Равные : Николас Холт и Гай Пирс.

источник

Обновление от 24.06.16

Новый отрывок из фильма


Обновление от 22.06.16

Новый чувственный отрывок из фильма Равные .

В ролях :Николас Холт и Кристен Стюарт.

 

Поцелуй Нии и Сайласа.

Обновление от 21.06.16

Постеры фильма без тегов


Обновление от 18 июня 2016 года

Представляем вашему вниманию интересные видео и интервью с актерами и режиссером , со съемок фильма   "Равные"

Часть 1

ПЕРЕВОД

"Пары опасны для самих себя и для всех нас"

Кристен:Затея Дрейка была в том, можем ли мы вообще существовать без любви.

Дрейк: Кристен очень живая, и думающая, и очень умная. В ней много сочувствия. Ведь правда в мире так много вопросов об отношениях: что значит влюбляться, что значит убегать, когда отношения меняются.

Кристен: это заставляет тебя задуматься, через что ты должен пройти, через что пройдешь.

Ниа: мне так страшно.
Сайоас: мне теперь тоже.
 

Часть 2

ПЕРЕВОД

 

Этот всплеск эмоций - признак пораженного человека.

Кристен: история о том, можем ли мы все существовать в мире без любви. И о том, как осознаешь это. Мы проникли глубоко внутрь самих себя и так далеко от всего , что нас окружало, когда снимали этот фильм.

Николас: это привлекает - фильмы об эмоциях. Выглядит так по-особенному и о .......

Ниа: просто помни, как это чувствуется. Хорошо?
 

 

Часть 3

ПЕРЕВОД

Ниа: Понимаешь,что произойдет, если они узнают о нас.Что это будет для нас.

Кристен: в этом мире, который был создан, человеческие эмоции просто были выключены. Она как что-то идущее изнутри, пробуждающее его.

Николас: Кристен и я были в комнате вдвоем и просто были откровенно честны.

Кристен: мы оба кинулись в это с такими опустошающими эмоциями.

Николас: мы полностью ощущаем комфорт и безопасность, когда мы вместе. Как только мы на съемках сцен, я сразу верю ей.

Сайлас: и я люблю тебя.
Ниа:я тоже
 

перевод черносливка


 
 

Обновление от 17.06.16

1 месяц.Любовь не имеет равных себе.

источник

Скринкапсы

Галерея

Обновление от 16.06.16 

Новый отрывок из фильма Равные

 

 

перевод

Сайлас: простите.

Женщина: ты уронил это.

Сайлас: спасибо.
Думаю время пришло вам узнать, раз мы все вместе. Результаты теста позитивны . SOS (синдром включенных эмоций)
я на первой стадии и лечусь.
Нет никаких признаков, что это навсегда. Так что чувствуйте комфорт как и прежде, если я буду ходить в маске все время.

Мужчина: Сайлас, мне очень жаль.

Другая женщина: и как давно это у тебя?

Сайлас: трудно сказать.

Женшина: ты поэтому перестал делать ту самую обложку книги?

Сайлас: я не знаю. Возможно.

Ниа: я думаю маска для лица - это слишком. Я думаю, ты не должен больше сидеть с нами .

Еще один мужчина: и ты должен работать в отдельной комнате.

Ниа: вы согласны??

Мужчина: мы излечили рак, мы излечили (что-то там). мы излечим и SOS. Ты будешь жить, парень.

перевод черносливка

 

Скринкапсы

 

источник


Обновление от 14.06.16

Появился новый  русский трейлер фильма "Равные"

"В будущем, где нет эмоций, единственное преступление - любовь".

Как мы можем услышать, героиню Кристен озвучивает давно знакомая нам Наталья Фищук.

Новое видео с официальной страницы фильма в твиттере.

"Ни кто не может знать. Ни кто не узнает". 

 

за информацию спасибо сайту http://kristenstewart.today/


 

Обновление от 12.06.16 

Новые стиллы фильма "Равные"

Галерея


 

Хотя действие фильма происходит в мрачном будущем,где люди потеряли способность чувствовать, героиня Ниа (Кристен Стюарт) вызывает  любовь у Сайласа (Николас Холт).В отрывке мы видим,как Ниа ( Стюарт )сидя в кафетерии,наблюдает за пчелой,которая на столе перед ней. Сайлас (Николас Холт) пристально смотрит на неё.

Ниа говорит:
"По законам аэродинамики они не должны летать, но они этого не знают и поэтому летают все равно
 ".

источник

Скринкапсы.

Галерея

Новый постер фильма.

Люди ищут ответы за 800 миллионов километров, когда истина прямо перед нами.

перевод черносливка

поиск черносливка ,malva

источник твиттер инстаграм

 

 


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 3644 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (20):
20 робокашка  
1
впечатляюще команда вспахивает

19 lonalona  
1
Спасибо :)
Операторская работа в фильме потрясающая.

18 Anisha  
1
да, свет и цвет в фильме прекрасно подобраны

17 Katrin  
3
Прекрасный фильм! Просто офигенный, спасибо за очень объемную новость об этом кино.

16 saves  
3
Спасибо за саунды!   t4813    " Chromatics - kill for love (Running from the sun)"-  :good: 
самый классный.  И фильм запал в душу!

15 Rina12  
4
Я посмотрела фильм , очень понравился blush cray2

14 terica  
6
Я живу в небольшом городе, и совсем не была уверена, что в к/т будет премьера "Равные", сегодня зашла и увидела большой постер..., даже не помню, когда в последний раз так сильно радовалась...

13 Anisha  
5
ура!

12 saves  
5
Радость - то какая,наконец промо и Крис будет присутствовать! tatice_04

11 kolomar  
1
Мне вот Николас никак .Вот Гай Пирс это да.Но видать с тантливыми актёрами от 25 до 30 плохо в Европе.Имхо .Взяли кто по возросту подошёл.И без слива фильма уже практически всё увидели кроме конца фильма с помощью стилов и прочего.Имхо.

10 маруся1  
5
Пирса не признать , умеет перевоплатиться , Николенька прелесть

9 terica  
6
Мне всегда нравился Николас.... а с возрастом он стал более эмоциональным... Поцелуй чувствительный - затрагивает за живое...

8 робокашка  
4
андроидная реальность

6 Твибелка  
4
Спасибо !

5 маруся1  
5
Девочки спасибо  t4813 , мы весь фильм отрывками посмотрим

7 Anisha  
4
только хотела это написать)

4 terica  
5
Спасибо за перевод , все постеры просто изумительные.

3 malva1  
4
Спасибо за перевод.

2 saves  
4
Спасибо! t4813 Истина всегда где-то рядом...

1 Anisha  
4
Спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]